Отчет о переходах - Нума

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Ben713 » 20 окт 2019, 04:59

Dolakshmi писал(а):Так и ставьте. Если переход состоялся, т.е. перешли полностью, а не "в дороге", теперь ставьте "закреп" с задачей закрепиться в этой реальности в которой то-то и то-то.

О, благодарю вас! Я думала, что эта формула только для перехода с последующим закрепом, и не может использоваться как закреп самостоятельно.
Аватар пользователя
Ben713
Посетитель
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:12
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Miera305 » 21 окт 2019, 00:03

Позавчера поставила слейпнир плюс кк. Но активировала огнем, а не как всегда дыханием. Вчера как ослепило меня, как будто все яркое стало. Но я думаю чего то может подустала, с глазами что то. Но при этом энергия поперла и ночью вылизала всю квартиру. Хотя недосып хронический. А когда уснула приснилось что еду в автобусе. Вышла и забыла сумку. Во сне расстрилась. Что это могло бы значить?
Кстати еще поставила формулу время и оговорила что все формулы активированные мной в октябре 2019 будут иметь результат в максимально короткое время.
Miera305
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 10:35
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Nooma » 08 июн 2021, 23:19

Слейпнир, как всегда, показывает четко во сне поездку на машине.
Причем сбой перехода показал так: еду на машине, ко мне на бешеной скорости подъезжает мужчина, врезается в меня, делает вмятину в моей машине, и останавливается. Я ищу телефон, чтобы сфотографировать его номера, а сумки нет (пропала из машины). То есть, кто-то поставил переход в мой мир и перебил мою формулу (возможно, оговором). Одновременно он сделал или оговорил, чтобы его не нашли или не узнали (непрогляд).

Как показывает переход новая формула КК11: будто мягко лечу на вертолете и приземляюсь там, где нужно.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Пред.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта