Отчет о переходе - AnKu (КейКей1)

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчет о переходе - AnKu (КейКей1)

Сообщение Amari » 28 апр 2020, 17:46

Сделала и не поняла, так как оговаривала подмену только одного аспекта, а всё остальное оставить как есть. Одно заметила: на ноуте было 4 гига озу, а стало 8. Кстати говоря, что странно, покупался он, вроде как на 8 гигов, а за день до того, как делала этот став, заметила, что стало 4 , сегодня смотрела что там с загрузочными дисками для плагинов и увидела, что снова 8 гигов, хз что это было, может двойник тоже пользуется чем-то для перескакивания в другие реальности, это многое в моей жизни бы объяснило.
Amari
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 16:47
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходе - AnKu (КейКей1)

Сообщение Leоna » 29 апр 2020, 09:24

Amari, если Вы применяете работы подобного плана, то и Ваши копии скорее всего тоже этим занимаются. Не вы же одна среди всех ваших двойников колдуете).

Конкретно по Вашему случаю. Я не думаю, что дело в том, что кто-то из ваших копий что-то скачивает. Думаю, что Вы столкнулись с тем, о чем говорила ув.Nooma как о побочке от данного става - нелогичные ситуации, несостыковки, события, которых не должно было бы быть исходя из логики, но они произошли.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Пред.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта