Отчет о переходе - AnKu (КейКей1)

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчет о переходе - AnKu (КейКей1)

Сообщение AnKu » 22 янв 2016, 10:57

Класс! Сто процентов была уверена, что сегодня 22 января четверг. Оказалось 22 января пятница! Даже по моему ежедневнику сегодня 22 января четверг. Как так я пропустила целый день??? :-\
Аватар пользователя
AnKu
Посетитель
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 09:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=16348

Re: Отчет о переходе - AnKu (КейКей1)

Сообщение AnKu » 24 фев 2016, 12:09

Ура!!! Сегодня узнала "точные сроки" исполнения задуманного! Душа ликует!!! Ждать осталось не долго.
Аватар пользователя
AnKu
Посетитель
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 09:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=16348

Re: Отчет о переходе - AnKu (КейКей1)

Сообщение Нейтрино » 01 мар 2016, 18:59

AnKu писал(а):Ура!!! Сегодня узнала "точные сроки" исполнения задуманного! Душа ликует!!! Ждать осталось не долго.

Удачи! Пусть обязательно сбудется!
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходе - AnKu (КейКей1)

Сообщение alisa44 » 02 мар 2016, 13:47

Круто!!Поздравляю!!Это так круто!
Аватар пользователя
alisa44
Новичок
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 21:21
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходе - AnKu (КейКей1)

Сообщение barilo27 » 24 мар 2016, 21:16

Nooma писал(а):AnKu,
можете использовать Время. КК иногда довольно долго действует, пока придет результат. Так что можно ускорить.

Здравствуйте,извините,что вмешиваюсь.Скажите,пожалуйста,где можно найти формулу Время? Искала,не нашла.Спасибо.
barilo27
Новичок
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:51
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходе - AnKu (КейКей1)

Сообщение Agnitum » 24 мар 2016, 21:20

Кто искал время?
viewtopic.php?f=41&t=100
Agnitum
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 21:38
Пол: Парень
:-------------:

Re: Отчет о переходе - AnKu (КейКей1)

Сообщение barilo27 » 24 мар 2016, 21:29

Большое спасибо за ссылку!
barilo27
Новичок
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:51
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходе - AnKu (КейКей1)

Сообщение AnKu » 25 мар 2016, 13:24

ААААА, я в восторге, когда всё закончится, я эмоционально успокоюсь, обязательно напишу полный отчет. Это что-то из области фантастики!!!
Аватар пользователя
AnKu
Посетитель
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 09:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=16348

Re: Отчет о переходе - AnKu (КейКей1)

Сообщение Drkrest70 » 25 мар 2016, 18:55

Ааааа, я тоже так хочу.((( Что-то один я в лузерах.
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Отчет о переходе - AnKu (КейКей1)

Сообщение AnKu » 06 апр 2016, 14:43

Итак, мой отчет! Всё началось четыре года назад. После смерти моей любимой бабули, её детям достался добротный дом в деревне, где я и мой ребенок гостили каждое лето. После смерти бабушки многое поменялось, в доме моя тетка установила свои порядки и мы оказались ненужными гостями, о чем нам было сказано в грубой форме. И вот проведя лето в городе, мы с мужем решили, что нам необходима своя дача. Денег на покупку дачи не было, кредит взять мы могли(из-за ипотеки). В один прекрасный день на сайте по продаже недвижимости я увидела объявление: Продается дом, идеальный по всем параметрам(расположение, цена, качество). Я влюбилась в этот дом. Шансов его купить было мало. Надо сказать, что это было весной 2013 года, на тот момент о рунах я ничего ещё не знала. Я караулила объявление о продаже этого дома, очень переживала, когда оно пропадало.
Однажды я случайно в интернете надкнулась на рунический амулет. Стало интересно, работают ли такие амулеты или очередная утка. Стала читать о рунах и меня засосало. Почти год я просто читала сайты, статьи о рунах, эдды. Весной 2015 года сделала сама рунический набор. Вообщем стала пробовать использовать руническую магию.
В августе 2015 объявление о продаже дома пропало с сайта. От родственников живущих в той самой деревне, где находится желанный дом, я узнала, что есть покупатель и вроде как всё готово к продаже... Не теряя времени я стала ставить запрещающие ставы, чтоб не допустить продажу дома. Обращалась к богам, носила дары. В октябре дом снова появился на сайте продаж. Радости не было предела. После этого я решила, что нужно создать кусочек своей реальности, в которой мы приобретаем этот дом.
И вот в конце декабря 2015 года, мужа позвали в командировку, в Азербайджан. Так как у нас в городе стабильного заработка нет, он поехал. 2 месяца мы с дочерью общались с папой через скайп, раз в неделю, новогодние праздники провели без папы. В середине февраля он вернулся, привез немножко денюжек. Но все же этого не хватало на покупку дома. Часть денег отложили, часть ушло на ипотеку. В какой то момент мне стало казаться, что ничего не порисходит, но главное потрясение меня ждало 24 февраля! К нам в гости пришла мама. За чашкой чая мы заговорили о доме(мама была в курсе наших планов), мама настаивала, чтоб мы ехали на смотрины дома. На что мы с мужем сказали, нужной суммы денег у нас нет, а ехать смотреть дом, только себя дразнить, зачем? И тут мама выдает такое!!! Она заядлый игрок в телевизионную лотерею, выигрыши были, но не очень значительные... А тут выиграла шестизначную сумму, и готова нам помочь в приобретение дома. После этих слов, у нас с мужем челюсти упали на пол! КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!! Ещё и должник наш активизировался - вернул часть долга.
Не теряя времени мы созвонились с продавцом, поехали на смотрины дома, поторговавшись получили скидку. Потом состоялась сделка. Вообщем я в ожидании дачного сезона!
Нумочка! Спасибо за Ваши рунические шедевры, невозможное становится возможным! Я очень счастлива! С П А С И Б О ! :d :d :d
Аватар пользователя
AnKu
Посетитель
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 09:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=16348

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта