Отчет о переходе - AnKu (КейКей1)

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Отчет о переходе - AnKu (КейКей1)

Сообщение AnKu » 12 дек 2015, 21:25

Воспользовалась формулой КейКей1 в первых числах декабря. В первую же ночь приснилась поездка на автобусе. В снах присутствуют мои муж и дочка, хотя в оговоре я их не указывала.Сны запоминаю очень хорошо, хотя раньше помнила лишь фрагменты. Сейчас же в голове появляются четкие картинки, с мелкими подробностями. Больше недели во снах катаюсь на автобусах, машине, хожу пешком. На эмоциональном плане - день депрессия, день летаю на крыльях счастья. Через неделю после перехода, решила продиагностировать "Перешла ли я в другую реальность" - захотелось сделать онлайн диагностику. Выпал :Evaz: , трактовала это как "перешла". Новые здания и исчезнувшие постройки не замечала - хотя может ещё рано.

Ещё меня беспокоит вопрос - при использование данной формулы вообще присутствует "смена декораций"?
Аватар пользователя
AnKu
Посетитель
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 09:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=16348

Re: Отчет о переходе - AnKu (КейКей1)

Сообщение Гесс-пери » 15 дек 2015, 10:45

Доброго дня! У меня не было никаких изменений, но я их и не просила. А вы задавали такую цель КК?
Гесс-пери
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 13:51
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходе - AnKu (КейКей1)

Сообщение AnKu » 15 дек 2015, 12:07

Моя главная цель - приобретение кое-чего. Значит внезапно появившихся знаний можно не ждать.)))
Аватар пользователя
AnKu
Посетитель
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 09:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=16348

Re: Отчет о переходе - AnKu (КейКей1)

Сообщение Usha » 16 дек 2015, 01:16

Уважаемая AnKu! отвечу Вам и тут - смена декораций возможна, но не совершенно обязательна.....её может и не быть, как и сбоя в настройках времени, например. Но меня тревожит онлайн-диагностика, срочно в любой эзотерический магазинчик за самыми простыми деревянными Рунами, или если они уже есть, то нарабатывать общение и разговаривать только с ними, мне кажется, так... они живые, а онлайн это... не то совсем. )
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчет о переходе - AnKu (КейКей1)

Сообщение AnKu » 16 дек 2015, 09:18

Спасибо за ответ Usha, у меня есть рунический набор - сделала его сама. А онлайн гадание так решила поэксперементировать, а там бац и такой ответ. Кстати, руны из набора тоже сказали о переходе. Выпала :Raido: Райдо. Будем ждать перемен! :d
Аватар пользователя
AnKu
Посетитель
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 09:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=16348

Re: Отчет о переходе - AnKu (КейКей1)

Сообщение Usha » 16 дек 2015, 10:36

Да, значит, Вы в процессе! (кстати, очень может быть,что перепады настроения это и есть трудности совмещения, ув. Нума точнее скажет, но обе руны очень хорошие, "процессуальные".) Я просто боюсь онлайна и не доверяю ему, поэтому простите, что так "возопила")) Свой набор - это идеально!
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчет о переходе - AnKu (КейКей1)

Сообщение AnKu » 04 янв 2016, 11:49

Решила написать не большой отчет. С момента использования става прошёл месяц. В течении этого времени наблюдалось депрессивное настроение. Были минуты когда думала "ничего не получилось, пустая затея и т.д.", но разумом понимала - это нормально, трудности совмещения. Последнее время часты разговоры о том, ради чего использовала КейКей1. Родственники дают советы, готовы оказать помощь, направляют мысли мужа в нужное мне русло. Изначально муж был против моей затеи, говорил "не лезь, ты ничего не понимаешь и т.д." Очень жду когда от слов перейдем к делу. Может использовать формулу "Время", для ускорения совмещения или пока подождать? В последних числах декабря делала диагностику. Выпала :Pert: . Трактовала как "да", также данная руна указывает на "новые возможности". Данный ответ меня очень воодушевил.
Аватар пользователя
AnKu
Посетитель
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 09:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=16348

Re: Отчет о переходе - AnKu (КейКей1)

Сообщение Nooma » 05 янв 2016, 03:40

AnKu,
можете использовать Время. КК иногда довольно долго действует, пока придет результат. Так что можно ускорить.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Отчет о переходе - AnKu (КейКей1)

Сообщение AnKu » 05 янв 2016, 14:01

Нумочка! С Новым годом Вас! А мои трактовки верные? Формулу "Время" наносить на фото с КейКей или отдельно?
Аватар пользователя
AnKu
Посетитель
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 09:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=16348

Re: Отчет о переходе - AnKu (КейКей1)

Сообщение Nooma » 05 янв 2016, 14:05

И вас с новым годом :)
Трактовки верные.
Время ставьте, куда хотите. Это не важно. Можно на фото с КК.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта