Отчёт о переходах - Usha

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение Сэн22 » 27 мар 2019, 13:52

А еще есь такая примета, детская, наверное. Если видишь на часах 11:11, 22:22 или 00:00, то нужно обязательно потереть циферблат и загадать желание) Несколько лет назад у меня было одно сильное желание: я хотела, чтобы меня полюбил один человек. И я терла циферблат каждый раз, когда видела это время: «ой, пусть Вася Пупкин меня полюбит». Сейчас смешно это рассказывать, но моё желание сбылось!)))
Так что я лично верю, что повторяющиеся числа - добрый знак.
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение Usha » 27 мар 2019, 19:06

Сэн22 писал(а):Так что я лично верю, что повторяющиеся числа - добрый знак.

Я тоже!! Это прекрасно, что сбылось!! Спасибо, что поделились!! И я не знала про такую примету) в любой есть доля истины, а в этой большая доля) думаю, что как-то Вы отправляли свою цель и свой проговоренный посыл по накатанным рельсам, куда-то прямо в "информационное ядро" ....
Все это не изучено, но раз это есть, то что-то оно несёт...
P.S. ув.Сэн22, посмотрите последний Нумин пост во флудилке, может, Вам стоит поставить такое приложение,чтобы полноценно пользоваться форумом и перестать мучиться? ( смотрю на Вашу подпись....)
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение Usha » 28 мар 2019, 17:13

P.S тут даже дело не в самих цифрах, а в том, что я, стараясь извлечь из всего максиму практической пользы, думаю, нельзя ли их трактовать с точки зрения диагностики. И навели меня на эту мысль именно не повторяющиеся и круглые любые, а именно это непонятное 36 ( варианты 3. 06 или т.п.). Дело в том, что ( не знаю, можно ли сказать, наверное, уже да) я прыгала на сам НГ. КК1+Сл. ... Оговорив прямо в стрелку часов ( курантов у нас нет). И эта фотка мишки с 6.36 ( дисплей) вечером 1.01 прямо стоит у меня перед глазами. И некоторые перемены я связываю только с прыжками. Другое дело, что не знаю только, с какими именно, их было несколько,но по сути все в одну цель. Сейчас не хочется много болтать, но если моя догадка верна, то сейчас срабатывает тот самый, "новогодний" прыжок. Именно из-за цифр я о нем вспомнила) рисовала ручкой на себе, активировала почему-то духами ( так захотелось), духи растворили ручку, перемазала белую юбку немножко) но долго не смывался, несколько дней. Не хотел никак. Обычно на мне ставы исчезают мгновенно)
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение Usha » 28 мар 2019, 17:33

Leоna писал(а):
Usha писал(а):Дождь, ливень, даже снег...а недавно были шторм и ветер....
Кто из практиков писал про смену погоды именно в сторону дождя и ненастья при переходах?
Не помню....


Я писала об этом.

Скажите, пожалуйста, какая разница в росте была у вас с мамой изначально?

Здравствуйте, простите, что я Вам вовремя не ответила, не увидела Вашего сообщения почему-то.. Спасибо, я перечитаю Ваши посты!
До прыжков не было разницы, до моей магии мы всегда были практически одинаковые) с тех пор, как я выросла)
Последний раз редактировалось Usha 28 мар 2019, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение Сэн22 » 28 мар 2019, 17:37

Я очень сильно на это надеюсь. Так как мне повторяющиеся двойки стали попадаться как раз-таки после прыжка. Но еще занятно то, что мой ребёнок родился 22го числа. И после его рождения на какое-то время двойки исчезли из поля зрения. Так что в моем случае это была, возможно, подсказка на дату рождения сына)) И если это так, то неясно зачем эта подсказка была нужна)
А о приложении я прочитала, спасибо) У меня не андроид, но сейчас и без приложения сообщения отправляются) Думаю Вы правы на счёт смайликов)
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение Usha » 28 мар 2019, 17:45

Сэн22 писал(а):Мне вот постоянно попадались повторяющиеся двойки, несколько дней кряду я совершенно случайно бросала взгляд на часы именно в 22:22. О магии чисел я слыхом не слыхивала тогда. Но очередное 22:22 заставило меня погуглить, авось, неслучайно) Если верить так называемым ангельским знакам, число 22 означает, что Ваше желание сбудется))) Это не могло не обрадовать, тк желание у меня имелось и имеется до сих пор, пока еще не сбылось. А еще через месяц после этого я родила сына 22го числа)))

Я вот даже вообще в магию чисел стараюсь не верить, не нравится мне она ни в каких проявлениях....стараюсь не углубляться, и всегда, где могла, подыскивала вариант простого объяснения. Были времена, когда и из института и с работы я ехала именно в такое время, что почти всегда натыкалась на 22.22 в метро. Города разные, расписание было похожее. Но 22 это теперь Ваше число счастья и удачи! Есть чудесный стих Лины Костенко, про 22, но я его цитировать не буду, ибо он на украинском и чуть-чуть грустный.... Смысл в том, что эти 2 лебедя, мальчик и девочка (лебедин I лебiдка) проплывают сквозь календарь и века...каждое 22 число...вот она меня так "совратила", что я каждое 22е вспоминаю этот стих. А еще 22 это день ангела Магдалины ( июль). И Магдалину очень люблю) и девушку и имя)
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение Usha » 28 мар 2019, 17:51

Сэн22 писал(а):Я очень сильно на это надеюсь. Так как мне повторяющиеся двойки стали попадаться как раз-таки после прыжка. Но еще занятно то, что мой ребёнок родился 22го числа. И после его рождения на какое-то время двойки исчезли из поля зрения. Так что в моем случае это была, возможно, подсказка на дату рождения сына)) И если это так, то неясно зачем эта подсказка была нужна)
А о приложении я прочитала, спасибо) У меня не андроид, но сейчас и без приложения сообщения отправляются) Думаю Вы правы на счёт смайликов)

да, они исчезают) то есть, то нет.
Я вчера посмотрела только на Ваше второе сообщение и не увидела первого, простите меня!
Я не думаю, что подсказка на дату, я думаю, что раз дата рождения уже была запрограммирована и известна и прописана в Информационном поле, то эта дата просто Вам показывалась, возможно, -привет, вот я, я здесь, я на подходе, я уже есть. Типа улыбки)
Смайлики те, что есть на сайте, по-моему безопасны) я добавляла "внешние", от моб.клавы, так там как начнет блокировать, так и не отпускает уже долго.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение Usha » 30 мар 2019, 17:09

Короче, пока у нас в стране "День Тишины", попробую рассказать историю,которую обещала. С целенаправленнй магией не связана, но, как я понимаю, с разными реальностями - да. Иначе объяснения никакого нет,и это, пожалуй, первый случай в моей жизни, когда я сознательно, наглядно столкнулась с необъяснимым.
Было мне довольно мало лет, и, естественно, я обожала все свои игрушки (что делаю и сейчас)), причем не кукол, а именно зверей. Все они для меня были живыми, друзьями и т.д. ( как и сейчас, впрочем)))
И была у моей двоюродной сестры манера приходить к нам в гости и брать мои игрушки, я уж не помню, выпрашивала она их или нет ( ее семья была гораздо богаче нашей финансово), но для меня ее визиты всегда был некий стресс.
И вот какой-то был период в жизни, что она довольно активно к нам зачастила, ей нравилось, как моя мама готовит и т.д...и просто нравилось общаться, но эти приходы практически всегда были без предупреждения, и так строились наши взаимоотношения на тот период, что нельзя было ей в них отказать и все капризы нужно было терпеть.
И вот вижу я, что мама моя выставила на кухне у радиоприемника одного из моих любимых мишек, пластмассового, шоколадного цвета, премило сделанного. Сидит косолапенький немножко в позе Будды, лапочки-пяточки вместе, улыбается. Позитивный до невозможности. Я почувствовала неладное, говорю, зачем ты его сюда высадила, ты знаешь, что кузина любит нагрянуть, она захочет его себе, и что тогда? И ужасное сбылось, в один из дней, пока я была, кажется, в школе, всё.....прихожу, его нет. Всё, как я предвидела. Кузина пришла, начала клянчить, маме "было неудобно ей отказать". Ладно бы еще в пользу, но я знала, что к игрушкам она относится нехорошо, не бережет их, растиранила и выбросила не одну роскошную куклу...так что надежды на то, что мишке в том доме будет хорошо, были ничтожными. Я, конечно, маму упрекать - ты же знала, что она к нам повадилась последнее время, и тем более сразу на кухню за вкусным, ты знала, что она его увидит, не может не увидеть, зачем ты выставила его на смерть, зачем обрекла?
Ну, а что уж теперь... Экземпляр это был единственный, второго такого купить было исключено...
Повздыхала, погоревала и ... смирилась....
Значит, краткое описание визита - пили чай со вкусностями на кухне, разговаривали, в комнату даже не заходили. Потом мама подарила ей шоколадного мишку, и она ушла.
Это была скорее всего зима, может, самое начало весны,февраль/март.
Моя комната выходит на балкон. Естественно на зиму и окна и балкон закладываются поролоном и заклеиваются бумагой.
Наглухо запечатываются.
И кроме того, сестра не входила в этот визит в мою комнату вообще.
И мишку она просила и хотела. И получив, радостно ушла довольная.
Пришла весна. Стали растопыривать окна, рвать бумагу, всё мыть, открыли балкон, вышли на балкон, стали мыть.

Мой шоколадный мишенька лежал на столике на балконе.

Он и до сих пор у меня есть!)
Я его обожаю!
И берегу. Это мое первое знакомство с "чудом" ( я ж не выпрашивала о нем никого, я приняла горестный факт утери...) и "необъяснимым", с тем, что вещественно и можно подержать в руках.

А сестру я никогда не спрашивала...
Ни о чём.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение Usha » 31 мар 2019, 21:06

Ну вот, примерно, как "улыбается" мне этот Кто-то, если намерен улыбнуться.
См. первую и третью строчку, количество просмотров темы. Это подгадать нельзя, и это, естественно, действительно только на ту секунду (минуту), когда на это упадет мой взгляд)
https://ibb.co/tpHJMv1
https://ibb.co/PQh76PN
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение Meshe » 31 мар 2019, 21:32

Ув. Уша, ваш чудесный рассказ про медвежонка напомнил мне одну историю из моей жизни, произошедшую лет пятнадцать назад. Тогда мне позвонил приятель и попросил помочь найти в снегу нож. Его нож, складной, с чёрным лезвием и белой костяной рукояткой. Приятель мой шёл в ту ночь от своей девушки, и в переулке на него напали трое парней. Он ранил двоих нападавших своим ножом, а третий выбил нож из его руки и свалил моего приятеля на землю, точнее в снег. Но в переулке появилась какая-то компания, и хулиганы убежали. Мой приятель тоже убрался от греха подальше. А мне он позвонил, попросил помочь ему найти нож. Целый час мы искали в переулке нож, но так и не нашли. А через пару месяцев, весной, приятель наткнулся на свой нож (со следами засохшей крови на лезвии), в ящике своего письменного стола. В этом ящике, собственно, нож хранился всегда, за исключением тех случаев, когда он брал его с собой...
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта