Отчёт о переходах - Usha

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение Usha » 16 мар 2019, 20:56

Да, про пропажу вещей...
Не могу сказать, с какими переходами это связано, потому что постоянно что-то делала, сейчас вспоминаю за все время магиченья на переходы, и совершенно необъяснимых физически, иногда кажется, что в моей комнате есть " черная дыра" или "труба" какая-то, куда бесследно исчезают вещи, причем важные и нужные и такие, какие не то что давно не видела, а сию минуту были в руках, и пропали навсегда. Карточка памяти на 32 гб, microCD, ( переставляла из одного плеера в другой, перенесла в комнату, положила на плед, карта исчезла навсегда), мощное зарядное устройство для планшета ( уронила, перерыла всю комнату, перемыла полы, передвинула всю мебель, исчезло навсегда), толстая серебряная цепь с большим серебряным кулоном, подарком из ЮАР ( там был прорезан настоящий наскальный рисунок, человек с луком, охотящийся на жирафа, и вставлена волосинка слона (сняла перед сном, вещь исчезла навсегда), самый последний случай, шла в парк, решила "погулять" руны на солнце, выложила на плед ровно в 3 ряда по 8, собрала, положила в мешочек, в парке вынула набор уже без Одалы. О первых трех потерях я искренне горюю, (Одалу заменила 25й), они мне архинужны повседневно, и исчезнувшие вещи, как я понимаю, связаны либо с получением/хранением информации, или с магией. Я уже начинаю бояться своей комнаты, зная такие ее свойства. Я не неряха, у меня никто не ходит, и вещам объективно физически некуда было деться. Вот только что было здесь и больше нет никогда. Золотым сережкам не объяснишь, почему из них осталась одна...) ( так же исчезла у мамы, ( положила в комнате), но это было до всякого моего знакомства с магией)
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение Usha » 16 мар 2019, 21:01

P.S. по моей догадке, эта " общая ошибка", возможно, связана с тем, что в сообщения не нужно вставлять смайлики, У кого подобная история,- попробуйте без них. Я сейчас " разблокировалась", убрав сердечки и пр.штучки из текста.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение Meshe » 17 мар 2019, 00:05

Usha писал(а):Да, про пропажу вещей...
Не могу сказать, с какими переходами это связано, потому что постоянно что-то делала, сейчас вспоминаю за все время магиченья на переходы, и совершенно необъяснимых физически, иногда кажется, что в моей комнате есть " черная дыра" или "труба" какая-то, куда бесследно исчезают вещи, причем важные и нужные и такие, какие не то что давно не видела, а сию минуту были в руках, и пропали навсегда. Карточка памяти на 32 гб, microCD, ( переставляла из одного плеера в другой, перенесла в комнату, положила на плед, карта исчезла навсегда), мощное зарядное устройство для планшета ( уронила, перерыла всю комнату, перемыла полы, передвинула всю мебель, исчезло навсегда), толстая серебряная цепь с большим серебряным кулоном, подарком из ЮАР ( там был прорезан настоящий наскальный рисунок, человек с луком, охотящийся на жирафа, и вставлена волосинка слона (сняла перед сном, вещь исчезла навсегда), самый последний случай, шла в парк, решила "погулять" руны на солнце, выложила на плед ровно в 3 ряда по 8, собрала, положила в мешочек, в парке вынула набор уже без Одалы. О первых трех потерях я искренне горюю, (Одалу заменила 25й), они мне архинужны повседневно, и исчезнувшие вещи, как я понимаю, связаны либо с получением/хранением информации, или с магией. Я уже начинаю бояться своей комнаты, зная такие ее свойства. Я не неряха, у меня никто не ходит, и вещам объективно физически некуда было деться. Вот только что было здесь и больше нет никогда. Золотым сережкам не объяснишь, почему из них осталась одна...) ( так же исчезла у мамы, ( положила в комнате), но это было до всякого моего знакомства с магией)

Уважаемая Уша, по поводу исчезновения вещей из вашей комнаты: вспомнил прочитанную в детстве книгу "Девочка ждёт". Там был момент, когда у дедушки в его деревенском доме исчезает бесследно партийный билет и заначка - червонец, а после его смерти, спустя несколько лет, находят эти предметы в часах с кукушкой...причём эти часы, видимо, разбирали до этого только один раз вообще,
Я все это к тому, что, если взглянуть на пропажу вещей глазами человека " со стороны", то вполне рально, что, где-то есть комната, в которой, аккуратно, на столе, лежат
Все ваши вещи.
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение Meshe » 17 мар 2019, 08:22

...комната в другой реальности.
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение Usha » 17 мар 2019, 08:44

Да, если подумать, то и многие книги исчезли... Я их любила, помнила, где они стояли, они никому не нужны, кроме меня, и их больше никогда нет. Сейчас снилась букинистика...ув. Меше, все из-за Вас) Вы спросили про сны, стали сниться сны)) Большой бук.магазин, где есть все, от пластинок ( и маленькие бесплатно), до книги, на которую кто-то обратил мое внимание и я прям разрыдалась, какие-то баллады, очень красивый шрифт, отличное состояние, она была издана во Львове и стоила всего 1 гривну, но была уценена...15 февраля 1941 года, о чем чернилами и значилось на форзаце...и куколки там продавались, маленькие дамы, тех же времен, в шляпках, длинных юбках, каждая имела имя, особое название, каждую хотелось купить.
Ув. Меше, поездок не снится но снится, что я уже где-то, каждый раз разное, гостиницы, общежития ( скорее второе), ,, люди, вот это конкретно,ярко,подробно....характеры этих незнакомых людей ( практически все дружески настроенные, позитивные, хотя я насторожена, как всегда), коридоры, закоулки, комнаты, души, реалии этих общаг....больших, огромных, не таких, как обычные, но по смыслу все же общежитий.
Вы мне подали мысль, если эти "взятые" вещи -плата за перемещения, то пусть все так и будет, как есть.
О, еще один совершенно необъяснимый случай напомнили "партбилетом"....расскажу позже, до всякой моей магии, но вот это совершенно за рамками.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение Usha » 26 мар 2019, 08:56

Про числа...
Этот Кто-то, кто ведёт меня по "повторяющимся числам", решил разнообразить и помимо ежедневных стандартных 11.11, 1.11, 5.55 ( показ времени настроила 12ти часовой), 3.33 и такое прочее 12.12 добавил .36. ( минуты). Началось это с Нового года ( то есть может, и раньше,но я не обращала), а на НГ 1 января взяла планшет в руки и мне почему-то захотелось сделать скрин экрана. Там мишка был зимний-хорошенький, так и заскринила, время было 6.36. Даже в соцсеть выложила, но не знаю, почему и зачем.
С тех пор и понеслась) очень, очень часто, когда беру в руки гаджет, время именно 36 минут. ну, когда сегодня увидела в сотый раз, 8.36, уже не выдержала, пошла пожаловаться на форум)
....из чего читаю, в знаках знакодающему важны не столько сами знаки, сколько чтобы мы обращали внимание. Если одинаковые цифры за годы стали "общим местом", он придумывает новое.) только Кто это, зачем и что хочет сказать,-.вопрос так и остаётся открытым....
Согласимся на простейшем,- напоминание о том, что ничто не случайно. Или что " всё просчитано". Или... желают удачи нам в работе с цифровыми вселенными.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение Dolakshmi » 26 мар 2019, 11:10

Меня тоже интересует этот вопрос - время с одинаковыми цифрами....уже просто страшно становится :) и информации нет, одни говорят это к удаче, другие - наоборот. На одном из сайтов встретила информацию из китайской метафизики и нумерологии относительно данного вопроса. Но меня она не убедила.
Аватар пользователя
Dolakshmi
Маг-практик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 май 2018, 17:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение Usha » 26 мар 2019, 11:57

Уважаемая Долакшми!
Спасибо за поддержку!!
Я знаю, что я не одна, кто этим "страдает" и интересуется, а в инете информации совсем мало...и вопросов мало, а ответов нет совсем.
Не должно быть страшно! Моё мнение, что это знак ( нам наглядный) того, и что мы выбираемся из хаоса, что за нами хороший "пригляд", что с нами все случается по причине, with purpose, а как еще визуально это показать, чтобы мы заметили.
Это страшновато, но весело! И я рада таким вещам.
Многие считают, что это нехорошо, я же лично считаю, что это очень хорошо Приятное и поразительное чувство неслучайности....удивление всегда поддерживать полезно, чтобы мы не закопались в рутине...мое мнение, что такие случаи это показатель того, что мы "в потоке", в правильном потоке, может, кем-то хорошо запрограммированном, не знаю..и вот в этом случае прозрачно проявляется "печать", росчерк невидимого Программера.... что все идет, как нужно.
Пишу написать апдейт, в моём случае 36 оправдались...
Прямо страшновато)
Только что набрал важный мне человек, типа просто скинул номер ( я очень на многое рассчитываю от этого нового знакомства). Номер просто потрясающий. Повторяющиеся цифры, в конце 36.
Я допускаю, что красивый "круглый" номер подобрали, чтобы легко запоминался. Но именно 36..) и сразу после того, как я тут "нажаловалась" об этом)) зашла, чтобы апдейтнуть предыдущий свой пост!)Спасибо, невидимый Программер, я Тебя люблю, спасибо, дорогая Нума, движемся Вашими идеями и трудами!
Немножко пройдет времени, отпишу..
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение Leоna » 27 мар 2019, 10:23

Usha писал(а):Дождь, ливень, даже снег...а недавно были шторм и ветер....
Кто из практиков писал про смену погоды именно в сторону дождя и ненастья при переходах?
Не помню....


Я писала об этом.

Скажите, пожалуйста, какая разница в росте была у вас с мамой изначально?
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение Сэн22 » 27 мар 2019, 13:44

Мне вот постоянно попадались повторяющиеся двойки, несколько дней кряду я совершенно случайно бросала взгляд на часы именно в 22:22. О магии чисел я слыхом не слыхивала тогда. Но очередное 22:22 заставило меня погуглить, авось, неслучайно) Если верить так называемым ангельским знакам, число 22 означает, что Ваше желание сбудется))) Это не могло не обрадовать, тк желание у меня имелось и имеется до сих пор, пока еще не сбылось. А еще через месяц после этого я родила сына 22го числа)))
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта