Отчёт о переходах - Usha

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение alisa44 » 22 дек 2015, 21:05

Ооо согласна полностью Usha!У меня пошли радостные и светлые тоже дни (на мне стоит объединение права),но удача во всем и все идёт спокойно и не волнуюсь ни о чем))+ сегодня все мужики всех возрастов пялить на меня везде, а парни знакомые и с которыми контактирую вдруг начат заигрывать и флиртовать!неожиданно!На счёт странички я уже давно со своей орегинальной где личные данные не захожу,точнее редко и только по нужде.Общаюсь обычно с другой и то с маленьким количеством людей)И кстати как поставила объединение произошли изменения я правда до этого чистки делала ещё,а потом уже объединение ставила думаю это все в купе,у меня наконец то показали свое истине лицо "друзья"-теперь уже бывшие из моей компании!Я не жалею не о чем,желаю им счастья большого и чтоб больше не влезли в мою жизнь)) (я уже долго думала начиная с мая-апреля как было бы хорошо если они оторвались уже)потому что странное их поведение, а ещё они всегда активизировались после чисток и когда ставила став крыса от уважаемой милены угадайте кто первый показал себя во всей красе??)))они)))
Аватар пользователя
alisa44
Новичок
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 21:21
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение Usha » 23 дек 2015, 14:23

Alisa44, мне сложно сказать, не зная ситуации, но я думаю, что всё определяется оговором. Оговори, что в той реальности эти люди есть и относятся к тебе так-то и так-то, если они тебе нужны и ты дорожишь ими. Твои навыки магические останутся при тебе (оговори это тоже), и не вернёшься же ты на уровень тех своих лет, когда произошёл излом судьбы, с полным обнулением теперешних знаний и всего, что ты есть сейчас. Этого не будет, просто оговори, что возвращаются к тебе утерянные (или отнятые) шансы и возможности, и на новом этапе твоей жизни, в этом биологическом времени у тебя появится возможность "наверстать", "переиграть" упущенное с учётом теперешних реалий. Ты как бы на новом витке спирали, где ты сейчас, встретишься с прошлым и сделаешь нужные изменения. Ты увидишь сама эти ситуации из прошлого. (как я их вижу в изобилии сейчас). Может быть, я не права, но я мыслю это так. Ведь паспорт наш остаётся прежним, с прежними данными, но мы сами меняемся, идём путешествовать. Нет ничего невозможного, и на физике тоже. Потому же я и сказала про глаза, я уверена больше чем, что эти нарушения фокусировки поддаются коррекции и психологической в том числе... а раз так, то оговорить не лишнее...например, бывают же дни, в которые ты видишь лучше, чем обычно! это даже часто зависит от настроения, от состояния души....когда нервничаешь, депрессуешь, сразу начинаешь хуже видеть.
Я не знаю, что это за парень, какую роль он играет в твоей жизни, положительную или разрушительную, и нужен ли он тебе! мне очень сложно сказать, нужен ли он тебе в твоей будущей реальности. И что значит, что он отнимает твою судьбу, я тоже не знаю.... может быть, тебе надо более внимательно подумать о нём. Возможно, тебе надо оговорить, чтобы его вообще не было (и это будет благо), а возможно, чтобы он был совсем другим (отношение его было совсем другое), и обязательно оговорить постоянство изменений тогда. Если бы ты могла продиагностировать на его счёт... руны бы тебе посоветовали о нём правду. А я не знаю... нужен ли он тебе, если после него надо восстанавливаться год.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение alisa44 » 23 дек 2015, 21:21

Нет восстанавливалась год я не из за парня ,дорогая Usha)))Я видимо не так написала,запутанная слишком)))Я имела ввиду у меня отняли судьбу и только год и несколько месяцев назад мне одна женщина помогла её вернуть))Имела ввиду что наконец то жить начала по-настоящему когда вернули и приходить в себя и жизнь начала нравится и начала получать от неё удовольствие как было раньше) я уже давно была в дипресняках и т.д. были даже мысли суицидные хотели в общем меня со свету с жить уж больно я для них кажутся удачливой,красивой и т.д. люди от этого бесяться,завидуют,злиться. А я с дестства была не такая как все я это прям чувствовала))Мужчина тут не причем,мужчина как раз тоже страдал и не мог создать отношения ни с кем нормальные тк мы должны были быть вместе уже,я это видела ещё когда мне было 11 лет ,сейчас я по-тихоньку восстанавливалась все,есть сдвиги но думаю без кейкей никак не обойтись))Про пример с паспортом согласна полностью!))
Аватар пользователя
alisa44
Новичок
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 21:21
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение alisa44 » 23 дек 2015, 21:24

Спасибо большое,что помогаешь мне :X Я очень это ценю :-*
Аватар пользователя
alisa44
Новичок
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 21:21
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение Usha » 23 дек 2015, 21:29

Алисочка, не за что!) а ты помогаешь мне.... да, я не поняла!))) ты написала, что отнимает судьбу (понять можно было только, что он самый, кармический мужчина). У меня ещё вопрос! ты говорила, что подруга будет диагностировать... а что именно? и как ты расцениваешь его отношение к тебе? вот именно сейчас?
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение alisa44 » 23 дек 2015, 22:33

Да сегодня она мне скинула диагностику,делала месяца 2 назад такую же было все по другому,сейчас результаты противоположных.Хотела посмотреть как его отношение изменилось если бы не изменилось то тогда бы его не о говаривал, а теперь буду))Понимаешь мы кармики причём такие серьёзные прожившие не одну прошлую жизнь вместе,мы не так можем часто с ним видеться,но даже расклад показал это (делала у того у кого всегда всегда точные расклады!) Он чувствует меня так же как и я его,все эмоции,мысли и чувства друг друга мы ощущаем находясь на расстоянии и эта невыносимо непонятная тяга к друг другу,логике обычной это реально не податься.Каждый жест,каждый взгляд и т.д. кажется до боли знакомым и родным.Это правда очень трудно описать это не поддаться логике совсем))Понимаешь я с детства знала что выйду именно за него замуж, я видела свадьбу любила уже тогда,но не верила (про магию могла только догадываться) я с дестства чувствую людей.Я нравилась и нравлюсь многим парням ,но каждый раз я чувствовала что это не моё. И вот чтобы забыть своего кармика ( думала что никогда не буду с ним и такого не бывает) стала встречаться с парнем,казалось я полюбила его но это было не так (он питался мной и я была всегда нервной,агрессивной никуда не стремилась),в общем ничего из этого не вышло хоть он мне и нравился но я знала заранее что не буду с ним вместе дальше.Больше я решила себя отношениями не мучить и не тратить попусту время, ведь я знаю кто мне нужен.Ведь когда я рассталась с бывшим меня как будто кто то снова начал тыкать лицом в кармика.Как то так.Сейчас его отношения я расценивать уже как постепенное появление чувств настоящих,как то так)вот я хотела пойти в парк один ,там так красиво и через несколько часов он выставляет фото с этим парком )))Я уже давно не верю в совпадения,в моей жизни все случайности всегда были не случайны)
Аватар пользователя
alisa44
Новичок
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 21:21
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение Usha » 24 дек 2015, 08:45

(кстати, сейчас западный мир пишет на фэйсбуке: на Рождество мы можем наблюдать Полнолуние впервые почти за 40 лет, последний раз это было в 1977 году (подруга пишет, что помнит отлично этот день, в тот же день умер Чарли Чаплин...), в следующий раз рождественское Полнолуние будет только в 2034 году. Может, кому-то будет интересно!!)
Алиса, я подумаю и отвечу, надо серьёзно подумать...
понимаешь, не по диагностике надо смотреть его отношение, а по его отношению реальному. Я поэтому же и спросила, потому что оговор, если уж этот мч для тебя важен, будет строиться с его учётом....но! у меня сильное чувство, что ты себя накрутила в отношении него, любовь не бывает "постепенно выравнивается, улучшается, и вроде отношение по диагностике уже другое, по-моему, уже любит"... там ничего расти не может. На этой жухлой пустынной почве ничего не растёт,если нам самим себя не накручивать. Я знаю, как мы, женщины, можем и склонны себя накручивать. У мужиков же, во-первых, все намного проще, они далеко не так возвышенны и все их мотивации в "любви" более прозаичны и объяснимы, во-вторых, в 99 процентов случаев любовь (или что-то, что мы между собой так называем, скорее просто "захотел секса", "подарил цветочек", "предложил жить вместе, потому что удобна бесплатная кухарка и нужен бесплатный регулярный секс") движется по ниспадающей, ой, всё-всё, хочу-хочу-хочу, ой, всё, расхотел, пошёл искать получше (ну раз я такой классный, как она говорит, зачем мне ограничиваться ею, я же и в самом деле ещё могу поискать получше!!), упс, любовь кончилась. Такого, чтобы, как ты пишешь, чувство возникло и выросло из ничего по нарастающей, это либо....не бывает такого, либо (ой, всё, прошли годы и, знаешь, я понял, что мне нужна только ты!!) прозрение и вспышечка страсти значит примитивное "со всеми остальными не получилось, тут ещё, помнится, болтался запасной вариант где-то в телефоне, да у неё и квартира есть своя, и готовит, кажется,неплохо, да и секс всё-таки нужен"- простейшее умалчивание об очень прозаических причинах вульгарного умственного выбора. И он убежит так же легко и ненавязчиво, как и странным образом прибежал (знаешь, я тут подумал, не пойти ли нам в парк? и знает, что ты уже счастлива...) не то манипуляция, не то просто "мяч в одни ворота", не обжигайся на этом, не порть себе жизнь, пока у тебя ещё есть время!! я знаю, о чём говорю... Мне не внушает доверия такой вариант. Поэтому я спрашивала про это и буду думать ещё... но либо создавать реальность, где он в самом деле относится к тебе идеально по-настоящему, либо исключать его в той реальности (как мешающую тебе жить и выбирать мужчин блокировку, мое убеждение- что он именно мешает тебе жить свободно), либо просто (по множественному опыту девушек с КейКеем) он сам отпадет как прошлогодние листья в той реальности, ты напрочь забудешь о нем,он тебе станет противен или безразличен. В любом случае - прыгать. Его брать с собой не стоит! ты не точно поняла механизм перехода! либо оговаривать реальность, где он любит тебя до безумия и покупает дизайнерское свадебное платье немедля, либо, повторяю, освобождаться от него в той реальности, и ставить себе оговор- где я нахожу мужчину своей мечты, своего настоящего любимого, мужчину всей жизни, который будет ТАК ЖЕ любить меня и с которым я создам семью....как-то так...
Короче говоря, все эти много слов, которые я написала, можно сократить до: если бы он хотел быть с тобой,- он бы уже давно был!!!!!
все эти "чувствуем на расстоянии, не можем так часто быть вместе, но я же знаю, что все неслучайно, он просто, наверное, не показывает своих чувств" - это ничего не стоит, это все значит только одно и простейшее - он не твой мужчина, ты ему не нужна, и ПОЭТОМУ он не нужен тебе. Если бы хоть на миллиграмм была нужна- он бы сделал всё, чтобы ты была вместе с ним.
Ты не только тратишь время, ты решила отказаться от поисков настоящего своего мужчины, что еще намного хуже. Мой совет- чистка!!! или КейКей...

Совет №2. Сегодня же, не дожидаясь и не выискивая никаких кедров, идёшь в ближайший эзотерический магазин, сразу покупаешь деревянные руны, какие там есть, самые простые, несёшь их домой и начинаешь работать. Хватит надеяться на чужие диагностики подружек, пора работать.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение alisa44 » 24 дек 2015, 13:46

Со всем выше сказанным полностью согласена!Спасибо,что помогаешь и вправляешт мне мозг!Ты один из тех немногих людей,к которому я действительно прислушиваюсь и мнение которого действительно интересно!хм на счет магазинчика даже не знаю,в Москве их столько много))Даже ближайшего не знаю ниодного))
Аватар пользователя
alisa44
Новичок
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 21:21
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение Usha » 24 дек 2015, 14:46

Alisa44, спасибо тебе за отзыв! ты очень милая, спасибо тебе ещё раз.....если хоть чем-то смогу помочь, буду очень рада! вот тем более, ты москвичка, не в маленьком городке, у тебя море возможностей! иди в любой магазинчик, какой первый тебе попадётся на дороге, в первый, какой вспомнишь из этого множества.
Ох, уважаемые практики, сегодня у меня выдалось ударное утро... Взглянула в окно, вдалеке есть заброшенная (или не очень) ветка железной дороги, постоянно посматриваю, пейзаж привычный, любимый, загадочный и милый. Сегодня вижу, что фонарь, раздвоенный такой, какие на улицах ставят обычно, там стоял всегда... сегодня их два. Совсем рядом там стоит второй. Вот когда читаешь отзывы про это, одно дело....когда в себе не уверена, то "ну пусть как-то, а может я не права". Но когда каждый день видишь одно, а в одно прекрасное утро появляется совсем другое.... то реально страшновато. Ну и интересно, конечно, до безумия. Но при всяком взгляде в окно теперь напоминание. Первое время даже страшновато смотреть было.... Надо теперь привыкать! к новому...к двум.... (подумала, стоя у окна, что же это за спаренный мир? и в ответ на мои мысли из соседнего дома девушка вывозит две коляски, не сдвоенную для близняшек, а именно две, медленно ведет по одной в каждой руке.) Во второй комнате под окном образовалось странное дерево, причём большое...белое какое-то, гладкое, совершенно лысое, без единого листочка...там всегда была акация, которую уничтожали и ещё раз уничтожали....но теперь стоит совершенно другое, очень странное дерево. Мама говорит - оно здесь уже много лет, это его сосед принес из ботсада и посадил, спасибо ему. Как же я впервые его вижу??? отвечает - ты просто не выглядывала в окно. Супер. Я несколько лет оказывается не выглядывала в окно, поэтому и не замечала этого дерева. Сама мама тоже удивила утром...оказывается, что красивое пальто, которое совсем новое, ей очень шло, модное, мне ужасно нравилось, чистошерстяное...она уже давно вынесла на помойку. Это так не похоже....ни на что! и, мне кажется, я же её постоянно в нем видела...стандартное осенне-зимнее, элегантное... ответ - "нет-нет, фу, оно было очень тяжёлое, и оно меня старит". Я, конечно, счастлива, что это так идёт! как я хотела... но, про себя, удивлена непомерно....это не похоже ни на одну из нас....
Спасибо уважаемой Нуме! возможно, ещё буду отписываться о себе ближайшее время, а возможно, примолкну на некоторое!)
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение alisa44 » 24 дек 2015, 16:05

Да найти бы ещё, либо заказать с самовывозом их)Меня тоже изменения такие пугают немного,но хуторе как интересно.Я когда то до объединения ставила став Дивины из рун алхаинты для притягивает нужного в эту реальность,ну что я могу сказать некоторые события и воспоминания людей поменялись,и какие то изменения на улице были точно помню,что то по типу твоих фонарей))
Аватар пользователя
alisa44
Новичок
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 21:21
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта