Отчёт о переходах - Usha

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение Usha » 19 дек 2015, 22:39

Ух, дорогие девушки, столько информации вы накидали, спасибо, очень есть о чём подумать!... Конечно, дорогая Alisa44, только на "ты"!
Сегодня вспомнила, что у меня же есть второй аккаунт на ЧМиРе, абсолютно точно помню его, просто вижу его имя... всегда знала, что есть второй акк, на который я не захожу, там было совсем мало сообщений, менее 10, но он БЫЛ. Сегодня решила обновить к нему пароль, хотела подарить подруге - сначала вообще ноут перестал видеть вай-фай, то есть уже само по себе странно...перезагрузила, набрала имя в строке на ЧМиРе - "такого пользователя не существует". Зашла с действующего аккаунта, прошла по списку пользователей - нет такого человека, как я из прошлой реальности.
(судя по тому, что там полно людей, создавших три сообщения много лет назад- там нет системы удалять за неактивность....все созданные живут. А моего нет).
уважаемая hadassa, я просто думала словами оговора от самой Нумы " ...и подменяет ею существующую...(реальность)". Я не очень заморачивалась о физике процесса...
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение Usha » 19 дек 2015, 22:50

hadassa писал(а):Usha,
Еще хотела спросить, поскольку Нума "вне зоны доступа" - через какое время Вы диагностировали работу КейКея и как задавали вопрос? Ведь это не переход по сути, а "замещение" звучит как-то странно. Или никак не диагностировали, и так было понятно?

Не только не диагностировала, но уже говорила про это.... вообще после перехода надолго перестала работать с рунами. Вот по сути только вчера поработала с ними и то только для другого человека, по его просьбе. Мало того, как сказать...мне тогда даже спрашивать о чем-то показалось бы кощунственным, чужеродным совершенно.... вот на тот момент было такое отношение. Я писала подробно....я вообще на долгие месяцы оставила в покое рунический мешочек. Скажу от себя...переход происходит СРАЗУ, но перемены Вы видите постепенно, у меня- какие-то сразу, какие-то постепенно, и процесс до сих пор идёт.
Осваивайте диагностику, мы без неё как без рук, по любому без неё не справиться.... налаживайте контакт с Рунами, пробуйте расклады из нескольких рун, на ЧМиРе всегда есть множество информации по мантике, да, это невероятный, очень долгий труд переварить столько информации, но дорогу осилит идущий.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение hadassa » 19 дек 2015, 23:14

Usha писал(а):Осваивайте диагностику, мы без неё как без рук, по любому без неё не справиться.... налаживайте контакт с Рунами, пробуйте расклады из нескольких рун, на ЧМиРе всегда есть множество информации по мантике, да, это невероятный, очень долгий труд переварить столько информации, но дорогу осилит идущий.

Это я и сама понимаю. Буду стараться, если силы хватит. Просто я еще слишком недавно во всем этом варюсь.
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение alisa44 » 21 дек 2015, 19:56

Да не за что,hadassa!Можно на ты?))Ты написала,что использовала сначала слейпнера (но возможно того чего ты хотела не в одной реальности нету),кейкей сейчас по идее дня твоём 3-4)Изменения могли быть минимальные конечно даже если силы мало личной (знаний её надо развивать )) Нумина волшебная палочка сработала,значит руны у тебя работают:)Я обычно делаю диагностику ленорман,тк руны ещё толком не покупала, хотелось сначала самой сделать потом подумала лучше куплю ))
Последний раз редактировалось alisa44 21 дек 2015, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
alisa44
Новичок
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 21:21
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение alisa44 » 21 дек 2015, 20:19

Usha вот это да!Вот это и правда действительно похоже на подмену реальности !По мойму очень даже прикольно))Поможешь с оговором мне,как с мыслями собираюсь? ))Я просто вот думаю,тащить ли мне с собой родителей или одной уж эмигрировать)))
Аватар пользователя
alisa44
Новичок
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 21:21
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение Usha » 22 дек 2015, 09:06

alisa44 писал(а):Usha вот это да!Вот это и правда действительно похоже на подмену реальности !По мойму очень даже прикольно))Поможешь с оговором мне,как с мыслями собираюсь? ))Я просто вот думаю,тащить ли мне с собой родителей или одной уж эмигрировать)))

Руны лучше купи! покупные отлично будут работать, они изначально нейтральны по отношению к тебе и ты их сразу приручишь под себя.... мало того, скажу, что покупные будут не случайны! либо тебя внезапно "потащит из дома", ни с того ни с сего "иду покупать руны" и целенаправленно как магнитом потянет в магазинчик, где будет только один подходящий тебе набор, либо они все равно будут только одни, именно твои, и они тебе ужасно понравятся и станут твоими, как только ты посмотришь на них, еще до того как оплатила. Выбирай деревянные, никаких камней, обожжённых глин, изысков ювелирных, чтобы накрутить цену и тому подобного... в первый раз я купила самые дешёвые из всех имеющихся, из темного дерева, во второй втрое дешевле первых из светлого) вот они и стали любимыми!)
смотри, я не тащила специально родителей с собой, но так вышло... Нума расписывала, как делается оговор - сначала пишется абсолютно обязательное. Вот мама для меня, ее благополучие- это абсолютно обязательное, нет ничего важнее и "впереди" этого, я оговорила это, чтобы не было, что я ее благом плачу за свои блага, перемещаясь, лишаю её чего-то.... мне одной успех не нужен, мне успех нужен ДЛЯ НЕЁ...вот, может быть, поэтому она со мной переместилась... распиши абсолютно обязательное сперва, что должно в новой реальности у тебя быть, вот это важная часть. Не забудь включить все важное, чтобы не потерять по дороге... может быть, есть такие ситуации, когда родных нужно оставить в покое и бежать одной, знаешь, как говорится, если хочешь идти быстро, иди один!
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение alisa44 » 22 дек 2015, 10:18

Да я очень хочу из дерева и именно из кедра не знаю почему))Из стекла думаю не то все таки,из камней ещё можно,но не из стекла))Спасибо большое за напутствия и наталкивание на нужные мысли,так будет легче составить оговор!:*А то как собирусь тащить или оставить что то,что изменить в ситуации и что не забыть))Надо будет ветку перечитать снова про кейкей и все переходы людей,которые были описаны, а то забывается да и чтоб точный четкий оговор был ))Мне вот интересно,а можно ли сделать реальность такую какой она должна была быть если к примеру у тебя украли когда то судьбу но пото ты ее вернул, но все же возможности,перспективы и т.д.были потеряны.То есть сделать так как будто её не крали и жизнь становиться такой какая должна была быть и человек получает те блага,которые он потерял,не дополнил в момент,когда украли судьбу? ))интересно))
Аватар пользователя
alisa44
Новичок
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 21:21
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение Usha » 22 дек 2015, 16:09

Alisa44, Не только можно, но и нужно!!! я думаю, КейКей в очень большой степени именно для этого и предназначен, ты все очень правильно поняла!!!Я вот так его и мыслю - вернуть (или найти, или создать) свою реальность такой, какой она ДОЛЖНА была быть, какую ты себе с детства запрограммировал, о чём мечтал, но потом в силу помех она пошла вкривь и вкось или была совсем разрушена. По-моему, КейКей это и есть восстановление наших истинных "Я". Если мы умеем о чём-то мечтать, то это и есть голос нашей настоящей реальности, в которую мы не можем попасть, потому что заблудились... и что бы делали без помощи Магии и нашей дорогой Нумы!
Форум все время надо читать....(и не только здесь, а Нумину ветку на ЧМиРе,которую закрыли, но инфа там осталась).Я тоже только потом перечитала ветку, например, Нума писала, что переход, если желаемая реальность очень далеко, может проходить в несколько этапов, и спустя довольно длительное время может напасть ужасная сонливость, нужно не удивляться, а смело ложиться спать, во сне произойдет очередной переход...а я этого не помнила, удивлялась, откуда 2-4 дня такой адской слабости были в ноябре.... без болезней, беспричинно.... просто не встать.. скорее всего, это и было оно.
Я подумала, попробуй оговорить ( и уважаемая hadassa на будущее) хорошее зрение! мне почему-то думается, что эта та область здоровья, где магия очень хорошо сможет помочь... по крайней мере, понаблюдаешь, я уверена, что оно постепенно пойдет улучшаться!
Мне кажется, основные столпы оговора - здоровье, личная жизнь, социальная жизнь....
оговори самое-самое важное,без чего нельзя, что нельзя потерять из имеющегося сейчас, и то, зачем прыгаешь, что нужно. Мне даже кажется, что материальные цели не так важно оговаривать, скорее личные качества и окружение, например, не "яхту", а "реальность, где я богата, востребована, популярна, притягиваю людей и деньги, где у меня появляется много возможностей хорошо заработать", как-то так....имхо..... тогда будет и это, и другое...главное, что ты почти сразу сможешь отследить, как меняется твоя жизнь, даже и без яхты.
Фразу " с минимальным отличием от существующей реальности" я в оговор не добавляла, и ты подумай, стоит ли добавлять. Опасная фраза..... ибо я как раз хотела, чтобы реальность максимально отличалась, я шла смело, и меня бы устроило всё, окажись я в новой реальности даже негритянкой.... ( ну, негритянкой я не оказалась, но получила маленький, но очень чёткий урок по расовому сознанию, и уже на собственной коже поняла, что такое расовое равенство и насколько виноваты люди в наличии или отсутствии у них меланина....)
Стеклянные руны ни в коем случае не бери! это мёртвый материал....ничего хорошего не будет, они не будут считывать информацию нужную, будут тяжёлые, малочуткие.... (то же относится к рунам из обожжённой глины, керамическим, прошедшим через "мёртвый" огонь печи). если тянет к кедру- ищи кедр, есть много наработок по сортам деревьев в рунике, я этим не задумывалась, а ты поищи своё дерево, или же бери, какие на душу западут в тот момент, когда ты зайдёшь в эзотерический магазинчик!если никакие не западут, иди в другой!
(вспомнила, в копилку произведений и фильмов про переходы в другие реальности - по-моему, никто не упоминал- очень хороший роман "1Q84" Харуки Мураками. Довольно закрученный, запутанный, я его одолела за несколько раз (в том числе с помощью аудиокниги Игоря Князева), но прыжки в другую реальность главной героини Аомамэ описаны очень хорошо и интересно, "всё про нас")))
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение Usha » 22 дек 2015, 18:16

Продолжу "отчётить") Господа, у кого какие изменения вчера-сегодня, в "поворотные дни"?
У меня такие. Вообще дни какие-то невероятно светлые и радостные вышли, внутренне радостные. Вчера приняла решение больше никогда не заходить на свою страницу вконтакте. Удалять не буду, там много групп и аудио нужных. Создала себе другую, по имени любимой лит.героини, и буду на ней совершенно одна. Я не знаю, почему, но меня накрыло чувство абсолютного счастья и совершенной свободы. Кто эти люди, с которыми я там переписывалась? разве у нас есть что-то общее? разве я могу хоть кому-нибудь рассказать что-то действительно важное о себе, обсудить то, что по-настоящему важно для меня? нет, ни одного человека нет такого и я не знаю, может ли быть. Тогда зачем? привет, как дела, котики, картинки, цитатки... разве мне это интересно? нет. Разве это друзья? это сплошная ложь самой себе, они мне никто и я им никто. Делиться важным я не могу ни с кем, никто меня никогда не поймёт, я не могу рассказать ничего о себе никому из них. Тогда зачем? из вежливости. Они не умны, не добры, довольно неправдивы, не могу сказать, чтобы независтливы... а я трачу на переписки время, которое могу учить невероятно нужный английский язык в том же контакте или слушать нужную мне музыку. Да здравствует свобода, я больше не одинока сама с собой, я больше не нуждаюсь в вампирах, чтобы почувствовать себя живой, и лжи в любом её виде в моей новой жизни нет больше места. А благодаря формулам уважаемой Нумы смогла избавиться от таких, казалось бы, второго плана, и менее заметных, но сильно отравляющих жизнь зависимостей как "что обо мне думают/подумают", "ой, как же это я не вовремя ответила или ответила недостаточно весело/подробно/дружески/внимательно/информативно/изящно/мило/ артистично/изобретательно/тепло/с учётом интересов и особенностей данного человека/недостаточно поддержала/не выразила внимания первой,а вдруг это в самом деле кому-нибудь нужно", "неудобно", стремления всем понравиться, по сути глубоко безразличным людям. Чистка сознания продолжается!
А самооценка благодаря КейКею выросла до небес, туда, где ей и положено быть, иначе ничего в жизни не добьёшься.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение alisa44 » 22 дек 2015, 20:55

Usha милая, :X блин на счет зрения все точно подметил только про это думала!Я пробовала объединение но видно такой реальности нету ((И вот хочу опирацию сделать на глаза ,но если кекеем все получиться это будет супер просто!Блин на счет возвращение всего того,есть загвоздка смотри я к примеру верну сделаю как должно было быть,но те люди с которыми я познакомилась занимаясь магией и вообще та причина по которой я пришла в неё изчезнет вроде как,я конечно буду помнить,но это же могут они забыть..ещё меня здесь мой кармический мужчина держит (по секрету отнимает у меня судьбу мою и вот только сейчас как год прошёл как более имение восстановилась) сейчас вроде идёт все идёт норм я знаю что с ним должна и буду,вот попросила сделать расклад подругу,если норм все будет и он тоже уже любит меня потащил его с собой)Вот и я о том же стеклянные это я тоже чувствую как мёртвые их и керамические тоже не люблю они на ощупь наверное еше не приятные ,они ничего толкового не дадут только камни или дерево, и то думаю дерево это самый опимальный вариант!Вот именно на кадр запада душа все просмотрела на сайтах из разных деревьев и кедр прям уж запал в душу)))Надо будет на досуге почитать обязательно:) спасибо за рекомендацию книги да и вообще за все!!!Мы тут так мило ,душевно и тесно все это обсуждаем,я думаю нам с тобой и hadassa это все поможет в дальнейшем ))) :-)
Аватар пользователя
alisa44
Новичок
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 21:21
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта