Отчёт о переходах - Usha

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение Usha » 16 дек 2015, 00:50

Дорогая, уважаемая hadassa! Нет, Nooma нас не бросит! и не бойтесь этого....
спасибо за доброе слово, :Wunjo: мне далеко до лучика, но я попробую изложить свои мысли, как я это понимаю. Разница между КейКеем и Слейпниром в том, что вторая формула ищет для Вас ту реальность, о которой Вы просите (то есть по сути надо диагностикой выяснять, существует ли она), а в первой Вы как бы её создаёте сами...то есть лично для меня в КейКее (как я его понимаю) больше Вашей волевой инициативы, в Слейпнире же надо ждать....и не факт, что получится именно то, что хотелось. КейКеев не надо несколько! их м_о_ж_н_о несколько, сама Нума писала, по-моему, именно о них, что можно прыгать хоть каждый день, пока не поймёшь "да, это оно", вернее, не почувствуешь, она так делала 3 дня подряд. Но по сути (моё имхо), оптимально: сделать один, потом подождать хоть две недели, посмотреть, за это время Вы всё поймете, нужен ли ещё один, и, возможно, через гораздо более удалённое время.
Единственную ошибку я могу найти в том, что Вы не спросили перед прыжком, существует ли такая реальность, и вот если нет, то....время работает против нас.
Уважаемая Нума где-то давала чистки на "предпереходное" состояние....
Пока Хозяйка не пришла, я бы Вам просто посоветовала в тиши подумать над той реальностью, которую Вы себе наметите, если будете работать КейКеем, просто подробненько и императивно распишите всё на листе, и вот это осознание,что Вы творец своей будущей реальности, Вас сразу несказанно окрылит. Да ради этого осознания уже ВСЁ - стоит. И КейКей совсем не энергозатратный, как по мне. Вот чистки - невероятно энергозатратны, а иногда стоит большого труда заставить себя на чистку, это совсем плохо, значит негатива хоть отбавляй.
Прошло ровно две недели с Вашего прыжка, уже вполне можно сделать диагностику, как там и что... если коренных изменений Вы сами по себе не чувствуете, хоть спросить, как движется дело...
я вот, кстати, и сейчас тоже каждую ночь "куда-то еду")
Но! поездка во сне это не обязательный признак перехода... Может быть, Вы прилегли, от переутомления уснули, Вам приснилась езда, из-за того,что Вы читали и думали об этом, но как такового перехода не получилось, если Вы не чувствуете изменений в позитивную сторону совсем никаких? Попробуйте всё же продиагностировать, что вышло! вк это наше всё (и моё тоже), но всё-таки ещё не всё.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение Usha » 16 дек 2015, 01:05

AnKu писал(а):Уважаемая Usha, при использовании КейКей1 присутствовала ли "смена декораций" - появление новых зданий, исчезновение построек?

Уважаемая AnKu! Я бы сказала - и да, и нет... То есть по факту да, но это можно объяснить внемагически нечеловеческой скоростью строительства и моей невнимательностью... Попробую объяснить. Улица моя почти в самом центре, район считается хорошим, а строиться, естественно, уже негде. И вот я была изумлена, увидев как бы вдоль улицы, вглубь её, лес параллельных высоток-новостроек, что-то там высокое и неожиданно красивое теряется в тумане. Как вторая улица ЗА моей. Целый второй район. Боги, я же никогда такого не видела! или не замечала? И вот вопрос, например, было ли их столько же, когда я шла, допустим, пешком последний раз по улице своей 2 или 3 недели назад, и если их стало больше намного, замечала и фиксировала ли я это раньше? на оба вопроса ответа нет....я всё время (если речь о зданиях) чему-нибудь удивляюсь и даже поражаюсь, но я никогда бы не смогла ответить, насколько их стало больше, и возникло ли это за ночь или ещё на той неделе. Вот такого, чтобы было сверх-привычного и вдруг шокирующе исчезло- такого нет. Появляется с бешеной скоростью всё время что-то -да)) но уважаемая Нума писала - изменения в "топографии" - это признак перехода возможный, но не совершенно обязательный.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение alisa44 » 17 дек 2015, 15:20

И вам большое спасибо,дорогая Usha!На счёт того,что мы с кейкей твори своей жизни и судьбы ,я с вами полностью согласна!Это же столько возможностей открывается перед нами)Я кстати тоже из ща плохого зрения не особо наблюдатнльна,но могу сказать бывают такие изменения,что удивояешься,что такое случилось)Это прям как в сказку попадаешь какую то ))Я как уже говорила его не пробовала,только "Объединение" в дни коридора затмений и эффект был сильный!Кстати всем советую кто хочет прыгать там в реальности или создавать новые сейчас самое время наступает начиная с 21 декабря по 19 января)
Аватар пользователя
alisa44
Новичок
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 21:21
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение Usha » 17 дек 2015, 17:30

alisa44 писал(а):Кстати всем советую кто хочет прыгать там в реальности или создавать новые сейчас самое время наступает начиная с 21 декабря по 19 января)

Вы очень точно написали про сказку, дорогая Alisa44!! У меня, кстати, как раз возникла мысль сегодня - а что если нам продуктивно использовать Новый Год для прыжков совместных!?) но Вы меня опередили!) вообще зима- время магическое! во всех смыслах!... интересно будет, а что если с боем курантов прыгнуть??? идея, может, и смешная, а всё же! по Вашему совету, для нас дороги перемен открыты и пораньше, и попозже! спасибо за числа!!
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение alisa44 » 17 дек 2015, 22:06

Да всегда пожалуйста,милая Usha;)Я просто в последнее время очень повернуть можно так сказать на таких особых днях,тк наблюдения мои показали,что все таки результат удачного и быстрого перехода зависит от многих вещей не только от желания.Ведь не зря наши предки предали там особое значения дням к примеру,как солнцестояние,дни равноденствия,купала и т.д.ведь у многих не только наших предков они совпадают даже тот же самый новый год ,Рождество и дальше,а у Скандинавии как я понимаю это все время называлось Йолем))Да руны нейтральны и не зависят от луны и чего то там еще,они универсальны,но если использовать руны и допольнительно в комплексе те дни с мощной энергией,то думаю поистине выйдут отличные результаты в конце нашей работы))Это по истине волшебное и очень сильное время))Про бой курантов я вообще молчу,вы очень точно уловил мою мысль!Это время когда старый год ещё только начинает уходить ,а новый приходить.Похоже немного на 0 точку отсчета, где ещё ничего нет ,но можно создать что то такое,что будет уже в следующем году поистине грандиозное,если запланировал большие перемены. (Про точку отсчета это чисто моя мысль))Я тоже хотела,что нибудь замутить поистине грандиозное,поэтому даты и смотрела ближайших очень важных праздников,на счет кейкей думаю ещё ,а вот объединение можно поставить точно))Не зря говорят, что новогодние праздники пропитаны волшебством))В нас с детства вкладывал,что чудеса и волшебство существует,так почему бы нам самим не стать волшебниками и использовать все наше волшебство на исполнение и притворение в жизнь наших самых сокровенных желаний!))
Аватар пользователя
alisa44
Новичок
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 21:21
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение Usha » 19 дек 2015, 09:07

Дорогая alisa44, Ваш взгляд очень важен!Вы сейчас, по сути, открыли интереснейшую новую тему, достойную отдельного самостоятельного раздела! Про особенности перехода в особенные дни, мне кажется, ещё никем специально не разрабатывалось!! (ну, в отличие от протяжённых периодов, как Йоль, Новый год, в особенности точечные куранты, у каждого свой, но и время же для каждого своё....забавно было бы договориться с кем-то из своей "часовой полосы" и прыгать в этот момент, и потом обмениваться опытом,что вышло, но у меня нет таких подруг и потом, на НГ, наверное, не дадут сосредоточиться.....разве что если заранее оговорить! толчок мощный будет в том, что большинство людей на земном шаре хотят перемен начиная с этого дня (!) и надеются на них и говорят о них, да и желают их друг другу! такой "эгрегор перемен" будет висеть над земным шаром)
я в астрологии полный ноль, про коридор затмений молчу, даже не знаю, что это и как это, а где почитать про Объединение? это Нумочкина работа?
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение hadassa » 19 дек 2015, 13:21

Usha,
Объединение здесь: viewtopic.php?f=18&t=50

Еще хотела спросить, поскольку Нума "вне зоны доступа" - через какое время Вы диагностировали работу КейКея и как задавали вопрос? Ведь это не переход по сути, а "замещение" звучит как-то странно. Или никак не диагностировали, итак было понятно?
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение alisa44 » 19 дек 2015, 17:09

Спасибо большое, дорогая Usha!Мне очень приятны твои слова:)Если не против,я буду на "ты").Я астрологией начинала заниматься, но как то геморно мне это показалось))Про коридор затмений я сама случайно нашла прям за несколько дней для начала.Если кратко это определённый период дней начиная с солнечного затмение ии заканчивая лунным затмение)Цитирую: «Коридор затмений» — это очень мощный и важный период, когда мы можем произвести реальные коренные изменения в своей судьбе. Дело в том, что в период между затмениями пространство выбора вариантов сужается, в то время как в нашу жизнь приходят обстоятельства и ситуации, связанные с проигрывающимимся темами затмений.Особенность солнечных затмений в том, что они открывают новый цикл.Да "Объединение" это нашей дорогой Нумы став))В том же разделе где и Кейкей1))первый раз заметила изменения не помню какие через несколько дней после того как поставила его.Второй раз когда ставила через 3 дня уже заметила результаты, вроде и моя реальность но изменения произошли и их довольно было много,так я поняла,что сработало "Объединение".
Аватар пользователя
alisa44
Новичок
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 21:21
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение alisa44 » 19 дек 2015, 17:24

Hadassa можно я свои 5 копеек внесу?Я читала,что кейкей начинает работать сразу же,а как быстро ваша реальность будет меняться на нужную думаю зависит от ваших сил,намерений)По сути смотрите вы и правда не замещает, а как бы заменяет свою на новую реальность.Вы заметите изменения они могут быть разные от каких то изменения воспоминаний у людей с которыми вы общаетесь до появления каких то новых строений,чувствовать можете себя по другому))Короче у каждого по разному и диагностика может кстати врать,нЕ всегда можно ей доверять.Доверяйте себе и больше наблюдайте))У меня обычно когда какие то переходы сразу ощущение как будто сидишь на какой то карусели и тебя несет вперёд ))У вас вот уже прошло 2 неделе по идее вы должны были уже заметить какие то изменения вокруг себя.
Аватар пользователя
alisa44
Новичок
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 21:21
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение hadassa » 19 дек 2015, 21:09

alisa44 писал(а):У вас вот уже прошло 2 неделе по идее вы должны были уже заметить какие то изменения вокруг себя.

alisa44, спасибо на добром слове)
Нет, 2 недели у меня прошло с прыжка Слейпниром, а с КейКея 1 день. Но все глухо пока, никаких изменений. "Кейкей начинает работать сразу же" - это у тех, у кого сила есть, а в своей я крепко сомневаюсь, в том-то и беда... Да еще диагностировать пока не умею, только на одной руне "да-нет". Потому и спросила, как лучше вопрос задать. Просто все очень-очень хреново по-прежнему, а что делать - то ли чиститься дальше, то ли подождать, если КК1 сработал... вдруг чистка что-нибудь снесет. А может и вовсе руны не работают у меня, сама пока не знаю. Хотя кое-какие работы вроде получались, вызовы, например, хоть и не всякий раз. Вот, Нумина Волшебная палочка как вызов сработала - правда, я на письмо оговаривала, а был звонок))
Зато я в астрологии более или менее разбираюсь, и могу сказать, что Коридор затмений может сработать у тех, у кого он коррелирует с натальной картой - если в соответствующем диапазоне зодиака стоят какие-то важные планеты или вершины домов. Если же этого нет, можно не беспокоиться :-)
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта