Отчёт о переходах - Usha

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение Kanra » 21 янв 2016, 19:56

Здравствуйте Usha! Прежде всего хочу вас поблагодарить за такой содержательный отзыв. Я, честно говоря, немного в шоке. Я один раз ставила Слейпнир, он, кажется, сработал, но не так как хотелось и ,в общем, я сдалась. Уже давно читаю форум уважаемой Nooma, как раз наступил 2016 год, думаю пора приняться за КейКей. Ну и отзывы о переходах почитать, конечно) Признаться, раньше я ваш отзыв здесь не видела, сегодня ночью зашла и у меня глаза на лоб полезли. И знаете почему? Потому что у нас очень похожие цели и причины для перехода в другую реальность. Правда я конечно помладше вас, ещё учусь, но в общем смысле ситуация очень похожа. А когда я прочитала, что вы поклонница MJ, как и я...В общем, я давно не видела, чтобы его ТАК чувствовали.
Спасибо за пост, это очень хороший пинок мне под зад, это действительно убедило меня в том, что пора мне взяться за дело, а не сидеть и сомневаться в своих силах. Надеюсь, у вас всё будет отлично и всё получится, лучи добра вам.
Kanra
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 21:11
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение Usha » 20 фев 2016, 09:57

Здравстуйте, дорогая Kanra! я, как видите, тоже очень надолго пропадаю с форума, и Ваш отзыв прочитала только сейчас! Спасибо Вам большое за оценку и отзыв, значит, всё было не зря... Удачи и Успеха Вам, у Вас всё получится!!Всё не случайно, всё ПО ПРИЧИНЕ, with purpose, верьте в свои силы, Вы под замечательным присмотром!!! <3
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение Usha » 20 фев 2016, 10:00

Alisa44, Алисочка, я надеюсь, что у тебя всё в порядке!! что улучшения, начавшиеся тогда, идут!! Желаю тебе счастья и успехов, очень-очень хочется, чтобы у тебя ВСЕ было хорошо!! Как что будет новое, пиши нам! спасибо тебе, ты чудесный человек! <3
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение alisa44 » 20 фев 2016, 14:42

Приветик моя хорошая!!! @};- Ой ,изменения идут : людей отсеила,способности становятся более ярче, с кармиком все шикарно развивается и считай че идёт так как хочу я вокруг)))Только вчера про тебя вспоминалаюты прям как будто почувствовала!!!!Я тебе тоже желаю много много счастья, везения во всем,пуст удача сопутствует тебе!Я считаю, что такой человек как ты заслужил очень хорошую и счастливую жизнь,не такую кака у нас у всех была до применения кейкея)))Спасибо ,что подсказывала с оговором и как и что правильнее сказать и поделилась своим опытом!Ты очень светлый человек и заслуживаешь многого))Есть у тебя ещё какие нибудь изменения?)))у меня до сих пор времени кстати бывает на интернет не хватает,если и сижу то оно как то очень быстро летит :-) :X
Аватар пользователя
alisa44
Новичок
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 21:21
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение alisa44 » 20 фев 2016, 14:49

Ооо впомнила ещё уже который раз наблюдаю странную вещь.1)В общем сидела я в вк и открываю сообщения и типа у вас нету никаких сообщений никто не писал никогда никто,я в сети люди тоже но когда пытаюсь отправить им сообщение с их страницы заходя выдаёт ошибку.И это было примерно с 10 до 16 часов. Самое странное люди тоже не могли мне написать ничего,всем остальным могли мне нет .2)Переписывать с подругой из приложение в вк опять же со временем все было дело ночью переписывемся у меня время где то реально 2 35 а её сообщения пишут типа 3:7 ,я проверяла никаких сбоев к меня.и вот последний 2 дня вертолёты есть немного такие как при изменении ,смена ,заменах реальностей)
Аватар пользователя
alisa44
Новичок
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 21:21
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение alisa44 » 24 мар 2016, 11:03

Всем привет!Давно я не писала тут!Ну что ж изменения у меня есть и весьма значительные ))Ну во первых,мышление немного поменялось и отношение к некоторым вещам, во вторых,я повстречала ещё одного кармика ,который был мне когда то братом,от тоже занимается магией,но с детства - его дедушка учил,в третьих, наконец то нашла куда устроиться на работу,чтобы она приносила не толто деньги ,но и удовольствие )))В общем развиваемся потихоньку помаленьку))
Аватар пользователя
alisa44
Новичок
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 21:21
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение alisa44 » 24 мар 2016, 11:05

Usha ,надеюсь у тебя там все хорошо,жизнь развивается так как ты этого хочешь и желания исполняются!❤
Аватар пользователя
alisa44
Новичок
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 21:21
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение Usha » 20 янв 2019, 20:55

Завтра Кровавая Луна, и она же СуперМун.
21 января – полное лунное затмение, по Киевскому времени его можно будет посмотреть в 7:12. Этот эклипс будет последним на ближайшие два года. Следующее произойдет только в мае 2021 года. Также это событие является редчайшей комбинацией сразу трех астрономических явлений: полного лунного затмения, кровавой луны и суперлуния. Украинцы смогут начать наблюдение 21 января в 4:36 по киевскому времени – тогда начнется полутеневое затмение.
Частичное затмение придется ждать час, оно начнется в 5:33.
Полное затмение вполне могут застать практически все киевляне, и не придется даже просыпаться чересчур рано – оно начнется в 7:12.Я вообще фанат SuperMoon...
Может, нам прыгать, кому нужно?
Хотя... На одно из Лунных затмений прыгала, штука оказалась тяжелая. Не по результату, но по процессу, никогда не хочу такое снова пережить.
Но вообще...надо подумать.
Время хорошее.
И Луна уж очень выразительно на меня вчера посмотрела.

По-моему, сейчас самое время вдарить по оговорам....
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение Usha » 16 мар 2019, 12:57

Дождь, ливень, даже снег...а недавно были шторм и ветер....
Кто из практиков писал про смену погоды именно в сторону дождя и ненастья при переходах?
Не помню....
Но есть такая вещь. И еще разнится рост, по сравнению с маминым, мы всегда были вровень примерно, теперь то я намного выше ее, то она немножко выше меня, то снова одинаковые..... Померять и в голову не приходит, просто сравниваем и сами себе это объясняем, что " во сне человек растёт", или " смотри, как я неплохо отдохнула, сегодня я выше тебя" ...)))
( раньше оговаривала ее с собой, теперь только себя)
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение Usha » 16 мар 2019, 18:36

И вот еще вещь, связанная с форумом, вот эта Общая ошибка, которая не дает писать тут, SQL ERROR, возникает не всегда и не везде. Очень часто не дает ответить в каких-то определенных темах, причем до тех пор, пока не потеряет всякую актуальность ( как я не могла ответить уважаемой Нуме, когда ее поздравляли с возвращением и с Новым Годом, как сейчас эта ошибка вылезает в теме Флуда, когда я пыталась ответить на ее вдохновительное поздравление с 8 Марта, и как я сейчас не могу ответить в другой теме ув. Meshe ) такое впечатление, что форум сам диктует " ты туда не ходи, ты сюда ходи", ты туда не пиши, ты сюда пиши... Форум - живой)
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта