Отчёт о переходах - Usha

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение Энди » 26 дек 2015, 22:32

alisa44 писал(а):Да сегодня она мне скинула диагностику,делала месяца 2 назад такую же было все по другому,сейчас результаты противоположных.Хотела посмотреть как его отношение изменилось если бы не изменилось то тогда бы его не о говаривал, а теперь буду))Понимаешь мы кармики причём такие серьёзные прожившие не одну прошлую жизнь вместе,мы не так можем часто с ним видеться,но даже расклад показал это (делала у того у кого всегда всегда точные расклады!) Он чувствует меня так же как и я его,все эмоции,мысли и чувства друг друга мы ощущаем находясь на расстоянии и эта невыносимо непонятная тяга к друг другу,логике обычной это реально не податься.Каждый жест,каждый взгляд и т.д. кажется до боли знакомым и родным.Это правда очень трудно описать это не поддаться логике совсем))Понимаешь я с детства знала что выйду именно за него замуж, я видела свадьбу любила уже тогда,но не верила (про магию могла только догадываться) я с дестства чувствую людей.Я нравилась и нравлюсь многим парням ,но каждый раз я чувствовала что это не моё. И вот чтобы забыть своего кармика ( думала что никогда не буду с ним и такого не бывает) стала встречаться с парнем,казалось я полюбила его но это было не так (он питался мной и я была всегда нервной,агрессивной никуда не стремилась),в общем ничего из этого не вышло хоть он мне и нравился но я знала заранее что не буду с ним вместе дальше.Больше я решила себя отношениями не мучить и не тратить попусту время, ведь я знаю кто мне нужен.Ведь когда я рассталась с бывшим меня как будто кто то снова начал тыкать лицом в кармика.Как то так.Сейчас его отношения я расценивать уже как постепенное появление чувств настоящих,как то так)вот я хотела пойти в парк один ,там так красиво и через несколько часов он выставляет фото с этим парком )))Я уже давно не верю в совпадения,в моей жизни все случайности всегда были не случайны)

Читаю про "кармика" и про ощущения и аж в дрожь бросает. Все как у меня, под копирку(, разница лишь в том, что я свою кармическую привязку усилила ритуалом, а до этого было вполне сносно, а так все тоже-полное ощущение другого человека. Меня это страшно злит, т.к. я человек эмоционально холодный, а тут такое и отвязаться нельзя. А ведь мне не 20 лет)...
Аватар пользователя
Энди
Маг-практик
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 23:23
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение alisa44 » 26 дек 2015, 23:50

Энди меня тоже иногда это выводит из себя,но ничего не поделаешь ,смотрю на него вижу в нем себя:привычки,движения,что то родное и это мне нравится.Понимаю, что никто не сделает меня такой счастливой так как он.Вот говорят про две половинки,я могу этом случае сказать мы как две отдельные личности,но в тоже время находясь рядом или даже далеко друг от друга мы единое целое.Но я решилась поставить кейкей чтобы улучшить жизнь и вернуть недополученое,и если он моя судьба он останется все равно)А что вы за ритуал делали можно поподробнее,если конечно можно?)И наверное,если можно то лучше в личку,чтоб тут не засорять)
Аватар пользователя
alisa44
Новичок
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 21:21
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение Энди » 27 дек 2015, 11:39

Про "половинки" пошло от Аристотеля, а он были приверженцем однополой любви))
Аватар пользователя
Энди
Маг-практик
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 23:23
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение Usha » 28 дек 2015, 10:37

Alisa44, какое "засорять"? это наша тема, и мы можем обсуждать тут всё своё, себе на здоровье... если админы решат вычистить, то пусть нас всех вместе!) Я пока какое-то время не буду тут лично о себе писать (как и планировала), так что пусть начатая тема хоть кому-то послужит, и пусть остаётся живой для разговоров.
Энди, мой совет Вы уже знаете - КейКей!)) + к этому посоветовала бы сперва попробовать чистку, если прыгать пока не надумали.... всё, что Вы поставили (или НЕ Вы??!!!!), можно ведь счистить. Если стоит цель отвязаться, а не привязать, то чистки. Сейчас как раз Луна на убыль идёт. А я бы ещё и ещё раз посоветовала КейКей (или другую формулу перехода), если правильно оговорить, то всё, что нам мешает жить, уничтожит на раз. Вы просто перейдёте в новую реальность, где всего этого не будет.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение Энди » 28 дек 2015, 11:58

Благодарю за совет, делала, прыгала, чистилась... Много других важных дел, поэтому это никак не уберу до конца, но эмоционально тянет очень. Сейчас будут большие праздники и большая чистка))). Хотя, если это карма-надо отстрадать, а то позже будет только хуже. Извините а флуд.
Аватар пользователя
Энди
Маг-практик
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 23:23
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение Usha » 28 дек 2015, 13:07

Энди, это не флуд!! это (для меня) тема тем, самая главная здесь.... изменение реальности по своему усмотрению и под своё понимание... я считаю и продолжаю считать, что формулы уважаемой Нумы необыкновенно сильны... и все их возможности далеко не изучены... Удачи Вам в изменении ВАШЕЙ жизни по ВАШЕМУ образцу и эталону... я считаю, что это главное, для чего мы здесь.... вообще в магии. Новый Год - это, да, чистка всего и отличный повод! дерзайте, и магически и внемагически... если цель долго долго долго долбить, со всех сторон, она непременно будет уничтожена. Главное сосредоточиться, настроиться и захотеть...(а что такое карма я не знаю, и не люблю этого слова..... очень не люблю..... не из наших северных лесов это слово пришло...)
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение alisa44 » 28 дек 2015, 22:01

Энди почистить себя какой нибудь хорошей чистой можно взять багирки ну или олечкин, весьма не плохие))есть ставы на отработка кармы видела где то))Usha буду тебя ждать со своими отчетами;)пока там записывай, анализируяй и т.д.)))Надеюсь все утерян выйдет))а я вот хочу поставить кейкей 30 или 31,думают перьевая над оговором))
Аватар пользователя
alisa44
Новичок
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 21:21
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение alisa44 » 19 янв 2016, 18:14

Ну что жму поделиться и я))Ставила 2 раза его))Есть изменения,но не сразу так бац и изменения а плавные))Usha дорогая,ты была права на счет того что перестань общаться с теми людьми которым на тебя пофиг.Ну по первых,все новогодние праздники я почти не бывала дома,а где то гуляли или ещё что то в общем вела активный образ жизни,как и хотела давно.Во вторых,как уже сказала про друзей тех решила,что больше не стану тратить бессмысленно время на людей,которым начинать на меня,которые врут,обманывают и т.д.,в третьих,заметила странную закономерность нет времени практически на интернет,если и есть то мало иди оно быстро летит,чего я раньше не наблюдала,в четверых, некоторых даты и встречи сместились на день и в пятых, вдруг в мою жизнь начали лезть резко,появляться бывшие друзья,знакомые, парень.Эти люди начали активно лезть ко мне в жизнь,когда у меня все наладилось.А ещё способности мои стали сильнее что ли)))Буду наблюдать дальше)
Аватар пользователя
alisa44
Новичок
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 21:21
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение Usha » 20 янв 2016, 17:33

alisa44, поздравляю! умничка!! продолжай наблюдать дальше за чудесами перемещения! Я очень рада, что у тебя получается и получилось, я именно это и имела в виду, практически все, о чем ты пишешь!! молодчинка! если не хочешь открывать свою тему, прошу тебя, пиши об интересном и о том, чем захочется поделиться, здесь! у тебя множество опыта позитивного и есть и будет!! нам это всем полезно и нужно, пиши, когда будет желание!! Я хотела бы переименовать свою тему, с позволения админов, на "Отчёты- Уша + Алиса"..я думаю, это можно, потому что твои и мои сообщения тесно связаны между собой получились....но не знаю как, пусть пока остаётся как есть...мне о себе пока сказать нового нечего, кроме того, что мне на днях приснился форум, потому что приснились чудеса какие-то, в которых я во сне отдавала себе отчёт - "так, это чудеса, это связано с переходом, надо непременно отписаться об этом на форуме!!" )) и... что ещё.... могу сказать, что продолжаю путешествие по личностям.... меняю себя, меняюсь, всё время что-то меняю в отношении к себе самой и к людям, очень сильно и кардинально, и именно в ту сторону, про которую ты описала.... чувство перемен и внутреннего пути не покидает ни на минуту.... всё старое, из прошлой жизни, как истлевший мельчайший мерзкий хлам, как не я была....причем понятие "старое" иногда исчерпывается днями....все, что было в декабре, например, уже позапрошлая жизнь, начало января - уже прошлая... я продолжаю свои путешествия)
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчёт о переходах - Usha

Сообщение alisa44 » 20 янв 2016, 21:53

О,приветик роднуль :X давно тебя не было,но ты писала,что будешь пореже))С прошедшими тебя праздниками!!!Всего всего самого наилучшего)))Да,что то свою тему не хочется уже создавать мы тут с тобой как срослись тандемчик у нас с тобой не плохой вышел.Буду рада если у нас будет общая тема :-) Да на счет старого я тоже чувствую ,как сама меняют иногда посмотрю на свое лицо или пальцы и кажется как будто немного поменялись,как не реальные что ли))Улучшения идут отличные в принципе и от хлама и лишних людей хочется оградиться и вычеркнуть их раз и на всегда из жизни)))Первый я где то делала 30 вроде декабря,а потом когда делала 2, проштурдила все что написано в кейкее прочла что ты мне писала,прочла все оговоры какие люди составляли ,чтобы все было ещё точно,чтоб ещё на одну ступеньку подняться)))И думаю 2 раз уже оговор был идеальным))Пиши как что то новое будет!))
Аватар пользователя
alisa44
Новичок
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 21:21
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта