Отчет о переходах - Mlada

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Отчет о переходах - Mlada

Сообщение Mlada » 28 окт 2015, 16:19

Мой любимый Слейпнир!

Итак, в результате жгучей необходимости я не могу не написать сюда о моей попытке поменять реальность. Эта необходимость продиктована желанием проконсультироваться у автора и опытных форумчан. Уважаемая Нума! Потихоньку практикуюваши формулы, потому что легли на душу. Параллельно и чистки провожу, о них - в соответствующих темах. Предыстория - почему Слейпнир? Так вышло, что на меня были сделаны две сильные порчи. Первая - бывшей подругой, вторая - новой сослуживцей. Причем по времени они совпали одна за другой - промежуток месяца три. Я об этом не знала. Итог -на новом месте все пошло, но через два месяца прям с 1-го января - жесточайшая депрессия, упадок сил и пропала радость, все черное, мысли о самоубийстве, упрямая мысль - уехать опять назад, полное затворничество при жизни в огромном мегаполисе, крутое самопожертование для жизни других и слезы, слезы, слезы...

Так прошло 5 лет.
Чтобы помочь себе я стала изучать руны, и недавно решила сделать расклад на негатив. Сейчас на мне его нет - меня почистили и хорошо. Но кинула на прошлое - что сделала подруга, чтобы разлучить с... и...как в классическом раскладе, с оговоркой: что если выпадает такое сочетание рун, тут дела плохи - :Ejvaz: :Turisaz: :Hagalaz: :Wunjo_p: и в остальных вопросах посыпались эти руны - везде : :Algiz_p: :Berkana_z: :Hagalaz: :Isa: . На жизнь на новом месте :Pert_z: :Hagalaz: :Berkana: :Soulo: Все понятно )) Но негатива уже нет, мы все вычистили разными способами - благо пять лет прошло.Но все чисто, а жизнь не запускается,стоит она у меня - просто замерла и стоит! Спросила у рун - что со мной? :Raido_pz:
То есть дороги все равно закрыты.
И вопрос: какие методы, чтобы избавиться? Выпало :Evaz: .

Думала,думала и вдруг прочла про вашу формулу - Слейпнир! Это и есть Эваз, конь.
Прочла как знак Богов дл себя (причем в двух независимых раскладах на ситуацию, на один и тот же вопрос, дважды ЭВАЗ). Все сделала, как дала в инстуркциях уважаемая Нума. Поменять хочу только себя, изгаженную и подпорченную воздействями и самое главное - чтобы жизнь вышла из застоя.

Диагностика - согласно авторским рекомендациям. Сделала переход. В затылке заломило. Вдруг точечно закололо в желудке. Больше ничего. Легла спать и попробовала сама прыгнуть в иную реальность. У меня так уже выходит- я тренирую эту способность, однажды испытав коллосальные чуства, случайно там побывав.

Напряглась и о, чудо! Открывается темнота, появляется светлое окно в ту реальность и я вижу образ человека, а под рукой у него - белый конь))) Тут же быстро пошла вторая картина: конь посмотрел на меня, вырвался из рук человека, теперь он огромный белый жеребец, грива развевается и человек рядом, большой и неясный. И смотрела бы дальше, да вспугнули меня шумом и все пропало...

И только через сутки мне приснилось, что еду я в автобусе. Идет сильнейший дождь, а мне надо выехать оттуда. Я сажусь в автобус, но назвав остановку, водитель объясняет, что он не едет туда, а возвращается опять назад и заворачивает по кругу.Прошу остановить. Выхожу, но прошу вернуть деньги за проезд. Отдает. Опять иду на остановку, то есть на прежнее место. Вдруг сажусь в нужный автобус и еду туда, куда надо. Вроде он набит людьми, но я влажу и внутри оказывается и проход свободен, да и место уступили и чьи-то руки взяли за плечи и повернули в сторону свободного места. Да и за проезд заплатила значительно дешевле. Мелочевшица))) Вот так. Жду новых знаков. Думаю, в ледующем посте подробно выложу результаты диагностики и вою расшифровку. Если можно, конечно. Спасибо! :X :X :X
Аватар пользователя
Mlada
Новичок
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 14:47
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=14555

Re: Мой любимый Слейпнир!

Сообщение Nooma » 30 окт 2015, 05:02

Mlada,
буду рада вашим отчетам. Начало многообещающее :)
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Мой любимый Слейпнир!

Сообщение Mlada » 30 окт 2015, 23:36

Nooma писал(а):Mlada,
буду рада вашим отчетам. Начало многообещающее :)

Благодарю Вас, Нума, за внимание к моей теме! Ваше мнение очень важно для меня! Спасибо!
Аватар пользователя
Mlada
Новичок
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 14:47
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=14555

Re: Мой любимый Слейпнир!

Сообщение Mlada » 31 окт 2015, 00:09

Добрый вечер всем! Хочу написать здесь подробно о том, как провела диагностику и какие результаты получила. Понимаю, что лучше делать это в своей теме, дабы не засорять основную тему о формуле "Слейпнир". Если это не так - поправьте меня.
Итак, ознакомилась с принципом формулы и провела первую, общую диагностику с вопросом: Подходит ли мне эта формула для перехода в другую реальность? Ответ рун: :Wunjo: :Tejvaz: :Raido: и итог :Algiz: . Поняла как получу радость от процесса перехода. Я под защитой. Готовилась неделю, взвешивая каждое слово сделала нужный (как мне кажется) оговор. И провела вторую диагностику согласно подробной рекомендации автора.
а) существует ли реальность, в которой есть "самое нужное" (на "да-нет"); :Inguz:
Каковы сроки перемещения в эту реальность? – :Dagaz:
б) существует ли реальность, в которой есть "самое нужное" и "очень желаемое" (на "да-нет"); :Inguz:
Каковы сроки перемещения в эту реальность? :Wunjo:
в) существует ли реальность, в которой есть "самое нужное" и "очень желаемое", содержит "желательно, но необязательно" (на "да-нет", по каждому пункту необязательного отдельно); :Gebo: и :Tejvaz:
Каковы сроки перемещения в эту реальность? :Pert:
г) реальность, в которой есть "самое нужное" и "очень желаемое", содержит "чего быть не должно" (на "да-нет", по каждому пункту ненужного отдельно) :Hagalaz: , без Т. – :Tejvaz_p: , без Та. – :Laguz_p: , без В.Н. – :Pert: , без отношений с П. и разрыв с ним – :Uruz: .
д)существует ли такая реальность для меня, где я изучаю руны, понимаю их и развиваю свои способности? :Uruz:
Поскольку мне важно, чобы в другой реальности не было этих трех дам, которые изрядно напакостили мне, я задала такой вопрос: а существует ли вобще возможность существования такой реальности, где нет:
а) подруги Т. и ее действий против меня? :Yera: Я могу туда переместиться? :Ansuz_p:
б) знакомой Та. и ее действий против меня? :Dagaz: Я могу туда перейти? :Yera:
Не скажу, что я могу конкретно пояснить каждый ответ, но на самые важные вопросы получила положительный ответ. Поэтому и нанесла формулу на бумагу, оговорила, активировала дыханием и вперед! Мне просто терять нечего, жизнь заморожена и двигаться надо! Тем более, я все равно ориентировалась на то, что буду повторять переход и не раз.
Я не знаю, это результат перехода или нет, но хоть убейте - когда и зачем я провела диагностику НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ))) я не помню. Ответ был: :Pert: и :Dagaz: . Ведь знаю, что рано и нельзя!
Обнаружила это вчера, когда с полной уверенностью, что делаюэто ВПЕРВЫЕ))) провела диагностику, как прошел переход. Ответ рун был таким: :Yera: + :Ansuz: + :Algiz: . Ответ расшифровала как: Да, под защитой Богов. Но!! Я конечно не волшебник, а только учусь))) Возможно я кое-что просмотрела и неправильно даю расшифровку. Прошу Вас, уважаемая Нума и остальные практики, подскажите и укажите.
Благодарю за внимание к моеу посту! ;) :X :ymblushing:
Аватар пользователя
Mlada
Новичок
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 14:47
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=14555

Re: Мой любимый Слейпнир!

Сообщение Mlada » 31 окт 2015, 00:19

Что замечаю на практике. Пока немногое. Так, по мелочи. Время нигде не сбивалось, даты не менялись. Но больше нет магазина, который в нашем городе стоял с момента его создания (города я имею в виду). Магазина нет, а остановка в его честь осталась))) Магазин теперь называется другим, известным брендовым названием. Смешно! Вдруг в интернете откинуло на страницу, где все посты от 2014 года. Я не искала ничего там, просто откинуло и все))) Но для меня важен мой внутренний настрой- я меняюсь. Море энергии, что-то прет изнутри. Возможно, реальность не меняется сильно, потому что в оговоре я указывала с минимальными изменениями для меня. Боязно))) Но если буду пробовать повторно - немного попрошу кардинальных перемен в окружающей действительности. А еще потому, что я в некотром смысле скептик. Мне надо видеть! Пощупать. Покритиковать))) Но в знак с конем верю и иду дальше. Понимаю, что быстро не получится переход. Нужно время. Пока все.
Аватар пользователя
Mlada
Новичок
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 14:47
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=14555

Re: Мой любимый Слейпнир!

Сообщение Nooma » 31 окт 2015, 04:52

Млада,
правильные у вас трактовки. И к делу вы подошли ответственно. Наслаждайтесь новой реальностью :)
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Мой любимый Слейпнир!

Сообщение Mlada » 31 окт 2015, 19:03

Nooma писал(а):Млада,
правильные у вас трактовки. И к делу вы подошли ответственно. Наслаждайтесь новой реальностью :)

Благодарю Вас, Нума и очень рада, что Вы не оставили без внимания мой пост! Буду стараться, но наслаждаться рано. Еще очень много работы, и хочется попробовать ваш КейКей1. Диагностика маятником подтвердила процесс. Плюс, в работе Ваши другие формулы - и Костры горят))) И Отбойник молотит))) И блоки убираются, и обнуление по 1 и 2-му типу в процессе. Если есть такая возможность, подскажите, уместно все это совмещать? Если я внимательно прочла, при переходе в иную реальность, они не помеха и чистка все равно нужна, тем более, в подобных моему запущенных случаях. Буду благодарна Вашему совету. С уважением :X :d :YMHUG:
Аватар пользователя
Mlada
Новичок
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 14:47
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=14555

Re: Мой любимый Слейпнир!

Сообщение Nooma » 01 ноя 2015, 02:51

Пользоваться можно всем, только с Обнулением осторожнее - в новой реальности у вас может быть другое прошлое.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Мой любимый Слейпнир!

Сообщение Mlada » 01 ноя 2015, 17:47

Nooma писал(а):Пользоваться можно всем, только с Обнулением осторожнее - в новой реальности у вас может быть другое прошлое.

Уважаемая Нума, я Вам благодарна, что не оставляете мои комменты без ответа))) Действительно, не подумала про Обнуления и теперь есть над чем подумать. Спасибо!
Аватар пользователя
Mlada
Новичок
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 14:47
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=14555


Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта