Отчёт о переходе wiki.

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение Drkrest70 » 21 дек 2017, 20:33

А что за ритуал такой? Можно его показать, мне бы такой не помешало.
Drkrest70
Маг-практик

Сообщение Nooma » 22 дек 2017, 01:35

Любой техникой мог сделать. У некоторых получается менять прошлое.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma_magia@mail.ru
Nooma
Магам можно все

Сообщение Drkrest70 » 22 дек 2017, 11:27

Я спросил про ту, которую использовала Wiki. Мало ли? Хотя тут и так удалось кое-что сделать.
Drkrest70
Маг-практик

Сообщение wiki » 22 дек 2017, 13:52

Drkrest70 пока не использовала в том-то и дело( Ни как не получается.Уже год хожу и ищу церковь в которой есть все необходимые иконы и то одной нет,то пары сразу нет. Тут сказали адресок,где может быть полный комплект (кто сказал,не знает для чего нужно),так не могу ни как до туда доехать,хоть и ехать не сильно далеко. Как будто что-то перекрывает мне пути. Там не на смену прошлого ритуал,ритуал на исполнение любого желания, который можно сделать чуть ли ни раз в жизни и оно якобы исполнится. Надо делать тогда когда уже совсем припёрло. Но раз исполнение любого желания,то почему бы не попробовать изменить прошлое именно этим ритуалом, ведь это же желание и вполне возможно,что у кого-то именно необходимость что-то изменить вызывает такое желание.
Кину ссылку если найду место где его видела,если не найду,то у меня он скопированный есть могу просто выложить.
wiki
Посетитель

Сообщение wiki » 22 дек 2017, 14:16

Drkrest70ссылку на тех сайтах где могла видеть не нашла,скорее всего данная тема ушла глубоко и отыскивать её надо долго,но ввела название ритуала в яндекс-поиске и вот он мне выдал много форумов где представлена данная техника. В итоге таким образом вышла на какой-то магический форум,который ни когда раньше не видела и там даже ответы на некоторые вопросы по технике нашлись.Кину Вам ссылку на тему на том форуме.
ССЫЛКА
Но там где я нашла технику был задан вопрос про толщину свечей и было сказано,что не важно. Второй вопрос был задан по поводу того куда ставить за здравие- ответ был,что куда потянется душа (если будете делать,то могут такие вопросы возникнуть) Ну и самое главное- у Вас должны быть нормальные отношения с ХЭ, если Вы с другим эгрегором больше,то может и не получится.
wiki
Посетитель

Пред.

Вернуться в Практика переходов в другие миры