Отчеты о моих перемещениях - Leona

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Leоna » 18 май 2017, 01:09

Black Cat писал(а):
Leоna писал(а):Еще одним открытием стал возраст Бони - ей уже полные 37, в ноябре будет 38. Хотя я всегда помнила какая у нас с ней разница в возрасте. Эта разница увеличилась на год.

здесь я думаю не показатель. некоторые знаменитости не всегда верно указывают год рождения. вот я всегда помнила, что Дженнифер Лопес родилась в 1970 году, у меня это даже записано, а теперь везде вижу инфу, что она родилась в 1969 г. хотя не понятно, зачем она себе еще год прибавила.. обычно указывают дату, чтобы возраст был меньше.

Это может быть так называемый эффект Манделы. Дату рождения Дж. Лопес я никогда не знала, поэтому комментировать не могу. Но если я когда-нибудь узнаю, что М. Джексон или Мадонна родились в любой год кроме 1958 - я тогда уверую во что угодно.
Leоna
Посетитель

Сообщение melita » 18 май 2017, 01:15

Нет, я совершенно без иронии это написала. Люди же все разные, для кого-то это важно, многие сейчас удлиняют. А может приписала, а может действительно в другой реальности и рост был другой.
melita
Маг-практик

Сообщение Leоna » 18 май 2017, 01:28

Я просто уточнила, т.к. иногда слышала от людей высказывания на тему: ну если рост не нравится, то можно же ведь увеличить. Если специально не интересоваться подробностями операции, то иногда кажется, что это так же просто как нос переделать или грудь пришить.
Кстати по фоткам вроде не видно удлинения ног. Их же в районе голеней по-моему вытягивают. Была бы видна диспропорция. Если бы у нее изначально были короткое расстояние от ступней до коленей, тогда возможно. А так на моей памяти ноги всегда были близки к эталону.
Leоna
Посетитель

Сообщение melita » 18 май 2017, 01:48

Да в районе голеней, и в районе бедер удлиняют, но не всегда. Ну если вы точно помните, что ноги были близки к эталону, тогда или приписала, или действительно выше в этой реальности.
melita
Маг-практик

Сообщение Leоna » 29 авг 2017, 07:48

У меня слабые результаты, если конечно это можно назвать результатами.

Есть изменения во внешности. Но по сравнению с тем, что заказывала - пока ни о чем.
С начала июня было улучшение внешности, потом откат назад, т.е. ухудшение. Пару недель назад - опять улучшение. Сейчас опять ухудшение. Надо сказать, что все улучшения не сами по себе происходят, а ценой моих усилий и вложений.

Материальное положение можно сказать, что ухудшилось. Деньги вроде и есть какие-то, но и долги очень большие, которые я в обозримом будущем отдать не смогу. И еще траты крупные назревают, от которых не отвертеться.

В остальном все в моей жизни без изменений.
Leоna
Посетитель

Сообщение Leоna » 29 авг 2017, 07:49

Всю жизнь была уверена, что в "Грязных Танцах" с Патриком Суэйзи снималась молодая Сара Джессика Паркер, и это была ее первая звездная роль. Вчера узнала, что там совсем другая актриса, а Паркер только пробовалась на эту роль, но ее не утвердили.
Не знаю точно, результат ли это перехода или я просто с актрисами так лоханулась. Я не фанатка фильма, поэтому только в Патрике Суэйзе на 100% уверена. Вот если бы вместо него какой другой актер вдруг оказался - то это был бы для меня безоговорочный переход. А так хз.
Leоna
Посетитель

Пред.

Вернуться в Практика переходов в другие миры