Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Nooma » 25 окт 2016, 04:36

Kaulka,
для успешного пользования Слейпниром нужно, чтобы Один разрешил им воспользоваться. То есть, больший результат дадут дары Одину с просьбой оседлать Слейпнира.

Мираэль,
это противоречит идее наличия множества отличающихся реальностей. Они могут различаться и одним фактом - например, отсутствием смерти человека.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Kaulka » 25 окт 2016, 15:12

Здравствуйте ув.практики! У меня возникла одна идея, и очень важно услышать мнение ув.Нумы.
А что если при нанесении Слейпнира задать ему такую задачу и сделать такой оговор...Чтобы ФР работала на переход в новую реальность каждую ночь, и каждое утро, проснувшись, мы оказывались все в новой и новой реальности, которая приближала бы нас к требуемой на один день?
Вот например - с момента смерти прошло приблизительно 75 дней. Соответственно необходимо, чтобы формула как минимум преодолела столько возможных вариантов реальностей, сколько смогло сформироваться за этот период. Сколько их? Да понятно, что бесконечное множество...просто хотя бы это учитывать в оговоре..т.е. за один переход формула переносит на столько реальностей в направлении нужной нам, сколько могло "родиться" за один прожитый день..Ну или чтото подобное.

Ув.Нума, я понимаю, что выражаюсь сумбурно, просто я хочу понять, возможно ли вообще такое:
- задать направление движения по реальностям с помощью Слейпнира;
- давать четкий оговор, на сколько реальностей вперед, к заданной цели, будет происходить каждый скачек
- и чтобы действие было беспрерывно, т е каждую ночь на несколько реальностей?
..или я хочу слишком много от формулы?

Я вот умом то понимаю весь процесс, и хотелось бы расчитать с математической точностью ( на столько, на сколько это возможно) количество переходов. Просто прыгать то можно бесконечно, и ходить где то рядом с результатом, но не получить его..

По поводу того, чтобы Слейпнир переносил нас так часто (т.е. каждую ночь) беспрерывно и систематически... это мне пришло на ум из-за того, что на мой взгляд, чем ближе к цели, тем больше будет стираться из памяти этот факт смерти. Соответственно необходимо продумать, каким образом мы будем помнить про формулу при нашем последнем прыжке? Если мы будем про нее помнить, то и конечно же будем помнить о причине ее использования, а это может мешать процессу...это только мое мнение. А нам необходимо, чтобы она работала даже тогда, когда мы уже на финишной прямой, и когда останется пара-тройка прыжков.
Kaulka
Посетитель
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 11:47
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Мираэль » 26 окт 2016, 11:34

Kaulka писал(а):Вот например - с момента смерти прошло приблизительно 75 дней. Соответственно необходимо, чтобы формула как минимум преодолела столько возможных вариантов реальностей, сколько смогло сформироваться за этот период. Сколько их? Да понятно, что бесконечное множество...просто хотя бы это учитывать в оговоре..т.е. за один переход формула переносит на столько реальностей в направлении нужной нам, сколько могло "родиться" за один прожитый день..

Я вот думаю, Kaulka, что реальности не то чтобы рождаются с течением времени, а просто существуют все одновременно. Чтобы возникнуть им не нужно время, они есть и всё.
Нам просто удобно так думать, что "дорога дальше мчится, пылится, клубится...", разветвляется и тропинки отдаляются.
Мы просто не умеем иначе это воспринимать.
Ну, то есть, думать мы можем, что всё одновременно, а вот понимать нет...

Откуда такая мысль, что чем больше времени прошло с момента события, тем эти реальности дальше друг от друга?
Это ведь никак не доказать... (Возможно ошибаюсь, может и можно доказать это... Или обратное).

По поводу мешающей памяти о свершившемся факте, возникла мысль о ставе от lov'ushk'и – "Ластик".
Аватар пользователя
Мираэль
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 08:57
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Kaulka » 26 окт 2016, 12:13

Мираэль писал(а):
Откуда такая мысль, что чем больше времени прошло с момента события, тем эти реальности дальше друг от друга?
Это ведь никак не доказать... (Возможно ошибаюсь, может и можно доказать это... Или обратное)


Ну вот смотрите, как я считаю..
В данный момент, я взяла телефон и зашла на этот форум через него. А пару минут назад хотела сделать тоже самое, но через ноутбук. Просто в какой то момент мне не захотелось его включать и ждать пока он загрузится .. Уже на основании этого существует как минимум 2 реальности, в одной из которых я вам отвечаю с телефона, а в другой с ноутбука. И так с любым действием...могла бы сделать это, но чуть позже..или вообще не ответить и промолчать. И с каждой минутой, с каждым действием и движением, существующая реальность как бы " разветвляется" и существует уже по своему. Таким образом я и делаю вывод, что чем больше проходит времени, тем желаемая реальность "отдаляется" на энергетическом уровне от проживаемой мною на данный момент. С моей реальностью близки те реальности, которые могли бы быть например вчера..или сегодня утром ( т.к. и значительных различий между ними нет, хотя они есть безусловно..даже потому, что я могла бы проснуться на 5 мин раньше или позже относительно того времени, в которое я проснулась в действительности).

И конечно же это никак не доказать) это всего лишь мое представление о "реальностях". Я не претендую на то, что это единственный правильный вариант.
Но как известно "вера порождает бытиё". Другими словами наш мир - иллюзорен, и каждый воспринимает его по-своему.
Kaulka
Посетитель
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 11:47
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Nooma » 26 окт 2016, 13:29

Kaulka,
в теме Слейпнира указан оговор для постоянных переходов к цели:"Неси меня, Слейпнир, через время, миры и пространства, к моей цели!"
Этот оговор дает постоянное движение. Слейпнир сам решает, когда в очередной раз вас перенести.

Насчет "рождения реальностей".
Хотя и существует теория о "раздваивающихся мирах" и появлении новых реальностей после каждого значимого решения, опыт переходов по реальностям эту теорию не подтверждает. Согласно гаданиям, в каждой конкретной реальности определенный неизменный набор параллельных реальностей. То есть, нет разницы, сколько дней прошло, - набор параллельных реальностей, существующих в данной реальности, неизменен.

По поводу "просчитать с математической точностью количество переходов".
Для этой цели есть КейКей1. Он является не столько формулой перехода (хотя мы его используем для этой цели), сколько квантовым компьютером, способным просчитать очень быстро.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Kaulka » 26 окт 2016, 13:48

Ув. Нума, спасибо большое за ответ, я очень ждала вашего мнения!

Скажите, а если в оговоре я не буду ждать таких переходов "по умолчанию", а конкретно задам именно эту цель и оговорю, что каждую ночь...и каждое утро..... не будет ли это перебором?

И еще вопрос. Могу ли я перед постановкой формулы и перед ее использованием подключусь к эгрегору северной традиции ( естественно с дарами), дабы заранее заручиться их поддержкой и помощью ?
Kaulka
Посетитель
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 11:47
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Nooma » 26 окт 2016, 15:15

Можете подключиться к эгрегору.
Насчет оговора к Слейпниру - можно и так. Приятного в таких попрыгушках мало, но попробовать можете. Кстати, можете задать не "ночь, утро", а каждую минуту, например, или каждый час. Это же одна и та же формула будет вас переносить, поэтому задержка на период срабатывания у вас формул будет только в первый переход. Остальные переходы могут идти один за другим хоть подряд. Это все теория, я не прыгала настолько плотно.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Kaulka » 26 окт 2016, 15:42

Nooma писал(а):Можете подключиться к эгрегору.
Насчет оговора к Слейпниру - можно и так. Приятного в таких попрыгушках мало, но попробовать можете. Кстати, можете задать не "ночь, утро", а каждую минуту, например, ли каждый час. Это же одна и та же формула будет вас переносить, поэтому задержка на период срабатывания у вас формул будет только в первый переход. Остальные переходы могут идти один за другим хоть подряд. Это все теория, я не прыгала настолько плотно.


Ув. Нума, еще раз спасибо за ваше внимание к моим вопросам и за ваши ответы!
Посоветуйте, пожалуйста, формулу для подключения.
Kaulka
Посетитель
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 11:47
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Алиша » 26 окт 2016, 18:02

Здравствуйте, уважаемая Нума - но ведь в темах писалось - что С. переместил и отключился, встал - надо ставить его снова - или я что то путаю? Значит, люди, сталкивающиеся с неоднократным неожиданным и незапланированным перемещением пользовались, по видимому, именно этим оговором?
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Энди » 26 окт 2016, 18:26

Не обязательно, я и сама очень "подвижна")), меня часто мотало по реальностям. Самое страшное, что разлучали с семьей, приходилось вытаскивать их, включая собаку. Потом чем то "якорилась" и просила Одина меня закрепить, дары носила. А то уже в панику стала впадать. Проанализировав прошлое, поняла, что раньше, без ставов меня перекидывали в другие реальности, из-за угрозы преждевременной смерти.
Аватар пользователя
Энди
Маг-практик
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 23:23
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта