Отчёт от Эсмеральды - 8ovo8moon8ovo8

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчёт от Эсмеральды - 8ovo8moon8ovo8

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 06 дек 2021, 02:04

wiki писал(а):Конкретно эти сериалы я не смотрела, но могу сказать на своём примере. Я давно, очень давно смотрела сериал и там тоже 10 сезонов по 22 серии в каждом и вот смотрела его тогда когда его снимали и выпускали новые сезоны. Смотрела до какого сезона уже и не вспомню, а потом сезон или 2 пропустила, потом включила и ни чего не поняла и решила ещё в сезон нырнуть, в предыдущий и тоже посмотрев несколько серий ни чего не поняла и бросила его смотреть, а вот сейчас, второй год подряд я стала пересматривать старые сериалы и смотреть новые, которые тоже снимали в 10-13 годах, так получилось, что много что тогда снимали интересного я не видела, не знаю почему, может тоже реальность играет шутки, а может просто пропустила и этот вариант более вероятен так как у меня очень давно не было вот таких эффектов как у Вас. Пересмотрела таким вот образом Остаться в живых, посмотрев не просмотренный тогда сезон, Дневники Вампира, тоже досмотрела не смотренное тогда, но с самого начала и вот принялась сейчас смотреть Тайны Смолвиля. Вернее начала смотреть ещё в том году, но наступил новый год и я решила смотреть новогодние фильмы, а его оставить на потом и вот потом наступило только в ноябре этого года. Продолжила просмотр с того сезона где остановилась прошлой зимой и вот тоже смотрю серию, вроде бы я её помню, следующую смотрю и не помню её вообще, как будто заново смотрю, а так оно и есть.А потом вдруг вспоминаю, что, а ну да, я же ее всё таки смотрела, но забыла об этом и такое может быть. Так как с 12 года 9 лет прошло и можно забыть серии даже просмотренные тогда. Может и у Вас так же, Вы просто позабыли некоторые серии или не смотрели их тогда.


Ну чёрное зерколо я получается в том году смотрела и я дитально помню все серии там которые смотрела и почему-то они из одного сезона разделены на много сейчас - а вот второй вообще не знакомые все - пока не смотрела не хочу - именно 2 серия 2 сезона - просто бомба !!!! Это раз посмотришь и потом под впечатлением всю жизнь будешь ходить в шоке! Я даже сейчас отойти не могу !!! Вот и мне сны такие же снятся.

Ого! Я помню у меня тоже в детстве смотрела властелин колец и чётко помню как рыжий гном с молотом погиб на холме среди сосен - когда они побежали.
Через несколько лет стала пересматривать (ЖИВ САБАКА! ВСЕ 3 ФИЛЬМА ЖИВ !!! И даже ранен небыл !!!!) Я всё спрашивала тогда всех - мол они что 2 версии фильма сняли?
А видимо просто в одной реальности посмотрела фильм и потом в другой.
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Re: Отчёт от Эсмеральды - 8ovo8moon8ovo8

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 06 дек 2021, 04:18

Сильно напрягает, но в моём мире шахмотная доска чёрно-белая, а как играть на полностью чёрной доске и в чём прикол - я не могу понять! Может это связано с США и что они бастуют что белые ходят первыми? Может добились исключить вообще белые клетки - а шахмоты цветными сделали? А как они отличают где чьи шахмоты? Абсурд если честно какой-то.

Изображение
Изображение
Изображение
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Re: Отчёт от Эсмеральды - 8ovo8moon8ovo8

Сообщение wiki » 06 дек 2021, 08:08

Шахматы - это наверное просто прикол с ними. У меня всё везде клетчатое чёрно- белое) Дома, к сожалению их нет, что бы посмотреть, хотя шашки где-то были, надо будет глянуть потом на доску, а то вдруг тоже почернела)
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт от Эсмеральды - 8ovo8moon8ovo8

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 10 дек 2021, 03:55

wiki писал(а):Шахматы - это наверное просто прикол с ними. У меня всё везде клетчатое чёрно- белое) Дома, к сожалению их нет, что бы посмотреть, хотя шашки где-то были, надо будет глянуть потом на доску, а то вдруг тоже почернела)


Я просто думала - так как это американцы, они могут убрать клетки - так как слышала что блм бунтовали что белые шахматы ходят первыми! Почему не чёрные? Может тоже что-то там отвоевали, чтоб белые клетки вообще убрали! Это фото с алиаэкспресс их продают.
Но меня сейчас больше Небо волнует.
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Re: Отчёт от Эсмеральды - 8ovo8moon8ovo8

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 10 дек 2021, 03:56

Скажите, кто нибудь на небо смотрел? А то я не пойму - как на другой планете казалась (окна выходят на востоко-север), уже вторую ночь вижу - чистейшее небо! (днём солнце во всю светило), а сейчас на небосклоне над деревьями одна звезда на меня смотрит, и справа у башни над ней достаточн высоко светит звезда _ ВСЁ. КУДА ДЕЛИСЬ ОСТАЛЬНЫЕ ЗВЁЗДЫ ??? О_О
Вот 2 дня назад когда тоже солнце было, но облака сбоку проплывали - я точно так же видео снимала и не понимала куда звёзды делись? Одна та передомной была на небосклоне и среди плывущих облаков исцезала и появлялась та над башней. Получается и с облаками 2 звезды и без облаков тоже 2 звезды! У меня сразу же вопрос - на какой я планете? Где нибудь на отшибе Галактики? Так как на моей планете было сотни миллиардов звёзд и сейчас должны быть большая медведится в окно быть видна!
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Re: Отчёт от Эсмеральды - 8ovo8moon8ovo8

Сообщение wiki » 10 дек 2021, 07:33

У меня их тоже не густо стало, а я даже внимание не обратила. Луна видна. Может из-за смога, хотя неплохо дым от каких-то далёких труб виден бывает.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт от Эсмеральды - 8ovo8moon8ovo8

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 11 дек 2021, 16:49

И ещё одно отличие!
Изучаю сейчас 15 аркан сефиротика:
Деман которого 5 лет звали Бавомэт, в этом измерении вдруг превратился в Бафомёта! У меня сразу асоцация с куриным помётом идёт и хочется вопрос задать - а чего он метает то?
Но сейчас уже 3 мастера разных его так называют !!! А раньше вообще все Бафомэтом называл и честно сейчас мой мир перевернулся - не приятно слушать нынешнее его имя и каждый раз видеть эту асоциацию. А у меня материлизация отличная и мне уже куча видео про кур вышло и интересные пришлось подписаться и смотреть - а там как раз часто их помёт чистят и говорят про это! ПРИТЯНУЛА, короче! :(((((
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Re: Отчёт от Эсмеральды - 8ovo8moon8ovo8

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 10 июн 2022, 16:18

Опять 25! Я не знаю в какой параллельный мир я переместилась, но тут уже 2 отличия!

1. Моя каменная роза вся обломанная кошками представляла собою голый ствол с 3-мя листьями внизу справа и наверху макушка уцелела. Её горшками задвинули и этот месяц я вообще на неё внимания не обращала - если только пару раз поливала и даже не удивилась учитывая - что там была огромная полноценная идеально круглая каменная роза - мы её такую покупали и она должна такой быть - поэтому я это считала - что так и надо. Знаете состояние сна...? Ну и вот вчера осозналась вдруг вспомнив - что совсем недавно она была просто палочкой обглоданной - но я стёрла эту информацию из своего разума и она идеально целая на меня смотрит !!!! ШОК !!!!
Я даже не могу понять, те 3 больших её листа где они? И как появились все эти новые? Я не видела как они росли и не помню ни каких зачатков от стебля !!!


2. И второе - это фильм Аватар.
Я вчера посмотрела обзор на новый Аватар и честно говоря прифигела... Блогер называл его Аватар 2 !!
РАССКАЗЫВАЮ:
Мы с Аней посмотрели первый Аватар, потом вышел второй Аватар и мы поехали с НЁшками на фестиваль в Воронеж и пока ждали - что-то время было - мы предложили сходить в кино Аватар 2 посмотреть, а Кирилл сказал, что когда они сидели и смотрели первую часть, ему позвонили и сказали - что их родной дом "Дача Муромцева" горит! Они сорвались с фильма тушить, но всё сгорели (про это много новостей было):



Так вот слова Кирилла меня так зацепили, что мы не пошли второго Аватара смотреть - я уже не помню 2012 что ли это год был... Но другие наши знакомые ходили и смотрели, кто не помню - что-то из тусовки. Сказали что мы не много потеряли помню, типа первый лучше.
Так вот, какого фига этот фильм который сейчас выходит называют Аватар 2, если он уже 3й получается?
А самое странное - что я в интернете не могу найти второй фильм Аваратр 2. Инет как подчистили! Или я просто переместилась в параллельный мир, где Аватар только только выходит. Так как я второго Аватара не смотрела - этот переход произошёл в этот мир, а еслиб посмотрела - видимо вот тут уже могли случится поблеммы с восприятием... НО короче я в шоке и если кто знает что происходит с этими Аватарами - объясните пожалуйста! Может кто ещё помнит второй фильм?
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Пред.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта