Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от Nooma

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Сэн22 » 12 фев 2019, 23:12

Ещё снились сны про поездки, часто ездила куда-то. Но, что интересно, ещё чаще не ездила! То есть, сижу в транспорте на парковке, например, или в пробке стою, или на остановке жду автобус. Однажды приснилось, что в автобус вошла, но потом вышла, так и не уехав, тк места не было для меня. Это всё я сейчас припоминаю и понимаю, что все связано. Думаю, у меня мало сил. Один раз переезжала во сне через мост за рулем, но посередине моста все машины остановились, я вышла из автомобиля, добралась пешком до кафе в конце моста с мыслью, что мне немедленно нужно съесть хот-дог)) Что значит: Подкрепиться
А ещё раньше сны у меня всегда цветные были. Сейчас черно-белые. Не как ч-б фильмы, а просто то сумерки или темно, то пасмурно. Хотя это может быть вызвано стрессом. Просто раньше такого не было.
Ув. Уша, спасибо, что не оставляете мои сообщения без внимания! Мне важны Ваши опыт и мнение)
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Usha » 22 фев 2019, 21:23

Сэн дорогая, простите, все эти дни ничего не могла никому написать, опять ошибка сценария на странице, и это затяжное всегда....У Вас такие явные, ясные сны, что, я думаю, Вы сами уже поняли, что Вам не хватает сил...я вот не знаю, стоило ли энергетики ставить перед переходом, или сейчас добавить, но в любом случае Вам нужна подпитка энергетическая, пополнение сил...пробуйте энергетики сейчас, пока Вы на переправе!
Сны хорошие, я бы обрадовалась таким. Процессуальные, подвижные, значащие сны. Удачи Вам и сил!! ,
То, что Вам не хватает "ресурса", энергии, чтобы дотянуть до цели, это понятно, но меня бы уже обрадовали темы автобуса и моста и машины....значит, все в правильном русле делаете, автобус сформирован, подан, есть, пусть сейчас Вам и пришлось из него выйти.... Вы уже внутри машины, пусть она сейчас и стоит...вот не знаю насчет пробок и чисток в процессе перехода....я как-то привыкла думать, что они не нужны, может, я ошибаюсь....может быть, добавочно прямо сейчас сделать чистку с оговором на открытие путей и снятие блокировок.....? надо Вам еще спросить кого-то поопытнее меня, я сейчас ничего не соображу.....я обычно считаю, что оговора достаточно, но может быть и нет..
И стресс, депрессия при переходе это более чем нормально...
Держитесь...
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Сэн22 » 23 фев 2019, 09:26

Да, сил маловато. Ставила чистку, ставлю энергетики. Всё равно недостаточно. Хотя и цель у меня... как у Шейли) Замахнулась так замахнулась)) При том, что я абсолютный новичок. Вполне понятно, почему уехать не могу) Но некоторые ставы на бытовые цели срабатывают, потому и не бросаю начатое. Решила укрепить связь с рунами проживанием, а потом поставлю Подключение к эгрегору. А дальше посмотрим.
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Meshe » 23 фев 2019, 09:34

Сэн22 писал(а):Да, сил маловато. Ставила чистку, ставлю энергетики. Всё равно недостаточно.

Ув. Сэн22, вы не пробовали делать на себя чистку восковыми отливками? Процесс проверенный и надёжный. Главный недостаток в том, что напрочь сносит все программы, которые вы на себя до этого установили. Поэтому отливки хороши ДО ПЕРЕХОДА...
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Usha » 23 фев 2019, 10:09

Сэн22 писал(а): некоторые ставы на бытовые цели срабатывают, потому и не бросаю начатое..

Сэн22, милая, мы все по большому счету новички! Не бросайте ни в коем случае!....Вы все правильно делаете...завидую Вашему упорству, последовательности, решимости, уверенности. Все будет!!!
Даже если Вы не приедете к той цели, все равно Вы попутно столькому научитесь, и попутно так модифицируете Вашу реальность, что Вам станет намного комфортнее, легче жить вообще. Руны это фантастический инструмент, и Руны могут все © Шейли
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Сэн22 » 23 фев 2019, 12:28

Ув. Меше, спасибо за наводку, обязательно испробую! Сейчас я прохожу проживание рун, во время которого нежелательно чиститься. Однако, другие поставленные работы сбиваться не должны. Как закончу, проверю активированные ставы. Но если у меня сейчас никаких подвижек по формулам перехода, значит, они прекратили действие, скорее всего. Так что прожить руны, подключиться к эгрегору , почиститься, а затем на, так сказать, чистое вспаханное поле уже ставить что-то - хороший план)
Ув. Уша, благодарю за тёплые слова!!! Не такое уж выдающееся упорство и целеустремленность... Обычные тыкания в неизвестное слепого котёнка)
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Сэн22 » 28 апр 2019, 12:44

Meshe писал(а):
Сэн22 писал(а):Да, сил маловато. Ставила чистку, ставлю энергетики. Всё равно недостаточно.

Ув. Сэн22, вы не пробовали делать на себя чистку восковыми отливками? Процесс проверенный и надёжный. Главный недостаток в том, что напрочь сносит все программы, которые вы на себя до этого установили. Поэтому отливки хороши ДО ПЕРЕХОДА...

Ув. Меше! Не могли бы вы подсказать, где найти информацию об этой чистке?
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Meshe » 28 апр 2019, 23:08

Ув. Сэн22, на этом форуме, в разделе Магическпя практика, тема от уважаемой Нумы под названием "Чистка Воском"
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Нектарина » 28 окт 2019, 23:50

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, делала ставы на переход в другую реальность с тех пор прошел не один год, а изменений не было, спрашивала, причину у ув. Нумы, описав ситуацию получила ответ, что на мне блокировки и закрытия поэтому нет переходов. Отпустила ставы. Но вот этим летом произошло событие которое заставило меня призадуматься над тем, что да ставы отпущены, но работа идет. Изменения произошли такие, что родственники, близкие, которых знаю не один год, вдруг выяснилось, что у одной другая фамилия и ту под которой я ее знала это не ее фамилия, а ее тети. Во втором случае, тоже родня, знаю не один день, а годы, отчество было одно, а стало другим. Опять про родню, одни ко мне всегда относились по доброму и с любовью, вдруг зачем приехала, а та, что терпеть не могла стала почти другом, все в миг встало с ног на голову. Правда не совсем как ожидалось. Возможно ли имея такие не совсем радостные изменения говорить о переходе.
Аватар пользователя
Нектарина
Новичок
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 14:03
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Korsar8 » 21 янв 2020, 17:27

Приветствую всех! У меня такого плана вопрос, скорее к Нуме наверное:
Только пару дней назад случайно нашел формулу перехода между реальностями, но в голове всплывают такие вещи, где то с пол-месяца назад были с семьей у друзей и по телевизору смотрели разные клипы, так вот увидел клип известного исполнителя, и сказал всем, что видно по съемкам, что клипу уже года 3-4, на что мне все ответили, что клип новый и вышел совсем недавно. Но я то помню, что видел его давно, даже не год назад а ранее.
Вот отсюда вопрос, возможны ли влияния моих будущих перемещений (которые только думаю воплотить) на мое прошлое?
Заранее благодарен за ответ!
Korsar8
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 23:37
Пол: Парень
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта