Отчёт от Эсмеральды - 8ovo8moon8ovo8

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчёт от Эсмеральды - 8ovo8moon8ovo8

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 20 мар 2019, 01:57

Сегодня, кстати, попала в "петлю времяни" какую то!

Часы, вчера принудительно в ручную устанавила правильное время и отключила синхронизацию.

Сегодня приехала на вокал, опоздав на полчаса, а учитель сказала, почему так рано? Жди 50 минут своего времяни, у тебя урок в 13:15, а на моих часах 13:45 уже !!!
У меня такой ступор был! Я то думала, он меня на час назад откатывает, а тут решил на час вперёд! И тётя тоже такое время видела, я опаздывала и она даже подвела меня! И в машине время 13:07 было, когда мы от дома отъезжали. Короче все наши часы в доме сговорились. Хотя ночью я делала чистку дома!

Когда пою, смотрю в окно и постоянно вижу из забора (столб и перекладинка) чёрный крест. Сегодня его не видела! Только столб! Перекладинка слилась с задним фоном и больше я её не вижу! Но за то на ветках деревьев появилась огромная звезда пяти конечная, правильная пентограма. Слов нет.

А петля во времяни проявилась так:

Вчера выхожу из дк и проходя мимо клумбы, из детского парка отракционов заиграла кромкой песня вдруг! Sex sex, sex, одинокий мужчина после .... И я ещё так возмущалась, что мелодия красивая, а слова, это кошмар, хоть уши затыкай и из детского парка каруселей!
Мир перевернулся! Нормальные песни мы уже петь не можем, а в СССР за такое бы пожизненно бы посадили.
Окей... Возмутилась, ушла.

Сегодня выхожу из дк, опять после вокала, (уже в другое время), прохожу снова мимо этой клумбы и опять слышу: xes sex, sex, одинокий мужчина после...
Как будто бы игру заново перезапустили с этого места. И вот как раз сбой во времяни. Вернулась во вчерашний день блин в момент который меня возмутил! Реально программа. Как игры програмируют. Тоже самое. Это на водит на мысли об нашем мироздании. :)

Ведь только в играх прописаны программы, и коды, что подходя персонажем к определённому месту, или углу дома, на него или горшек падает или монстр наподает, и так всегда... А у меня вот выходя с вокалу и подходя к этой клубе, включается эта мерзотная песня. (До этого там разные другие играли).
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Re: Отчёт от Эсмеральды - 8ovo8moon8ovo8

Сообщение Moonchild » 09 июн 2020, 11:03

8ovo8moon8ovo8 писал(а):Сегодня, кстати, попала в "петлю времяни" какую то!

Часы, вчера принудительно в ручную устанавила правильное время и отключила синхронизацию.

Сегодня приехала на вокал, опоздав на полчаса, а учитель сказала, почему так рано? Жди 50 минут своего времяни, у тебя урок в 13:15, а на моих часах 13:45 уже !!!
У меня такой ступор был! Я то думала, он меня на час назад откатывает, а тут решил на час вперёд! И тётя тоже такое время видела, я опаздывала и она даже подвела меня! И в машине время 13:07 было, когда мы от дома отъезжали. Короче все наши часы в доме сговорились. Хотя ночью я делала чистку дома!

Когда пою, смотрю в окно и постоянно вижу из забора (столб и перекладинка) чёрный крест. Сегодня его не видела! Только столб! Перекладинка слилась с задним фоном и больше я её не вижу! Но за то на ветках деревьев появилась огромная звезда пяти конечная, правильная пентограма. Слов нет.

А петля во времяни проявилась так:

Вчера выхожу из дк и проходя мимо клумбы, из детского парка отракционов заиграла кромкой песня вдруг! Sex sex, sex, одинокий мужчина после .... И я ещё так возмущалась, что мелодия красивая, а слова, это кошмар, хоть уши затыкай и из детского парка каруселей!
Мир перевернулся! Нормальные песни мы уже петь не можем, а в СССР за такое бы пожизненно бы посадили.
Окей... Возмутилась, ушла.

Сегодня выхожу из дк, опять после вокала, (уже в другое время), прохожу снова мимо этой клумбы и опять слышу: xes sex, sex, одинокий мужчина после...
Как будто бы игру заново перезапустили с этого места. И вот как раз сбой во времяни. Вернулась во вчерашний день блин в момент который меня возмутил! Реально программа. Как игры програмируют. Тоже самое. Это на водит на мысли об нашем мироздании. :)

Ведь только в играх прописаны программы, и коды, что подходя персонажем к определённому месту, или углу дома, на него или горшек падает или монстр наподает, и так всегда... А у меня вот выходя с вокалу и подходя к этой клубе, включается эта мерзотная песня. (До этого там разные другие играли).


Прикольно :)) b-) :d
Аватар пользователя
Moonchild
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 17:10
Пол: Парень
:-------------:

Re: Отчёт от Эсмеральды - 8ovo8moon8ovo8

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 27 ноя 2021, 23:12

Новый отчёт!
Сняли с меня порчи нискочастотные и понеслась!

Я откаментила под фильмом - что в сериале во 2 сезоне Изабелла мама из Возвращения в Неверленд седая была
Мне сказали - что сегодня челевек закончил смотреть сезон - и там она с чёрными волосами как и была так и осталась !!! А я чётко помню и её и мысли и удивление что она поседела так быстро!
я загуглила и реально чёрные волосы визде !!!!!!
(Значит в этой реальности чёрные, а я с седыми смотрела).

Комментарий мой:
Афигеть! неужели опять?!!! Я в октябре смотреть закончила и она сидая была !
Короче я на форуме мастера Нумы формулу сделала - переход в другую реальность и там огромная тема есть - тех кто по реальностям параллельным прыгает - и вот какой раз убеждаюсь - что реальность чужая - уже неделю! Смотрю канал пидбулли Агопа с июля и там коричивые были и Кими беж и я постоянно думала чтоб он другой цвет завёл. - а несколько дней назад Чёрный появился! Я в шоке! новая! Нет старая говорят с основани канала - смотрю старые видео - реально там была! Проснулась с седой бровью и половина головы белая вся - не узнала в зеркале - не нервничала так чтоб за ночь так - явно телами поменялась с собой же в этой реальности! И на канале проект сава моя любимая привьюшька с вомпиром голубая была и он белый и человек - а сейчас стало вырви глаз - красный фон - вампир кожа жолтая а человек берюзовый - моя любимая и не могу смотреть теперь на неё - спросила хозяина канала зачем сменил - говорит что всегда такая была. (Видимо он в этой реальности так покрасил, а в той в голубой и гармоничные цвета взял). Но это ещё норм, там люди пишут брат брюнет кариглазыв в голубоглазого блондина изменился, говорит всегда такой был и фото все блондин, у другого у лучшего друга имя сменилось, а он то привык что его так зовут, но в этой рельности родители так решили назвать, у женщины подруга в аптеки работала - и вдрук её. не оказалось на работе - встретила её по дороге и она только туда устраиваться шла! Короче нервы крепкие надо иметь, для не подготовленный это стрессово может стать когда привычный мир меняется - благо у меня по мелочам.
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Re: Отчёт от Эсмеральды - 8ovo8moon8ovo8

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 27 ноя 2021, 23:15

Копирую сюда мои комментарии различий в этой реальности:

Увидела мою любимую картинку на проекте сова:

Вы превью на этом видео поменяли? Раньше картинка в другой цветовой гамме была? Жёлтая.

Просто после чистки после порчи, пространство меняется постепенно, на канале блогеров которые смотрю всегда, тоже изменения - к примеру на канале бидбулей где были каштановые и бежевая - я всегда думала, почему других цветов нету и существуют ли чёрные? Ипоявился резко чёрный пидбуль! И подпищики пишут что это самая первая сабака изначально на канале и я смотрю старые видео она там везде! Но её не было !!!! И таких деталий много! Поэтому - толи у меня фильтр восприятия сломался, толи, я перешла из того параллельного мира в этот и там реально по другому было. Эти постоянные изменения замечаю уже 4и вот эта ваша картинка, часто на неё смотрела, а тут увидела и не узнала. Красный цвет прям глаз раздражает и в этом тоне очень резко на неё смотреть! И дракула жёлтый стал, был бледный - а вот донор тоже в другом цвете был.
Короче в прошлом варианте - эта картинка было очень гармоничной, а эта очень глаз резанирует.

Ответ:
Картинка к видео всегда была та же, что и сейчас :)

я
вау! Не знаю общались ли мы с вами в этой реальности про это, но в той я писала про формулы переходов и потишествий по реальностям от Нумы и признаки переходов и народа отзывы кто прыжки делает и описывают вот все эти различия. Короче я могу уже почётным путишественником называться!
Во время предпоследнего перехода в тупик метро уехала и поезд там встал в тупике и выехал с другой стороны платформы, тогда тоже куча отличий посыпалось на меня!
А в этот раз под мантру замедитировала (она 13 минут шла) и открыла глаза в полной темноте! Когда свет отключают стобилизатор пищит, а тут он погиб, а в окно луна во всю светила в окно и я испугалась (потому что окна на север и тут отродясь луны не было!)
А тётя сказала днём, что моя учительница из другой части города по вокалу бывшая теперь живёт под нами в Лёшеной квартире, типа он напился и погиб и дочка учительницы снимает. (Он только недавно живой был и лапника не было), просто как переписали реальность и перед фактом поставили!


Ещё проснулась с седой бровью !!! И шрам на лице обнаружила которого небыло.
И так интересно какой выбор мы делаем... Получается в каждой реальности разный.
Мне безумно та версия цветовая этой картинки нравилась! Кстати по эксперементировать можете с заливкой.
С белым вампиром кожи заместо жёлтого и второй вариант телесного, человечек белый и 2й вариант красный, а фоны жёлтый и голубой. (это 2 разные версии). С одной стороны мелочи и как запомнить, но я художник по первой професси, жёлтый цвет очень люблю, голубой успокаивает, а красный особенно в сочитании с цветом морской волны - резанирует неприятно мамо негорюй! Да ещё и желтуха у вампира что не логично. А так как у меня вампир асоциировался с вампиром из Улицы Сизам сиреневым и она часто у меня в рекоминдациях стояла, я любила на неё любоваться и разглядывала часто когда видео смотрела. И было вот это любимое и потом приятное успокаивающее. А как она стала вырви глаз, я сразу отреагировала, что других цветов она была.

А кстати интересный эксперемент, одинаковые превью менять цвет фона и к примеру раз в полгода какие то менять и смотреть - народ вообще заметит? Кто из нас тут самый внимательный?
Даже потом опрос провести можно кто заметил изменения? Я помню нас учили даже в комнате повседневные предметты разглядывать и запоминать.
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Re: Отчёт от Эсмеральды - 8ovo8moon8ovo8

Сообщение Nooma » 29 ноя 2021, 14:56

8ovo8moon8ovo8,
изменения реальности тем и отличаются от обычных, что в новой реальности всегда было по-другому. И картинки были другие, и люди могли жить в других местах.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Отчёт от Эсмеральды - 8ovo8moon8ovo8

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 03 дек 2021, 10:06

Nooma писал(а):8ovo8moon8ovo8,
изменения реальности тем и отличаются от обычных, что в новой реальности всегда было по-другому. И картинки были другие, и люди могли жить в других местах.


Понятно теперь, благодарю, это подтверждение моей теории, что в вибрациях поднимаюсь в более высокие параллельные миры, а то когда порчу сделали, в самые нижние реальности затащили, где я полностью одинокая и без дома.

А я новые изминения всё подмечаю и подмечаю!

1.ВСЮ ЖИЗНЬ в нашей семье и дед и дядя и бабушка и тётя баравичками белые грибы называли. Я не знала побему белые боровики - думала просто 2 названия. А когда в Тамбов ездили лет 15 назад, то там двоюродный брат с другом подосиновики боровиками называли и я так сразу возмутилась в протест - как же так? А они сказали что у них Баравики - это подосиновики и вот сейчас сели с тётей канал "РОГОВДОМ - в поисках грибов" и он там разложил белые и сказал - что вот 6 баравичков и 8 белых нашёл и я осознала - что по цвету - боровички от слова бурый - бурые мишки! Я тёти сказала - а она сказала - что нет - с оранжевой шляпкой буровички и с тёмной ножкой и забыла как они называются! И когда он подосиновик нашёл - она сказала - мол вот он боровичёк! А у меня аж до истерики! Старческий мараз - что ли у тебя? В Тамбов недавно съездила к брату и настройки сбились? Короче я вся перенервничала - но если это не моя та тётя - а параллельная - то у неё вполне может быть так.


2. Зашла в чат телеграм клуба и не узнала там ничего почти - там все кроме 3х чатов сменили аватарки чатов на более невзрачные и серенькие, красивые убрали. Названия чатов сменили, я вообще не узнала! И ещё новые чаты добавились !!!

3. Так же сейчас зашла в черновики где пишу сценарий к своему сериалу, а там в верху около названия сериала вот эта ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=nImrdmlt-Ak
Но я не помню, что б я её туда добавляла и это видео никогда не видела! Меня точно не взламывали! Поэтому мне кажется, видимо другая версия меня из этой реальности добавила её зачем-то.
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Re: Отчёт от Эсмеральды - 8ovo8moon8ovo8

Сообщение wiki » 04 дек 2021, 08:21

У меня тоже белые - это боровики, а про мишек я и не знала))
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт от Эсмеральды - 8ovo8moon8ovo8

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 05 дек 2021, 05:14

А у меня новая тема, сериал Чёрное зерколо смотрела 1 сезон из много серий, сегодня утром обзор начала смотреть и увидела незнакомую серию !!!
Естественно пошла сразу искать - а тум... море сезонов! Я не поняла - новые что ли наснемали? Но в этой реальности не пойму первый сезон из 3х серий что ли состоит? А такое вообще возможно? А другие серии там много и по 7 есть! Возможно просто создатели сайта прикололись?
Но вот, 2 сезон я вообще никогда не видела - незнакомое всё, а вот 3й серии смотрела. Возможно там где я смотрела организаторы сайта просто все серии в разнобой добавили - но я запуталась. 2 серию 2 сезона посмотрела и в таком шоке до сих пор прибываю! Вот бы у нас такие наказания для приступников были !!!!

Так же с сериалом Американская история Ужасов тоже не понятное что-то. Последний сезон смотрела про 60е и сейчас сказали новый сезон вышел - я включила и просто выключала не могла зто смотреть, сплошь ЛГБТ и ЛГБТ с извращениями, причём мужики играют типа пару мужей - но отыгрывают маленьких детей, потому что любая жензина порвёт за своего ребёнка, а он пытаясь строить из себя женщин 3х летних дитеток изоброжали! Я не могла это всё смотреть! В остальных серии тоже самое сплошь и трансвеститы ещё добавились в каждой серии на этом акцент - 7 серий всего и все с разными историями. Что это за породия ЛГБТшная? написано что 10 сезон!
А в Ютубе набераешь 10 сезн и там вообще другое с Сарой Поулсон где они в дом приезжают и я этого вообще не могу найти. Не понимаю - типа 2 сезона 10х сняли в 2х разных параллельных реальностях и я и то и это вижу - но нормальное авторское найти не могу!? Крыша едет - кто нибудь если в курсе - что там происходит вообще? Я запуталась!
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Re: Отчёт от Эсмеральды - 8ovo8moon8ovo8

Сообщение wiki » 05 дек 2021, 08:20

Конкретно эти сериалы я не смотрела, но могу сказать на своём примере. Я давно, очень давно смотрела сериал и там тоже 10 сезонов по 22 серии в каждом и вот смотрела его тогда когда его снимали и выпускали новые сезоны. Смотрела до какого сезона уже и не вспомню, а потом сезон или 2 пропустила, потом включила и ни чего не поняла и решила ещё в сезон нырнуть, в предыдущий и тоже посмотрев несколько серий ни чего не поняла и бросила его смотреть, а вот сейчас, второй год подряд я стала пересматривать старые сериалы и смотреть новые, которые тоже снимали в 10-13 годах, так получилось, что много что тогда снимали интересного я не видела, не знаю почему, может тоже реальность играет шутки, а может просто пропустила и этот вариант более вероятен так как у меня очень давно не было вот таких эффектов как у Вас. Пересмотрела таким вот образом Остаться в живых, посмотрев не просмотренный тогда сезон, Дневники Вампира, тоже досмотрела не смотренное тогда, но с самого начала и вот принялась сейчас смотреть Тайны Смолвиля. Вернее начала смотреть ещё в том году, но наступил новый год и я решила смотреть новогодние фильмы, а его оставить на потом и вот потом наступило только в ноябре этого года. Продолжила просмотр с того сезона где остановилась прошлой зимой и вот тоже смотрю серию, вроде бы я её помню, следующую смотрю и не помню её вообще, как будто заново смотрю, а так оно и есть.А потом вдруг вспоминаю, что, а ну да, я же ее всё таки смотрела, но забыла об этом и такое может быть. Так как с 12 года 9 лет прошло и можно забыть серии даже просмотренные тогда. Может и у Вас так же, Вы просто позабыли некоторые серии или не смотрели их тогда.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт от Эсмеральды - 8ovo8moon8ovo8

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 06 дек 2021, 01:55

Ох, боже, ОПЯТЬ! Приснились ростки молодые Кручины круглолистной которую я в ростки рядиски на грядку посадила и решил посмотреть, к чему кручина снится? А там сразу написно - горе и слёзы и так далее... и мурщины какие-то... А деревья то где? Вообще не одного! Написала крутина дерево и вышла одно фото далёкое похожее - написано КРУШИНА. Я набрала КруШина и вышли фото тёрна. Но тёрн я знаю - он у нас в саду рос, а вот кручины кустарники и у подруги и по соседнем деревням и вот катались и ели всегда везде и в лесу полно! А тёрн его и не поешь особо.
Короче с горем пополам нашла! Гугл пишет, что называется Ирга. Я знаю, что Ирга где-то на юге растёт - как выглядит не знаю - а кручину у нас тут все знали вс/ жизнь и других названий у неё небыло. И мне кажется что если сейчас подойду к своим всем подругам и деревенским - и спрошу про кручину которую ты в детстве ели - они спросят, что это? Ведь в этом мире для них это Ирга Тиссен какая-то (я и не запомню). Пора бы уже привыкнуть.
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта