Флуд и оффтопик для всех

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Нирвана » 15 фев 2018, 15:50

И обязателен к просмотру "Константин"!
Обожаю этот фильм!
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение wiki » 15 фев 2018, 22:50

melita писал(а):wiki, прочитайте личку, я вам ещё 7 февраля ответила, чтобы не засорять тему КК1.

Спасибо, посмотрела и ответила уже. Как-то вот совсем не видела столько времени(
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение melita » 15 фев 2018, 23:15

Лучше поздно, чем никогда)). Вы видимо заходили как гость, поэтому и не видели.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение wiki » 17 фев 2018, 21:41

melita, так и было. Сейчас нашла значок автозаход и поставила его,а то так всё на свете можно пропустить(
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение melita » 19 фев 2018, 07:44

zcatz, не флудите в разделе ставов, если хотите что-то у меня спросить, то пишите мне в личку или здесь. Я Вам уже ответила.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение comiks2016 » 18 мар 2018, 19:16

Здравствуйте! Подскажите, как очистить карму от негатива. Книги может, какие-нибудь, ритуалы, медитации и т.п. А то у меня такое чувство, что ещё немного и, либо я сойду с ума (уже есть немного), либо пущусь во все тяжкие преумножать негатив дальше. При этом судьбу я так и не слышал, сколько бы она мне уроков не приподносила.
comiks2016
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 14 май 2016, 19:28
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31165

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 22 мар 2018, 15:24

melita писал(а):А еще написать хотела насчет кармы, мне за неделю до трагических событий в моей жизни, мне снился сон вточности их повторяющий. Вернее это даже не сон был, а видение во сне. А проснулась я так: меня будто ударили электрошокером, глаза сами открылись в какие-то доли секунды, непроизвольно. Вот знаете как в фильмах ужасов у монстров при пробуждении резко открываются глаза, вот так и у меня сами открылись. Мне показалось это странным, но особого значения не придала. Но после того как событие произошло, удивилась, легкий шок почувствовала . И так было несколько раз, потом поняла, что судьба существует и за нас все решено.

О госпади!!! Сомной всё тоже самое было!! И когда уже всё прошло, каждую ночь мне снился кошмар, а днём он в точности повторялся! Я незнала, что это уже заведомо предрешино. Господи, как с этим бороться то?! Я так долго не выдержу! Человек из-за которого всё это произошло, бросил мою любимую когда я в реанимацию попала, поняла, что пересторплась с порчами может, любимая сказала, что никогда её больше не увидит в своей жизни, а сейчас они снова вместе общаются!!! И я боюсь даже жевут вместе. Она понимает, что этот человек полностью уничтожил мою жизнь и нашу с ней совместную, и снова придала и соврала. Как будто бы её опоили чем то! Когда же эти муки закончатся уже?!!
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение melita » 23 мар 2018, 12:10

8ovo8moon8ovo8, чтобы бороться с этой прописанной программой, нужно менять своё тело с помощью магии, на то какое Вы хотите. И оговаривать, что эти ставы действуют во всех временах и пространствах, в настоящем, прошлом и будущем. На 75-ой странице Leona всё грамотно описала, "разложила по полочкам".
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Meshe » 28 май 2018, 23:38

Полностью согласен с melitoй. Я лично три года прыгал по реальностями, пытаясь добиться чего-то серьёзного, и "любовалсч" внешними изменениями в окружающем мире...но как только попробовал изменить внешность, то обнаружил, что поставленные задачи худо- бедно, поэтапно, но начали выполняться.
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Dadzai » 30 май 2018, 16:59

Здравствуйте , нашла технику переноса в другую реальность "Слейпнир" нарисовала на листе символ , прочла слова в слух. Переживаю получиться ли . Вдруг символ не так нарисован . Я не очень художник. Но хотелось бы чтобы вышло и как можно скорее . Хотя понимаю что быстро только кошки родятся.
Dadzai
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 май 2018, 16:53
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Общая информация, теория

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта