Мысли и догадки на основе практики переходов

Модераторы: Nooma, Serka

Мысли и догадки на основе практики переходов

Сообщение Nooma » 22 июн 2014, 11:24

Мысли и догадки о перемещении в параллельные миры на основе практики переходов

Вероятно, переход в параллельную реальность с помощью моей формулы каким-то образом связан не только с пространством, но и со временем.
Как доказательство этого, приведу следующее рассуждение:

Как мы знаем, любая магия требует затраты личной энергии (производной магической силы) в большей или меньшей степени.
При использовании рунических формул без обращения к богам это явственно ощущается - каждый рунолог примерно знает, сколько магических воздействий он может совершить одновременно (или сразу друг за другом) до того момента, как почувствует упадок сил.

Свою формулу перехода в параллельные миры я создавала для случаев, когда личной энергии мало (в результате блокировки силы, из-за больших предварительных затрат или в случаях, когда маг имеет мало силы сам по себе).
В результате этого, формула для активации требует так мало энергии, что может активироваться самопроизвольно (в момент разглядывания ее магом или мыслей о ней).
Однако, в научной литературе указывается, что перемещение в параллельную реальность должно затрачивать очень большое количество энергии (вплоть до указаний, что столько энергии имеют только черные дыры). Оставим на совести ученых размышления о количестве необходимой для перемещения энергии - они могут ошибаться в цифрах, но быть правыми в том, что этой энергии нужно относительно много.

Откуда же берет энергию для полноценной активации и собственно перемещения моя формула перехода в параллельные миры?
Поскольку она магическая, то активироваться должна приложением личной силы практика.
Из отзывов "путешественников по параллельным мирам" узнаем такой факт, что в большей или меньшей степени практик после перемещения испытывает упадок сил, сопровождающийся сонливостью и физической вялостью, длиной примерно в две недели (у кого дольше, у кого короче). Причем эти события случаются не сразу после перемещения, а с интервалом в несколько дней-неделю (самый длинный интервал, по отзывам, - месяц после момента перемещения).
Судя по наблюдениям за своими клиентами, которых я перемещала, у них такого периода и таких событий обычно нет (хотя я указываю их как возможные в списке эффектов перемещения для них). Зато у меня после перемещения клиентов в другие миры случаются примерно такие "периоды застоя" длиной от нескольких дней до пары недель.

На основании наблюдений можно сделать предположение, что моя формула перехода в другие миры берет энергию для полноценной активации и собственно перехода из будущего практика, то есть из периода времени, который он проживет в срок от недели до месяца после перемещения.
То есть, формула работает с будущим временем.

Изображение
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Мысли и догадки на основе практики переходов

Сообщение Сондра » 06 фев 2015, 12:17

Вы знаете, меня очень интересует тема переходов, сейчас я случайно набрела на теорию Роберта Ланца - биоцентризм. Суть её в том, что рассматривается теория существования бесконечного количества вселенных, всё что может с человеком произойти, обязательно происходит в одной из них. Одновременно существуют все вселенные, и не зависят от того, что происходит в каждой из них, то есть в одной вселенной человек может быть мёртв, а в другой жив. По-моему, эта теория хорошо сочетается с переходом в параллельный мир, А Вы как считаете?
Сондра
Маг-практик
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 06:30
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мысли и догадки на основе практики переходов

Сообщение Nooma » 06 фев 2015, 12:30

Сондра,
это примерно та теория, которую мы рассматриваем в основе путешествий в параллельные миры. Но погуглите про кота Шредингера - эта теория вернее описывает практику, поскольку не все реальности существуют одновременно.
Если же вам интересна именно теория Ланца, то она ближе к работе формулы КэйКэй, чем Слейпнир.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение paladin » 30 апр 2015, 01:34

А кто ни будь использовал Хексы для изменения реальности ? Кот не знаком вот ссылка 7sky.eu/forum/viewtopic.php?p=57377 В них можно вписывать рунические формулы, просто руны , глифы.
paladin
Маг-практик
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:45
Пол: Парень
:-------------:

Re: Мысли и догадки на основе практики переходов

Сообщение Nooma » 30 апр 2015, 01:45

По-моему, фигня какая-то. Во всяком случае, статья по ссылке меня не впечатлила. Глифы - это и есть "придуманные знаки", зачем еще что-то сочинять. Больше похоже на создание "печатей", но будут ли они работать (все же древние печати имеют под собой значения еврейского алфавита, какой-то зашифрованный смысл, а в статье чистая "эзотерика" в плане "придумай и притяни к себе" - так можно и на личной силе работать, и симороном заниматься, без сочинения знаков).
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Мысли и догадки на основе практики переходов

Сообщение paladin » 30 апр 2015, 02:47

Благодарю вас за ответ ! мне было очень интересно Ваше мнение! я встречал хексы в работе Приеста chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20392.0.html по этому и поинтересовался .
paladin
Маг-практик
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:45
Пол: Парень
:-------------:


Вернуться в Общая информация, теория

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта