Страница 1 из 1

Есть повод для размышлений

СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 15:01
Нейтрино
Это видео меня здорово встряхнуло. Судя по нем, мир развивается еще в одном (а может и не в одном ) направлении. Как попасть туда, в то измерение, где все в обществе идет иначе?

ССЫЛКА

Если логически подходить, то попасть в этот мир (готовый уже) проще, чем создавать под себя мир, где Вася, вдруг взял и полюббил Машу...

Давайте подумаем. Я посмотрела видео, меня прямо трясет всю... Перейти в другое (правильное )измерение, немного отмотав время...скажем до 1980 года...или позже...

Re: Есть повод для размышлений

СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 15:43
Nooma
Нейтрино, а что там? Нет возможности просмотреть видео.

Re: Есть повод для размышлений

СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 18:01
Нейтрино
Nooma писал(а):Нейтрино, а что там? Нет возможности просмотреть видео.

У меня нормально открываается


Опубликовано: 18 июл. 2016 г.
Путешествия во времени – это перемещение человека из настоящего в прошлое или будущее. Многих волновало и будет волновать возможны ли путешествия во времени, так давайте же разберемся что здесь к чему. Я прекрасно знаю, что такое время, пока не думаю об этом. Но стоит задуматься – и вот я уже не знаю что такое время!

И это на самом деле так. Вообще время – возможно самая загадочная вещь в мире. Это и прошлое, и настоящее, и будущее, однако прошлого уже не существует, будущее еще не существует, а настоящее длится лишь мгновенье.

Re: Есть повод для размышлений

СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 06:37
Orbit
Довольно интересная интерпретация,действительно есть над чем подумать,может даже создать что-то