Война на Украине. Паралельные реальности.

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Nooma » 20 янв 2015, 02:56

На три года. Четыре руны, поскольку нашла только такой онлайн расклад.
1. :Man_p: :Tejvaz: :Algiz_p: :Is: - люди исчезают из-за войны, не защищены границы, страна блокирована.
2. :Is: :Beork_z: :Thorn: :Ing: - прекращение обратного процесса и разделения, восстановление целостности.
3. :Peord: :Gebo: :Thorn: :Algiz_p: - скрытые связи и отношения разрушены, не сохранятся отношения.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Нейтрино » 20 янв 2015, 03:10

Я без Рун скажу. Целостность Украины востановится. Но на особых условиях. Их продиктуют Небеса. Сначала изменится правильство. Но война еще будет продолжаться. Много крови с обеих сторон. Много лжи и марионеточного управления. Украина, будет разделена на федеративные республики. Мером Киева будет Женщина (не Тимошенко) Город будет процветать. Будет процветать и Украина...Умрет и воскреснет (толком не знаю, что это такое)
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Рыбак » 20 янв 2015, 14:20

Nooma писал(а):На три года. Четыре руны, поскольку нашла только такой онлайн расклад.
1. :Man_p: :Tejvaz: :Algiz_p: :Is: - люди исчезают из-за войны, не защищены границы, страна блокирована.
2. :Is: :Beork_z: :Thorn: :Ing: - прекращение обратного процесса и разделения, восстановление целостности.
3. :Peord: :Gebo: :Thorn: :Algiz_p: - скрытые связи и отношения разрушены, не сохранятся отношения.

Вот. Благодарю Вас. Серьезно. Для чего это было надо: 1) Все мы: я, Дркрест70, Вы, и в кокой то мере Нейтрино(потому что она не на рунах гадала а сразу выдала результат), все мы подвержены свои взгляды подставлять под ответ) Но предлагаю не спорить, а посмотреть через 3 года)
Р.S. Я когда то думал над этим, про цыганщину: дальняя дорога, любовь и пр. Любое цыганское предсказание можно подставить под любого человека. Нет дальней дороги, да бросьте уважаемый, вот вы же к тещи ездили. Так она же в соседнем городе живет? Ну и что?, это же дальше чем магазин куда вы ходите. Вот и все. Любви у вас нет?-да не может быть, а разве вы не засматривались на попку секретарши? -ну так и что что чувств у вас нет, сами виноваты, ваши мысли вам помешали. Гыыыыыыыы. Поэтому любое гадание можно подставить под свое видение ситуации. ;)
Р.Р.S. Я про гадания а не про диагностику.
Р.Р.Р.S. У нас люди не исчезают из-за войны и границы защищены прекрасно. В 3-ку сильнейших военных держав мы входим. Это факт не требующий диагностики рунами или картами. Одни Искандеры да С-300 чего стоят. Это я только про оборонительное оружие. Про "царь бомбы" (Ярс)промолчим :ymdevil: Да и Крым- стратегический центр Черного моря уже под контролем РФ и входит в ее состав. Так что с границами все О.К.
Р.Р.Р.Р.S. Я бы в 1 ответе :Man_p: :Tejvaz: растолковал как ситуация управляет процессом, а не власть. (Не люди в данный момент руководят ситуацией, но от их выбора сейчас зависит происходящее. Неосознанные обиды и амбиции разъединили людей. О.Синько) Оч. в тему однако. Я вас Нума не учу, ибо яйца курицу не учат, но высказал свое мнение.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Nooma » 21 янв 2015, 14:47

Рыбак писал(а):У нас люди не исчезают из-за войны и границы защищены прекрасно. В 3-ку сильнейших военных держав мы входим. Это факт не требующий диагностики рунами или картами. Одни Искандеры да С-300 чего стоят. Это я только про оборонительное оружие. Про "царь бомбы" (Ярс)промолчим :ymdevil: Да и Крым- стратегический центр Черного моря уже под контролем РФ и входит в ее состав. Так что с границами все О.К.
У вас уже идет отток капатала и людей заграницу.
У вас уже нет границы на ростовском направлении - там бродят туда-обратно кому не лень.
Если не остановитесь, вам светит железный занавес и изоляция ("блокировка").
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Drkrest70 » 21 янв 2015, 15:37

А в чем нам надо остановиться?
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Nooma » 22 янв 2015, 01:22

Перестать посылать войска и оружие на Донбасс. Бандюки тут же передерутся друг с другом, отожмут последнее и вернутся по домам (не без помощи ВСУ).
По большому счету, в магическом смысле хватило бы того, чтоб подлецы и вруны в России перестали быть подлецами и врунами.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Drkrest70 » 22 янв 2015, 15:59

Nooma, а у вас что, подлецов и врунов нет? И бандитов нет? Да, назовите мне подлецов и бандитов у нас? Которые все подстроили.
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Нейтрино » 22 янв 2015, 18:01

Нейтрино писал(а):Гражданская война. ...

....Я не о политике, сейчас.
И не о морали.
Я хочу понять.

Я прошу, помочь мне, и всем нам, разобраться, с точки зрения, паралельных реальностей.

Вот он живой пример.

Смертный бой между Западом и Востоком Украины.
Между Восходом и Закатом Солнца.
Между братьями
Между родителями и детьми...

Только без эмоций. Только исследовательском русле.



Тему я заводила не о политике!!!
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Drkrest70 » 22 янв 2015, 19:34

Не сердитесь, просто мне непонятно, как все могло так перевернуться, что мир сошел с ума. А во всем виновата Россия. Просто обидно, ладно политиков ненавидят, я тоже от их решений не в восторге, но простых людей за что ненавидят? Простые украинцы. В Киеве, Львове и т.д. и в Донбассе особенно. А что касается реальности, то каждый, перепрыгивая в иную реальность, меняет лишь свою судьбу, если получится.
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Toda » 22 янв 2015, 19:44

Абсолютно согласна, у меня родственники на Украине почему то предъявляют претензии мне(. Конечно, мы меняем свою реальность. Этот сколько сил надо и времени на создание реальности без войны, а хочется то побыстрее свой кусочек счастья.
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Пред.След.

Вернуться в Общая информация, теория

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта