Война на Украине. Паралельные реальности.

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Drkrest70 » 22 янв 2015, 20:01

А Украина тут даже не причем, Украина пала жертвой банкиров, им на людей по большому счету плевать, Россия тоже в плену у этих вампиров. Просто Украину они смогли полностью захватить, а Россию пока не совсем, еще не вчех смогли под себя постелить. У Зеланда написано, что отдавая хвалу системе, разрушающей мир сегодня, мы даем ей силу, ненавидя эту систему, мы все равно даем ей силу. Маятнику все равно, с какой стороны его качнут, главное чтобы качнули. Вот в чем загвоздка. Проигнорировать тут вряд ли возможно, дать отпор - сил маловато, да куда еще жертвы, остается одно, ответить неожиданным ходом, ломающим планы США и всех, кто мир поставил на грань катастрофы. Так уже было, вспомним Наполеона с великой армией и многих других. Жаль, что украинцы хотят стать амкриканцами, а не быть истинно свободным славянским народом, умеющим мыслить нестандартно.
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Рыбак » 24 янв 2015, 18:42

Drkrest70 писал(а):Да, назовите мне подлецов и бандитов у нас? Которые все подстроили.

Один чудак с лицом фальшиво грустным,«ютясь» в салоне своего «порше»,
Сказал: "Мне стыдно называться русским.
Мы – нация бездарных алкашей."

Солидный вид, манера поведения
–Всё дьяволом продумано хитро.
Но беспощадный вирус вырожденья
Сточил бесславно всё его нутро.

Его душа не стоит и полушки,
Как жёлтый лист с обломанных ветвей.
А вот потомок эфиопов Пушкин
Не тяготился русскостью своей.

Себя считали русскими по праву
И поднимали Родину с колен
Творцы российской мореходной славы
И Беллинсгаузен, и Крузенштерн.

И не мирясь с мировоззреньем узким, Стараясь заглянуть за горизонт,
За честь считали называться русским Шотландцы –Грейг, де Толли и Лермонт.

Любой из них достоин восхищенья,
Ведь Родину воспеть – для них закон!
Так жизнь свою отдал без сожаленья
За Русь грузинский князь Багратион.

Язык наш –многогранный, точный, верный –То душу лечит, то разит, как сталь.
Способны ль мы ценить его безмерно
И знать его, как знал датчанин Даль?
Да что там Даль!

А в наше время много ль
Владеющих Великим языком
Не хуже, чем хохол Мыкола Гоголь,
Что был когда-то с Пушкиным знаком?

Не стоит головой стучать о стенку
И в бешенстве слюною брызгать зря!
"Мы-русские!" - так говорил Шевченко.
Внимательней читайте кобзаря.

В душе любовь сыновнюю лелея,
Всю жизнь трудились до семи потов
Суворов, Ушаков и Менделеев, Кулибин, Ломоносов и Попов.
Их имена остались на скрижалях
Как подлинной истории азы.

И среди них как столп -старик Державин,
В чьих жилах кровь татарского мурзы.
Они идут – то слуги, то мессии,
-Неся свой крест на согбенных плечах,
Как нёс его во имя всей России
Потомок турка адмирал Колчак.

Они любовь привили и взрастили
От вековых истоков и корней.
Тот -русский, чья душа живёт в России,
Чьи помыслы - о матушке, о ней.

Патриотизм не продают в нагрузку
К беретам, сапогам или пальто.
И коль вам стыдно называться русским,
Вы, батенька, не русский. Вы – никто!!!

Автор: Константин Фролов-Крымский
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Nooma » 24 янв 2015, 21:07

Drkrest70 писал(а):Nooma, а у вас что, подлецов и врунов нет? И бандитов нет? Да, назовите мне подлецов и бандитов у нас? Которые все подстроили.
При чем тут это? Вы спросили, на чем остановиться. Я ответила.
Drkrest70 писал(а):Не сердитесь, просто мне непонятно, как все могло так перевернуться, что мир сошел с ума. А во всем виновата Россия. Просто обидно, ладно политиков ненавидят, я тоже от их решений не в восторге, но простых людей за что ненавидят? Простые украинцы. В Киеве, Львове и т.д. и в Донбассе особенно.
За то, что вы сегодня сидите на попе, а в Украине - МАРИУПОЛЬ. Больше 30 человек убито. Около 100 ранено. Перед этим колоннами из России шла техника и солдаты. Где вы, простые люди? Ау! Почему каждый из вас хотя бы не заспамил сайт правительства на тему "оставить в покое Украину"? Молчу уже о том, чтобы выйти на улицу под администрацию.

Я сегодня не очень толерантна - я знаю, что такое повторно переживать негативные события. Это в сто раз труднее, чем впервые, потому что человек уже справился с чем-то и считает, что оно не повторится, и расслабляется. А оказывается, что нужно снова делать то же самое. И опять. И опять. И не факт, что те же действия помогут снова решить проблему.

И не надо про банкиров, американцев и еще кого-то. У нас война не с ними, а с Россией.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Анел » 24 янв 2015, 23:05

Nooma, не у нас с россией, а у россии с нами....Nooma, как их можно защитить??? Там же дети((...
Аватар пользователя
Анел
Маг-практик
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 20:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6503

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Анел » 24 янв 2015, 23:08

Такая ужасная боль... ( страшно....
Аватар пользователя
Анел
Маг-практик
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 20:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6503

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Drkrest70 » 25 янв 2015, 01:32

Знаете, Nooma, чтобы наши войска послать к вам туда, надо объявить мобилизацию. Опытных солдат берегут, это всегда так было. В конфликт посылают необученное пушечное мясо. А где такое мясо найти? Именно, отмобилизовать из новобранцев. Так у нас народ забирали в Афган, в Чечню и ваш Порошенко на АТО. Да и профессиональные военные и военные в запасе в случае военного конфликта, а уж, как вы говорите, чтобы нападать на вас, требуется отмобилизовать. Мобилизация, даже если пытаться ее сделать тихой, все равно многим будет известна. Поэтому, если бы наши войска к вам бы посылали, я бы об этом знал, поскольку я военнообязанный и, в случае чего, повестку мне тоже пришлют. За все это время, что данный бедлам у вас там твориться, у нас ни одной мобилизации не было. НИ ОДНОЙ. Поэтому не придумывайте ерунды. С Россией вы не воюете, вы воюете с Донбассом, со своими, причем в основном с мирными жителями, которые у нас уже тысячами пытаются укрыться. А мне стыдно за вас и за то, что вы тысячелетнюю историю Руси похоронили непонятно за что. Русь была когда-то, и это были и вы и мы, и Белоруссия. И где все это? Знаете, такое правило "Разделяй и властвуй"? Так вот славян долго не могли рабами сделать, пока не нашли способ разделить народы, поселить лютую ненависть друг к другу. Так вот, разбив наши страны на осколки, нас потихоньку захватывают и превращают в тупых, необразованных потребителей, мечтающих о красивой европейской жизни. Нас форматируют, чтобы мы забыли свою историю, культуру. Нам прививают ненависть, корысть и предательство и еще кучу всего под видом демократии. Так вот, это все развод, помните "МММ"? Все в жопе останемся. И не собиралась Россия с вами воевать и не собирается. Если бы захотели, то давно бы уже захватили бы все, от Харькова до самой Польши. А знаете почему этого не случилось? Потому что было бы жертв так много, что все пророки в гробу перевернулись бы. По сути наш ответ спровоцировал бы 3-ю Мировую войну. Кстати, США она выгодна, поскольку на таком конфликте можно все долги свои ликвидировать. Вы кажется еще не поняли, что если Россию поделить на части, ее можно наконец-то захватить, чего и добивается Америка с Европой. А воюют они с нами, но вашими руками, убеждая вас,что вы боретесь за свои права. А на самом деле прав ни украинцам, ни русским не дадут. Будут ждать, пока не перебьют друг друга, а остатки можно в рабов превратить. Конечно и Китай тоже может зарваться, но не хотелось бы. Вот то, с чем надо бороться. Nooma, вам надо бороться за нашу общую Родину, Историю и Культуру, а будете отталкивать то, что исконно ваше, будет беда большая. Подумайте. Просто наболело, тошно смотреть на все это, а еще больней, что помочь нечем. :(
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Nooma » 25 янв 2015, 02:17

Анел,
вы правы. Они на нас напали.

Наверное, защиты на город ставить. Или на удачу им что-то. Я пока в растерянности - ожидала угасания конфликта, а оно вон как обернулось.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Nooma » 25 янв 2015, 02:41

...и ваш Порошенко на АТО.

У нас берут тех, кто сам хочет. Мобилизация - это учебка пару месяцев, кто после нее написал заявление - едет в зону АТО.

Мобилизация, даже если пытаться ее сделать тихой, все равно многим будет известна. Поэтому, если бы наши войска к вам бы посылали, я бы об этом знал, поскольку я военнообязанный и, в случае чего, повестку мне тоже пришлют. За все это время, что данный бедлам у вас там твориться, у нас ни одной мобилизации не было. НИ ОДНОЙ. Поэтому не придумывайте ерунды.

В Комитет солдатских матерей Санкт-Петербурга с декабря участились звонки с жалобами, что срочников заставляют подписывать контракт, а после отправляют на Украину.
Пунктов же набора добровольцев - полно по всей России.

С Россией вы не воюете, вы воюете с Донбассом, со своими, причем в основном с мирными жителями, которые у нас уже тысячами пытаются укрыться.

Вот вам от мирных жителей, которые у вас укрываются (на 1-00 минуте):


А мне стыдно за вас и за то, что вы тысячелетнюю историю Руси похоронили непонятно за что. Русь была когда-то, и это были и вы и мы, и Белоруссия. И где все это?

Когда-то это было Галицко-Волынское княжество, Речь посполитая, Крым был в Османской империи, а вся Россия умещалась в рамках Московии.
А до всего этого были несколько отдельных княжеств - Киевское, Новгородское, Московское.
А еще до этого - только Киевское.

И не собиралась Россия с вами воевать и не собирается. Если бы захотели, то давно бы уже захватили бы все, от Харькова до самой Польши.

Россия уже захватила Крым. Вам мало доказательств?

А знаете почему этого не случилось? Потому что было бы жертв так много, что все пророки в гробу перевернулись бы.

Почему это? Потому что вы бы убивали мирных жителей? Ведь солдат у нас почти нет.

По сути наш ответ спровоцировал бы 3-ю Мировую войну.

Ответ кому и за что? Украина на Россию не нападала.
Или вы вмешаетесь в наши внутренние разборки с Донбассом? Может, в таком случае мы имеем право вмешаться в ваши конфликты с горскими народами на их стороне?

А воюют они с нами, но вашими руками, убеждая вас,что вы боретесь за свои права.

Перечитайте эту фразу и подумайте. Потом подумайте еще раз. Украина НЕ НАПАДАЛА на Россию. Кто с кем воюет? То же - с Америкой.
Я вам больше скажу:
"27 февраля, в четыре утра, рашисткие войска подло, без объявления войны, перешли границу Украины в Крыму". Ну, примерно, но вы должны помнить по фильмам и понять аналогию.
Кстати, знаете, что Гитлер говорил своим солдатам? Что Польша хочет краха великой Германии и уничтожает ее руками жидов и славян. Ничего не напоминает?

Nooma, вам надо бороться за нашу общую Родину, Историю и Культуру, а будете отталкивать то, что исконно ваше, будет беда большая.

Мне не надо. Моя родина - Украина. Мой род идет из варягов Киевской Руси. Мои предки точно знают, что и от кого мне нужно защищать, и с чем мне нужно бороться.
Когда-то они повели себя, как крымчане, приняв православие и не защитив родных богов. Второй раз ошибиться было бы глупо. Судя по растущей христианизации России - мне совсем не туда.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Drkrest70 » 25 янв 2015, 09:30

Простите, а вы знаете, кто такой Рюрик вообще? И кто его на княжение попросил? И почему? Мне даже интересно услышать вашу версию. Я сам понимаю, что христианство у нас насадили. Кстати, Речь Посполитая никогда особо не относилась хорошо к захваченным территориям, а в эпоху своего величия захватила почти всю нынешнюю Украину (кроме территорий Донбасса, Сумской области), всю Белоруссию и часть современной России. Именно захватила. На Западной Украине больше распространен католицизм, а католики - это потомки тех христиан, которые в средние века женщин жгли на кострах и замучали миллионы людей. Османская Империя - это отдельная история, там войны были все время, а захватывали они территории очень жестоко. Та же Грузия, как и Армения добровольно вошли в состав Российской империи, чтобы их не захватили турки, потому что их бы вырезали или насильно обратили в ислам. Сейчас провокаций море, днем с концом не сыщешь. Считаете что мы на вас напали, да ради бога. Только вот глупо рубить с плеча, потом придется долго трезветь. Я смотрю, даже вам мозги промыли. Настоящему магу трудно мозги промыть. Хотите жить в ненависти, живите. А мне лично этого не нужно. Жаль, я в Киеве не был никогда, а хотелось бы посмотреть на нашу историю. Неужели вам лучше жить при теперь своем нацизме? У нас в России тоже фашистов много, к несчастью, но у нас их хотя бы к власти стараются не допускать.
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Анел » 25 янв 2015, 09:44

Drkrest70 когда были заварушки в кавказских регионах, я то же думала, что помогают, но когда эти "помощники" с оружием пришли на мою землю - теперь я все понимаю....если кто либо заходит на чужую землю с оружием - его как называют? - оккупант, захватчик, фашист.... Вот представьте себе, у вас с женой некая скандальная ситуация в вашем доме... по мелочи..., а тут вдруг заходит ваш друг или брат, который к тому еще и ваш сосед с автоматом и чинит разборки с его применением... что вы скажите такому брату? Он застрелил вашу жену и детей, чтоб не обижали вас...ЧТО ВЫ ЕМУ СКАЖИТЕ? КАК ПОСТУПИТЕ? НЕ верите что на Украине есть российская армия - приезжайте - покажу!!!!!
Аватар пользователя
Анел
Маг-практик
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 20:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6503

Пред.След.

Вернуться в Общая информация, теория

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта