Война на Украине. Паралельные реальности.

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение AKIANA » 13 дек 2014, 20:41

Nooma писал(а):По поводу зомбирования - явно магия, причем во вред России (вернее, ее президенту - некая дамочка решила отомстить за "поруганную честь" и сделать его изгоем). Маг очень сильный и "близок к телу". .... А потом я почистилась и поняла, что того мага не потяну, так и нечего лезть в заранее проигрышную магическую войну.


...мне тут вспомнилась крылатая фраза: Не можешь победить... Тогда присоединяйся и... Возглавь! ))))
это я к тому, что раз бодаться с сильным магом смысла нет... то может есть смысл приложить свои усилия в одном с ней направлении???
и сделать президенту что-то устраняющее \ деактивирующее, чтоб просто свалил с поста живым или мертвым, а потом новенького уже обрабатывать на предмет воцарения мира и согласия... она будет думать, что это исключительно ее магия его так скрутила и ликовать, или, во всяком случае, не будет против, что ее объект подпортил кто-то еще... или будет???? :-\
AKIANA
Маг-практик
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 07:36
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Нейтрино » 13 дек 2014, 22:21

Зачем же сдергивать себя в примитивную реальность? Кого-то устранить, кому то дать ход... Зачем дальше провоцировать войну? Ведь сдернуть президента можно только военным переворотом, не дожидаясь лигитимный перевыборов. То же самое, что на Украине? Или Вы о ком? Впрочем все равно...война, это прерогатива примитивных реальностей. И тех, кто не творит сам, а отнимает у других.
Ведь есть реальность, где все мирно сотрудничают, торгуют, дружат...
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Рыбак » 13 дек 2014, 22:56

AKIANA писал(а):
Nooma писал(а):По поводу зомбирования - явно магия, причем во вред России (вернее, ее президенту - некая дамочка решила отомстить за "поруганную честь" и сделать его изгоем). Маг очень сильный и "близок к телу". .... А потом я почистилась и поняла, что того мага не потяну, так и нечего лезть в заранее проигрышную магическую войну.


...мне тут вспомнилась крылатая фраза: Не можешь победить... Тогда присоединяйся и... Возглавь! ))))
это я к тому, что раз бодаться с сильным магом смысла нет... то может есть смысл приложить свои усилия в одном с ней направлении???
и сделать президенту что-то устраняющее \ деактивирующее, чтоб просто свалил с поста живым или мертвым, а потом новенького уже обрабатывать на предмет воцарения мира и согласия... она будет думать, что это исключительно ее магия его так скрутила и ликовать, или, во всяком случае, не будет против, что ее объект подпортил кто-то еще... или будет???? :-\

Ну это уже переходит всякие границы политкорректности.
Ты себя устрани живой или мертвой, вместе со своими порошенками, кличько, ярушами, яйценюхами и прочей падалью. И воцарится на земле мир. И еще с собой падлу меркель прихвати и недобитыми поляками, тявкающими прибалтами-которые вообще ни кто и имя их никак, да с грузинами, которые выпендривались да довыпендривались-минус абхазия и сев. Осетия, а теперь своего бывшего президента на родину требуют для суда, кстати ваше чудное правительство ему пост предлагало, всякую падаль собираете, видать своих нет, еще наркомана сына амер. сенатора поставили во главе нефте. корп., ну правильно, платить то надо за расходы на вашу чудо-демократию., да педика французского, и обезьяну нигера обаму. и все станет на земле хорошо. Смешно вообще на вас смотреть, хуже прибалтов, те как говорит арабская пословица-собаки лают, а караван идет, ну с них то и спросу нет, газ, эл, да все с России, ну правительству что бы перед овцами очки заработать надо повыпендриваться, а вы то куда подались? В ЕС? да в ЕС идти, для начало надо такого же уровня достичь экономики как в германии или будете такими же рабами как остальные, но вы то про это не думаете. Мечтаете как сидят в сенате сша да бундестаге фашистские недобитки и думают-вот куда же нам лишние деньги бюджета деть?-о!!! а давайте украинцам отдадим, пусть им живется хорошо, они славные ребята, давайте им сделаем добро)))))))))))) Да за просто так, не надо нам там в крыму базы нато ставить и уголь с донбаса нам не нужен, мы просто пирожки на майдане раздавать будем и будет счастье украинцам))) А тут Россия злая обломала все ой-ой-ой. Русские педерасты, срочно запретить русский язык и вообще историю переписать, мы тут украинцы -особенные, ну как немцы в прошлом веке, давайте УПА и т.п. возродим, зик хай- зик хай, а Ленина нах снесем, лысого этого еврея, коломойский то жид порхатый одобрил, так что можно и еврея снести. И все, мы теперь в ЕС идем с песней и пляской. Да только не ждет вас там ни кто, и кредиты обещанные не дают. А как смешно с южным потоком вышло, тужился-тужился ес, Венгрию напрягал и др.-нате закрыли, ой-как плохо, как так, опять проклятая Россия виновата и давай опять же эти же самые ес 3,14здеть, типа плохо, нельзя южный поток закрывать. Комедия. А на самом деле, хорошо бы честно, вот закрыть границу с вами, коль так не любы мы вам, с прибалтами, отключить эл, газ, нефть и посмотреть как жрать гавно вы начнете, но блин презер...ой президент наш прагматик, только деньги его интересуют, такое же гавно как и все остальные. Увы.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Нейтрино » 14 дек 2014, 06:53

РыбакТакие не понимают. И доказывать им нечего. Я же стараюсь быть объективной. Конечно, у меня есть своя гражданская позиция. И она для меня правильная. И не только, для меня. Но нас всех 50х50. А это серьезно. А это войне не скорый конец.

Может быть, я собирая стихи со всего Донбасса, стихи блокадников, сделала подвиг...только, кто виновен в нем? Те- на той стороне. Я их не звала и сама туда не ходила.
Я хочу, как прежде, писать о любви, о матери, о природе! Я по прежнему, хочу писать волшебные сказки о добре и о любви.
А меня научили ненавидеть.

Я не в той реальности. Я тут не хочу быть. Неважно, кто прав. Важно то, что нет мира...
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение AKIANA » 14 дек 2014, 10:54

Нейтрино,
Рыбак,
Вы абсолютно правы! … (в пределах Ваших мировосприятий…)
у меня просто другое мировосприятие… ну, само собой не такое продвинутое, как у Вас…))))

sapienti sat…
AKIANA
Маг-практик
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 07:36
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Нейтрино » 14 дек 2014, 12:12

Я создала эту тему не для политических споров, и уж не для того, чтобы равссказывть, как мне пришлось быть 3 месяца, без воды, света, газа , связи и прочее.

А для того, чтоб, хотя бы путем смещения реальности, или как-там...что-то вокруг изменить. Чтобы не рвались бомбы, чтобы люди не падали от снарядов, под ноги...как яблоки...

Пусть все, кто стреляет:- стреляют мимо! А если им хочется, то пусть думают что попали, и в илюзиях верят в кровавые сцены, к которым они причастны...

Но в реале, пусть будет любовь/, рождаются дети, пишутся песни и прекрасная музыка!
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Nooma » 15 дек 2014, 02:58

AKIANA писал(а):это я к тому, что раз бодаться с сильным магом смысла нет... то может есть смысл приложить свои усилия в одном с ней направлении???
и сделать президенту что-то устраняющее \ деактивирующее, чтоб просто свалил с поста живым или мертвым, а потом новенького уже обрабатывать на предмет воцарения мира и согласия... она будет думать, что это исключительно ее магия его так скрутила и ликовать, или, во всяком случае, не будет против, что ее объект подпортил кто-то еще... или будет???? :-\
Идея хороша, конечно... в этом ключе я не думала.
Как я понимаю, цель там именно такая - выставить дураком, "опустить ниже плинтуса" и отправить на свалку истории. Людские жертвы не считаются (именно потому, что и дамочка, и маг - из "высших кругов", которых все эти проблемы не коснутся).
Но вот слежу за российскими блогерами, и они в один голос говорят, что следующий будет гнуть ту же линию - просто для того, чтобы остаться на плаву, чтобы иметь "всенародную поддержку".
Подумаю над вашими словами... У меня просто и свой резон в данной ситуации имеется, не хочется его сбить. Это до весны где-то или до следующей осени.

Нейтрино писал(а):Предложите мне. Я из Луганска.

Я понимаю гражданскую позицию Рыбака и Акианы. А какова позиция ваша? Если точнее, за кого вы - за красных или белых? ;) Это имеет значение для понимания того, что я могу вам предложить.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Нейтрино » 30 дек 2014, 04:15

Невозможно однозначно ответить, за кого. И на одной стороне люди, и на другой. Я Украинка. Я люблю Украину, и если бы не отморозки у власти, я бы не хотела лучшей доли, чем оставаться в Украине.

Четкое разделение между Национальной гвардией и радикальной партией (Правым сектором..и т.п) не дает возможности выбрать одних, игнорируя других.

Когда , в процессе военного переворота, был свергнут легитимный президент (речь не идет о том, хорош он или плох),Донбасс выбрал свой путь. Сначала просто федерализации. Нам не дали это сделать. Затем попытка отделения. Нас стали убивать. Нам устроили геноцид. Это не приближает к Украине. Но тем не менее, земля, на которой мы стоим, это Украина. Только ...это наша Украина!

Так за кого я? Кто сделал меня ватницей? Террористкой? Сепаратисткой? Республиканкой? Разве только меня?

И хода нет назад. Люди, получившие за 5 месяцев только по 1800 гривен и по 2-3 небольших гуманитарки, все равно не хотят в хунтовскую Украину. И я не хочу.

Но я не хочу зла Украине, моей Украине! Настоящей! Она одурманена. Но придет время и она очистится от фашизма. Будет это время. Но пока так...

ПЫСЫ: - предыдущий пост увидела только сейчас. Куда смотрела все эти 15 дней?
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Nooma » 05 янв 2015, 23:55

Нейтрино,
я общалась с Правым сектором. Обычные люди, такие же, как и все. Никакого фашизма, нацизма и прочих "-измов". Ну, понты под украинских козаков (оселедець и т.п.) - но это внешнее.
Чем вам Порошенко и прочие - отморозки, даже не знаю. Бизнес отжимается не только ими, это еще при Януковиче началось. Законы некоторые - да, нехорошие. Подправим. Да и власть поменяем, как эти разонравятся. Это естественный процесс в Украине, странно, что вы не привыкли.
Насчет моего предложения... окончание войны любой ценой? Хотите принадлежать России? Так там не слаще, чем у нас, а даже хуже - поверьте, у меня есть информация. Наши свободные украинцы там задыхаются от правил. Но можно и так, хотя отдавать земли мне жалко. Может, вы в Крым хотите?
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Нейтрино » 06 янв 2015, 00:00

Уже хочу в другую реальность, где мне не будет никакого дела до любой политической концепсии, где я буду решать свои дела, а политики свои, и наши пути не будут пересекаться. Это как, пройти через плотную толпу так, чтоб ни за кого и не зацепиться...
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Общая информация, теория

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта