Загадки параллельного мира

Модераторы: Nooma, Serka

Загадки параллельного мира

Сообщение Котик » 10 май 2014, 00:17

Существуют общепризнанные научные теории о параллельных мирах. Также практики и путешественники по параллельным мирам создают свои теории. Например, существует теория о цифровой вселенной, принципов которой (в том или ином виде) придерживаются многие.
Идея существования параллельных реальностей отображена во многих художественных фантастических фильмах.
Как перейти в другой мир (реальность)?


Изображение

Загадки параллельного мира

Уже довольно давно среди исследователей-ученых бытует гипотеза о том, что помимо нашего мира на Земле существуют два или более вполне реальных параллельных мира, где живут и развиваются совместно или независимо от нас иные живые существа.

К тому уже имеется множество коллективных наблюдений и даже научных экспериментов, подтверждающих наличие параллельности миров.

В 1960 году на ферме Датун (ЮАР) несколько дней подряд под непрерывным наблюдением целого наряда полиции на теле 20-летнего юноши совершенно неожиданно под рубашкой и шортами возникали вдруг порезы, сделанные будто бы скальпелем.

В течение 1876-1879 годов нанкинские газеты (Китай) неоднократно сообщали о том, что на улицах города появляются невидимые "демоны", которые стригут на глазах у всех прохожих косички у людей. Многие из горожан пытались даже закрывать головы руками, но косички неумолимо продолжали исчезать, как бы сами собой срезались. Объяснения этому никто тогда дать не мог.

16 апреля 1922 года на глазах многих горожан на одном из перекрестков вблизи Ковентристрит невидимка нанес резаные раны в шею сразу трем мужчинам.

В том же году в течение нескольких недель по Лахору (Индия) среди бела дня разгуливало невидимое существо, которое хватало людей, и те исчезали неизвестно куда.

В 1931 году на немецком пароходе "Берехезе", плывущем вблизи Ютландии, во время шторма на глазах у капитана судна (что зафиксировано в бортовом журнале) в голове одного из пассажиров появилась вдруг страшная рана, диаметром в 10 см, от которой пострадавший замертво рухнул на палубу.

Неприятных и даже трагических случаев, учиненных невидимками, великое множество.

Но, пожалуй, самое страшное из всех запротоколированных действий невидимого существа произошло в 1761 году в Вентимилье (Италия).

Пятеро крестьянок возвращались домой с вязанками дров.

Вдруг одна из них душераздирающе вскрикнула и тотчас упала замертво. Зрелище было ужасное. Тело жертвы взорвалось как бы изнутри, причем при абсолютной тишине. Все внутренности вывалились наружу. Мясо женщины оказалось совершенно обескровленным. Кости были раздроблены. А на черепе зияло несколько огромных бескровных дыр...

Этот жуткий эпизод удивительно перекликается с тем, который произошел в Бразилии. Там 29 сентября 1988 года на берегу одного из водохранилищ обнаружили тело мужчины. На нем не было никаких следов борьбы, хотя на лице, внутри и снаружи грудной клетки и брюшины, на ногах и руках были обнаружены иссечения ткани, а также отверстия на руках и предплечьях, которые, по твердому убеждению криминалистов, не имеют никакого отношения к пулевым. К тому же были удаленными губы, глаза, уши, язык и гениталии. Грудная клетка оказалась впалой, так как внутренние органы ювелирнейшим образом были изъяты через отверстие в пупке диаметром 3, 8 см. По мнению медиков, все эти операции мог выполнить только тот, кто в совершенстве владеет хирургией. А отсутствие ран свидетельствует о том, что использовался лазер, ибо при его применении края раны мгновенно прижигаются и кровь сворачивается.

Возможно, что оба преступления 1761-го и 1988 гг. - дело рук тех самых "параллельщиков", о которых здесь идет речь. Во всяком случае, у человека уже есть все основания считать, что представители параллельных миров нередко относятся к нам враждебно. Так, более чем полтора века, начиная с 1837 года и заканчивая 1904 годом, Англию терроризировало некое чудовище - призрак по прозвищу Джек Прыгун. Это таинственное существо всегда появлялось в сером длинном плаще и изрыгало пламя. Им были убиты десятки людей, но в основном молодые девушки. Некоторые очевидцы злодеяний Джека-Прыгуна утверждали, что как только он после совершения своего очередного преступления скрывался, то вскоре где-то неподалеку взмывал в облака с диким ревом странный светящийся шар.

Уже давно установлено, что этих невидимых злодеев очень хорошо чувствуют домашние животные. Зная о способностях кошек и собак улавливать каким-то образом, присутствие среди нас инородных сущностей, современный итальянский ученый Боккони построил для целей исследования целую лабораторию. В обязанности дежурного в ней входило четко и исправно фотографировать пустые углы, как только любой из размещенных здесь физических приборов начинал выдавать необычную информацию или местных кошек и собак охватывало беспричинное беспокойство, а то и самому человеку казалось, что с ним "рядом кто-то есть". Опыты проводились в течение многих лет. В результате этого, на очень многих снимках были обнаружены изображения незнакомых людям зверьков, существ, похожих на птеродактилей, каких-то конусов и странных привидений.

В данном случае фото- и киноаппараты сыграли лишь роль совершенно непредвзятого наблюдателя, фиксирующего действительную реальность. Наши глаза почти ни в чем не уступают названным приборам, тем не менее, глаз человека не может видеть многое из того, что фиксирует камера. Дело в том, что глаза наши не воспринимают инфракрасные лучи и, кроме того, видят не реальную картину изображения, а ту, которую мы хотим и готовы видеть. Сразу же следует отметить, что наши глаза, как и многие оптические приборы, фиксируют перевернутое изображение. Для того же, чтобы мы все видели в нормальном виде, в них существует своеобразный "цензор", безукоризненно выполняющий эту функцию. Ученые сделали попытку обмануть его. Но безуспешно. Группа добровольцев надевала специальные очки, переворачивающие изображение. Целую неделю люди видели все в перевернутом положении. Но затем организм понял, что от него нужно человеку, и испытуемые стали даже в спец. очках видеть достоверное изображение. Когда же очки сняли, то подопытные вновь в течение недели жили в перевернутом мире. Потом в течение короткого времени все вернулось в нормальное положение. Этот эксперимент не вызывает сомнений в том, что природа создала глаза таким образом специально для человека.

Исследователи высказали также предположение, что невидимые сущности человек может наблюдать с помощью двух способов.

Первый - путем принятия изрядной дозы наркотика или спиртного напитка. Но при этом следует помнить, что можно стать наркоманом или алкоголиком и даже сойти с ума. Кроме того, будучи в наркотическом или алкогольном состоянии, человек находится не в своем уме, да к тому же вторгается в запретную для него зону. В ней с ним может произойти любая неприятность, так как очень многие, хотя и не все, невидимые существа (как уже было рассказано выше) настроены к людям враждебно.

Второй способ позволяет человеку, вторгающемуся в параллельный (тонкий) мир, сохранить самого себя как такового, то есть свои мозг и душу. Делается все это очень просто: два-три раза в неделю необходимо всматриваться в собственное зеркальное отображение с темным задним фоном и каждый раз стараться заметить слабое свечение вокруг головы, а также между большими и указательными пальцами.

Не сразу все пойдет гладко. Нельзя лишь отчаиваться и бросать занятия. Примерно через полгода периодических тренировок (или неделю-две постоянных) человек начинает уже видеть разноцветную ауру вокруг окружающих его людей. Но это только первая ступенька в невидимый мир. Лишь постоянные занятия заметно расширяют и углубляют возможности видения человеком тонкого мира.

Исследователи параллельных миров довольно убедительно показывают на фактах, что на Земле существуют особые места, в которых в какие-то моменты границы, разделяющие нас с параллельными мирами, становятся прозрачными, и в нашем мире появляются незваные гости, или, наоборот, исчезают люди (и большей частью навсегда).

В заключение заметим, что некоторые из исследователей "аномальщины" не без основания полагают, что всякие аномальные явления происходят именно в тех местах, где существуют границы между разными измерениями и параллельными мирами.
Маг - это тот, кто магёт. (с)
Аватар пользователя
Котик
Веселый маг
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 02:36
Пол: Парень
:-------------:

Вернуться в Общая информация, теория

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта