Переход в другой мир с закрепом

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение Nooma » 01 дек 2014, 00:16

Darky писал(а):Извините. Я во всем этом настолько зеленый, что листья подорожника нервно курят в сторонке, но мне невероятно интересно и я хочу попробовать все это. И у меня есть к вам пара вопросов:
1) Для использования сей формулы нужно лишь изобразить ее на чистом листе бумаги и сказать куда хочешь отправиться ?
2) Сколько времени нужно, чтобы это сработало ?
3) Насколько отличным от нашего может быть мир куда ты хочешь попасть ? Можно оказаться в другом варианте нашего мира с несколькими измерениями или я могу отправиться в мир похожий на наш процентов на 20 максимум ?
Очень жду ответов, заранее огромное спасибо.


Darky,
если вы не работали с рунами (новичок), то почитайте Азы работы с рунами.

В целом по вашим вопросам:
1. Изобразить, оговорить своим оговором, составленном по примеру, предложенному в описании формулы (например, "Эта руническая формула переносит меня в параллельную реальность, в которой я здоров").
2. Переход обычно случается в ту же ночь, совмещение реальностей длится 3-4 месяца.
3. Теоретически, насколько угодно, хоть на 100%. Практически, не все реальности существуют в каждый момент времени. Поэтому рекомендуется смотреть диагностикой, существует ли желаемая реальность.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение Анел » 18 янв 2015, 16:33

Добро времени суток. Ув. Nooma, искренне благодарна Вам, за вашу формулу и ту работу которую Вы проводите. Я на сайте новичок, перечитала все по переходу, оч. интересно. Я последнее время просила знаний и возможностей, т.к. в настоящей реальности у меня не просто стена, а 4 стены, я конечно стараюсь выскочить но как то получаются прыжки на месте. А тут меня прям носом ткнуло на Ваши страницы!!! Я поняла так, сначала диагностируем, потом чистимся, потом переход с закрепом. Так? Диагностику провела с Таро, все есть! Был правда один интересный ответ, но это если Вы пожелаете, я Вам в личку напишу ( оч.личное.) У меня возник вопрос, дело в том, что надо менять все! Такие реальности есть, проверила. Можно попробовать одним переходом( просто оговор будет большой) или скакать несколько раз? Извините за (понимаю) глупый вопрос. Благодарю.
Аватар пользователя
Анел
Маг-практик
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 20:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6503

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение Рыбак » 18 янв 2015, 21:29

Присоединяюсь к Анел, в ближайшем будущем (надеюсь) то же буду прыгать. У меня похожая фигня как и у Анел.( 4 стены) Дополнительно спрошу, если действительно речь идет о полной смене жизни и т.п., то какой вариант лучше выбрать- переход с закрепом, слейпнир или КК-1? Важно исходя из опыта, а не из теории(возможностей става). То есть начать жизнь с чистого листа (может такого нет в этих ставах и как то может есть возможность их изменит/дополнить, что бы именно с чистого листа. )
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение Nooma » 20 янв 2015, 02:21

Анел писал(а):Добро времени суток. Ув. Nooma, искренне благодарна Вам, за вашу формулу и ту работу которую Вы проводите.
Спасибо, Анел.
Я поняла так, сначала диагностируем, потом чистимся, потом переход с закрепом. Так?

Да, вы правильно поняли.
Был правда один интересный ответ, но это если Вы пожелаете, я Вам в личку напишу ( оч.личное.)

Пишите, конечно.
Можно попробовать одним переходом( просто оговор будет большой) или скакать несколько раз? Извините за (понимаю) глупый вопрос. Благодарю.
Вопрос не глупый. Обычно в формулах переходов в параллельные миры используется один оговор на все желаемые изменения. После перехода отслеживается результат, и если какие-то цели из заявленных не достигнуты - делается новый переход за этими целями с сохранением полученного результата от текущего перехода.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение Nooma » 20 янв 2015, 02:23

Рыбак писал(а):Дополнительно спрошу, если действительно речь идет о полной смене жизни и т.п., то какой вариант лучше выбрать- переход с закрепом, слейпнир или КК-1? Важно исходя из опыта, а не из теории(возможностей става). То есть начать жизнь с чистого листа (может такого нет в этих ставах и как то может есть возможность их изменит/дополнить, что бы именно с чистого листа. )
Слейпнир или Переход с закрепом - они аналогичного действия. Из опыта, именно эти ставы привели к кардинальным изменениям, хотя пришлось потрудиться и после переходов.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение Анел » 20 янв 2015, 09:06

Ув. Nooma спасибо за ответ и разъяснения. Поделюсь впечатлениями, я , конечно не выдержала и скаканула с КейКей1 ( ну уж совсем затор), свиста в ушах не было, снов с путешествиями не было ( был сон, что сестра вручила мне двух младенцев, мальчиков...) зато, бессонница есть!!!! Я не профи с рунами, но увлекаюсь и люблю их, и знаю какой это мощный инструмент, но наверное скаканула боком с кривым оговором))))) . Есть вопрос, ( я пока не могу на Вашем форуме выделять отдельные фразы, уж простите меня) Вы написали, что после перехода пришлось потрудиться, в чем это заключается - потрудиться? может я тружусь не в ту сторону)))) Благодарю.
Аватар пользователя
Анел
Маг-практик
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 20:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6503

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение Nooma » 21 янв 2015, 14:50

Потрудиться - значит, поработать для достижения целей.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение Рыбак » 21 янв 2015, 18:28

Нума, в связи с тем что вы написали по Слейпниру и т.п. а именно по их возможностям, могли бы вы более подробно рассказать о их отличиях? То есть я так понял, что Слейпнир ( а возможно перемещение с закрепом) дает радикальные предпосылки для изменения, то есть дает возможности и работаем на физе сами, а потом можно корректировать КК-1?
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение Nooma » 22 янв 2015, 01:30

Слейпнир переносит вас в другой мир, КК подменяет вашу текущую вселенную выбранной вселенной, созданной на основе существующей.
В практическом смысле, Слейпнир за раз дает много изменений, КК - одно-два. Можно перейти Слейпниром, а потом корректировать посредством КК.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение Анел » 28 янв 2015, 11:05

Ув. Nooma, еще вопрос. А можно перейти, скажем на месяц вперед, глянуть как сложилась ситуация и назад вернуться??? понимаю вопрос глуповат, но все же интересно))))) Очень нужно посмотреть на ситуацию.
Аватар пользователя
Анел
Маг-практик
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 20:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6503

Пред.След.

Вернуться в Другие реальности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта