Переход в другой мир с закрепом

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение Nooma » 13 май 2016, 04:09

hadassa,
я создавала формулы переходов именно для того, чтоб достичь счастья. Значит, это реально (в принципе). Колдовать ведь можно не только на убирание негатива, а и на развитие позитива.

Чтоб закрепиться при Слейпнире, оговаривайте, что он переносит или в оговоренную реальность, или, если такой нет, то в максимально близкую. А то он любит гонять по реальностям, добиваясь идеала по оговору.

Механизм связки там такой, что Слейпнир вас везет в одну сторону, а КК подменяет навстречу. То есть, быстрее выходит (по идее) - скорости складываются. У того человека через день эффект был, вроде бы.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение hadassa » 13 май 2016, 05:37

Nooma писал(а):Чтоб закрепиться при Слейпнире, оговаривайте, что он переносит или в оговоренную реальность, или, если такой нет, то в максимально близкую. А то он любит гонять по реальностям, добиваясь идеала по оговору.

Я в первый раз оговаривала, что переносит и прекращает работу, и в след. раз я могу переместиться только по своему желанию и только посредством ритуала. Но он все равно меня потаскал - видимо, проблема была в том, что оговаривала я уже после фактического переноса. Я уже писала, он меня спонтанно утащил, когда сидела, смотрела на став и составляла оговор на бумаге. Поэтому ему этот мой оговор, произнесенный "официятельно" только на другой день, был уже до лампочки))

Nooma писал(а):Механизм связки там такой, что Слейпнир вас везет в одну сторону, а КК подменяет навстречу. То есть, быстрее выходит (по идее) - скорости складываются.

ЗдОрово... Вот это мне даже в голову не пришло. В следующий раз обязательно попробую.
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение Nooma » 13 май 2016, 10:21

hadassa писал(а):Но он все равно меня потаскал - видимо, проблема была в том, что оговаривала я уже после фактического переноса. Я уже писала, он меня спонтанно утащил, когда сидела, смотрела на став и составляла оговор на бумаге. Поэтому ему этот мой оговор, произнесенный "официятельно" только на другой день, был уже до лампочки))

Да, после перехода оговор уже не поможет - Слейпнир выключился.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение comiks2016 » 14 май 2016, 19:44

Здравствуйте! Применил вчера Слейпнира, сегодня тоже его + закреп. Сейчас зеваю. Что будет, если усну не тогда, когда захочется? Попаду ли я в другую реальность? Зависит ли это от веры в эту реальность? Очень хочу туда попасть. Эта идея не покидает меня последние несколько дней. Надеюсь, получится. Сколько раз можно применять эти формулы? Не наделаю ли я таким образом несколько реальностей? Зависит ли это от возраста и проч.? Заранее спасибо.
comiks2016
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 14 май 2016, 19:28
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31165

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение sawka » 20 июн 2016, 15:28

Подскажите пожалуйста, я полный олень в плане диагностики. можно-ли к вам обратиться за помощью в диагностике?? За ранее благодарен
sawka
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 15:25
Пол: Парень
:-------------:

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение mirs » 25 июн 2016, 13:47

comiks2016 писал(а):Что будет, если усну не тогда, когда захочется? Попаду ли я в другую реальность? Зависит ли это от веры в эту реальность? Очень хочу туда попасть. Эта идея не покидает меня последние несколько дней. Надеюсь, получится. Сколько раз можно применять эти формулы? Не наделаю ли я таким образом несколько реальностей? Зависит ли это от возраста и проч.?

Я не нума,но отвечу.
Другая реальность существует,насчет того,если не спать,по моему опыту,вы всеравно будете уже в другом мире,от веры и от возраста и прочего не зависит,главное не перемещаться часто,ибо в голове будет каша и многие цели не исполнятся,cледует подождать месяц хотя бы,Все возможно,диагностируйте.
mirs
Посетитель
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 29 май 2016, 17:38
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31761

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение Аленса » 27 авг 2016, 13:11

Здравствуйте уважаемая Нуума. Пробовала переходы со Слейпниром и КК 1....и произошло как и у некоторых здесь форумчан....когда осталось дотянуться рукой до желаемого, все начало отодвигаться и просто выкинуло назад...расстройству моему не было предела....сейчас собравшись с духом, хочу сделать то же самое , но уже с закрепом. А у других ребят получилось, которых кинула в другую реальность. Вроде бы пока нормально у них. А переходили вместе. Я же могу себя просто перевести в их реальность и даже добавить что у них там еще лучше и круче чем сейчас?
...невозможное, возможно...
Аватар пользователя
Аленса
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 14:16
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение Polnoch » 30 авг 2016, 15:18

sawka писал(а):Подскажите пожалуйста, я полный олень в плане диагностики. можно-ли к вам обратиться за помощью в диагностике?? За ранее благодарен


Тут на форуме Раздел Мантика-руны-онлайн гадание на рунах.
Polnoch
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 17:08
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение Nooma » 01 сен 2016, 11:47

sawka,
ко мне всегда можно обратиться за помощью. В том числе за помощью в диагностике.

Аленса,
что-то мешает вашему переходу. Пробуйте удалить препятствия Костром или Снятием блокировок и закрытий.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение Аленса » 01 сен 2016, 15:04

Здравствуйте уважаемая Нуума. Снимала все блоки и тогда и сейчас опять...вроде по диагностике отлично. Вот еще вопрос...в тот раз снились авто...а в этот раз вода, я в ней плыла...течение было не сильное. Вода считается символом перехода?
...невозможное, возможно...
Аватар пользователя
Аленса
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 14:16
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Другие реальности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта