Переход в другой мир с закрепом

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение Гесс-пери » 22 апр 2016, 17:20

Благодарю вас, уважаемая Нума. И отдельная благодарность за ваши замечательные работы!
Гесс-пери
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 13:51
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение hadassa » 25 апр 2016, 05:26

Nooma писал(а):hadassa,
при любых переходах лучше оговаривать ограниченное количество целей. На моем опыте, кто переходил за кучей конкретных целей (миллион долларов в швейцарском банке, мерседес за углом, муж Брэд Питт и еще 150 пунктов) за год не получили всех результатов. Чем закончилось - не знаю. Думаю, чем больше список, тем дольше длится совмещение.

Нума, спасибо. Да, вышеприведенные цели ("миллион долларов в швейцарском банке, мерседес за углом, муж Брэд Питт...") настолько конкретны, что превращаются в полную абстракцию))
Спросила потому, что очень нужен совет опытного путешественника по реальностям. Понимаю, что конкретику лучше добивать КейКеем "по одному", но после прыжка со Слейпниром в начале декабря прошлого года меня мотает непонятно где, и диагностика показывает ахинею - будто бы я не там и не там, а где-то в промежутке, и так же примерно себя ощущаю - в зависшем состоянии. Да, я тогда прыгала без диагностики, на тот момент вообще не умела; больше того, похоже, меня перенесло раньше, чем был проведен официальный ритуал с обращением к Одину, как и многих - от одного просмотра картинки и сильного желания. На тот момент мне было все равно, лишь бы куда-нибудь слинять из той реальности, т.е. либо прыгать "в никуда", либо руки на себя накладывать. Но сейчас думаю, что для дальнейших переходов с помощью КейКея неплохо бы сначала где-то закрепиться, потому что Слейпнир сильнее, и похоже, после КК1 все равно потом куда-то уволакивает... Поэтому хочу воспользоваться переходом с закрепом, чтобы иметь точку отсчета - как вы думаете, правильно ли так? Только вот не соображу, с каким оговором переходить, что взять за основу. Хотела перейти по-простому "туда, где счастлива" - а диагностика выдала, что нет такой реальности... И как-то непонятно, зачем вообще тогда рыпаться))
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение Nooma » 27 апр 2016, 00:43

hadassa,
попробуйте для начала Слейпниром несколько последовательных переходов с промежутком в несколько дней с оговором "Туда, откуда я смогу попасть в реальность, где счастлива". После каждого перехода диагностируйте - есть ли такая реальность. Как только найдете, идите с закрепом в нее.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение hadassa » 27 апр 2016, 05:33

Нума, спасибо. Страшновато конечно - вдруг в той промежуточной реальности успеет случиться что-то непредвиденное. Но попробую, если не останется вариантов. Кто-то еще хотел воспользоваться Подтяжкой, чтобы притянуть нужный вариант реальности, интересно, был ли результат...
А почему именно Слейпниром, а, например, не самим Закрепом n раз? И что касается диагностики - имеет смысл смотреть только через пару дней после перехода?
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение Nooma » 27 апр 2016, 09:08

У перехода с закрепом дольше сам переход, а вам нужно быстро "доскакать" до нужной реальности.
Насчет "непредвиденного" - переходите в "реальность такую же, как сейчас, но из которой можно попасть в реальность, где я счастлива".
Диагностика через несколько дней - это чтоб переход гарантированно произошел. Я не знаю скорости ваших воздействий. Если у вас переход длится стандартную ночь, то сразу на следующий день смотрите.

Другой вариант - запрограммировать Переход с закрепом на серию последовательных прыжков, оговорив прекратить действие тогда, когда достигнете реальности, где вы счастливы.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение hadassa » 27 апр 2016, 11:03

Спасибо, Нума. Интересно очень.
Я и сама не знаю скорости своих воздействий... переклад в землю вот быстро сработал, Волшебная палочка на вызов дает эффект через 2-3 дня, Слейпнир унес "до того, как...", и было это днем, а не ночью, когда на полчасика прилегла на диван)) А многое вообще не срабатывает - либо сил не хватает, либо сроки малые отвожу, надо дольше ждать. Проблема в том, что диагностика сбоит - я под Вьетнамом уже давно, и он то утихнет, то снова активизируется и дальше работает, и все, что о себе любимой, показывает не совсем адекватно. Может поэтому и счастья лишил в другой реальности :-) Надо еще раз попробовать спросить. Хотелось бы все же одним махом перейти, т.к. у меня еще куча всего, что потом КейКеем добирать придется, так и буду до конца своих дней скакать как горная козочка))
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение hadassa » 28 апр 2016, 09:35

Попробовала спросить снова - неа, нет у меня реальности со счастьем, не положено)) Спросила, а есть ли такая реальность, откуда я смогу попасть в ту, где счастлива - тоже облом. Может, я спрашиваю как-то неправильно, и надо было спросить "где буду счастлива"... но это опасно, можно не дождаться) Либо такая возможность отсюда не видна. Либо еще проще - все версии меня во всех мирах исповедуют заповедь "на свете счастья нет, но есть покой и воля", вот за ними и надо прыгать :-) Видимо, мне нужно выбрать иную точку отсчета - где более или менее здорова, например, туда идти с закрепом, а дальше уже с помощью КК1 создавать невозможное. Нума, как вам такой план?
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение Nooma » 28 апр 2016, 15:27

hadassa,
мне непонятна идея сначала перехода, потом создания. Логичнее КейКеем создать ту, где вы счастливы, потом Слейпниром в нее перейти. Где-то в темах была картинка на одновременное использование обеих формул. Вкратце - рисуете Слейпнир, в Ингузе рисуете КейКей и оговариваете, что КК создает, а Слейпнир переносит в созданную.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение hadassa » 28 апр 2016, 18:04

Нума, сорри, я вас запутала и сама теперь запуталась окончательно))
Идея сначала перехода, потом создания имела смысл (как мне казалось) в отношении именно перехода с закрепом, чтобы корешками где-нибудь зацепиться. Потому что страшно, что вдруг опять сорвет и куда-то потащит. Просто я не знаю, как еще можно закрепиться после неудачного прыжка Слейпниром. Отменять ставом Кантаса и обратно в изначальную реальность идти не хочу. Так хоть слабая есть надежда, что сменила.
А теперь вы мне объясните пожалуйста, зачем совмещать Слейпнира с КейКеем, если КК1 сам меняет данную реальность на нужную? Зачем же тогда в нее Слейпниром переходить, если КейКей уже сделает так, что она вокруг тебя есть. Т.е. можно то можно, но какой смысл?.. Если смысл в том, что Слейпнир самый быстрый, так он и самый своенравный, со своим характером. А ускорить совмещение наверное можно ставом Время - скажем, оговорить на то, что в течение месяца происходят все процессы совмещения. Поправьте меня пожалуйста, а то, похоже, я в танке))
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение Алиша » 28 апр 2016, 19:04

А зачем при КК еще Слейпнир использовать - ведь КК и так переносит сам? Или он ТОЛЬКО создает, а Слейпнир обязателен при этом - я поняла, что - КК - создает - и переносит автоматом меня в нее? Или я не правильно поняла - или создает и подтягивает ее в эту нашу, подменяя - аль как - помогитеееее бестолочи!......разжуйте - а то перечитала ВСЕ и запуталась окончательно даже в понятном - вроде бы....
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Другие реальности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта