Переход в другой мир с закрепом

Модераторы: Nooma, Serka

Переход в другой мир с закрепом

Сообщение Nooma » 06 апр 2014, 21:27

Как применять формулы: читаем сообщение Азы работы с рунами.

При переходе в другую реальность с формулой Слейпнир возникают некоторые неудобства - долгое совмещение реальностей (во время которого объект находится то в одной из них, то в другой), а также некоторые путешественники отмечают спонтанное возвращение в первоначальную реальность или спонтанные переходы дальше в другие реальности.
Ниже размещена формула перехода, которая не только переносит в новую реальность, но и ускоряет совмещение, а также закрепляет объект в реальности назначения. Под формулой - теоретическое обоснование и описание механизма действия.

Изображение

Теория (обоснование):

Согласно Альберту Эйнштейну, - мост, соединяющий две точки искривленного пространства-времени, имеет в середине точку, где останавливается время. Возможно, поэтому после перехода время и события у путешественника замедляются, а то и останавливаются.
Поэтому, кроме самого моста и механизма перехода по нему, должна быть в наличии инерция, которая бы проталкивала объект сквозь эту точку, а также стопор на другом конце моста, который бы останавливал переход и закреплял объект в нужной реальности.

Описание:

Ингуз - реальность
Эйваз - связь времен, рычаг влияния на время
Ингуз, перечеркнутый двумя Эйвазами - точка пространства-времени, куда нужно попасть (в которой Ингуз - пространство, пересечение Эйвазов дает координату времени между прошлым и будущим)

Эваз - движок механизма перехода
Райдо - точный путь перехода, сам мост
Эваз+Райдо создает ускорение, а Эваз+Райдо+Йера - циклическое ускорение (чем дальше отстоит нужная реальность от исходной, тем быстрее переход), чтобы в идеале переход на любое расстояние занимал одинаковое время

Альгиз - стопор, останавливает после перехода и не дает вернуться обратно или двинуться дальше
Турисаз - прокол, лазейка в стопоре, позволяющая путешественнику (самому или с помощью кого-нибудь по его просьбе) свободно перемещаться снова в другие реальности с помощью этой формулы или другим абсолютно сознательным способом.

Оговор:
"Эта РФ переносит объект в параллельную реальность, в которой (тут описание реальности)".

Поскольку в механизм формулы уже заложены и параметры ускорения, и параметры стопора, не вижу смысла повторять их в оговоре. Но можно и оговорить, если вам так удобнее.

Почитать о теориях параллельных реальностей можно здесь.
Почитать отзывы и отчеты о переходах в параллельные реальности, опыт путешественников по реальностям можно здесь.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Сообщение RobertMype » 12 апр 2014, 00:34

Очень интересная формула, раньше мне не встречалась. Если соберусь "путешествовать по мирам", возьму ее.
RobertMype
Новичок
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 00:31
Откуда: Россия
Пол: Парень
:-------------:

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение Енот и Единорог » 29 сен 2014, 11:59

Уважаемая Нума, а есть ли уже какой-нибудь опыт применения этого става - меня в первую очередь интересует, насколько может ускориться совмещение реальностей по сравнению со ставом Слейпнир?

У меня на данный момент такая ситуация (насколько могу оценить), что став слейпнир резко продвинул, процентов на 50% все мои цели, "проскакав" по разным мирам, где он их собирал, а далее все застопорилось. Причем самое активнейшее колдовство пока помогает только как в притче про Ахилла и черепаху - приблизиться, но не достичь (и это довольно логично, ведь и до става слейпнир отчасти была такая ситуация - помогла только смена реальностей). А сейчас все вообще опять затихло - очень похоже на ту точку "остановки времени", о которой вы пишите. (Уже боюсь что по недоосознанности где-нибудь во вне опять став запустила, у меня так иногда бывает)

Теперь думаю использовать став выше сначала на одну какую-то конкретную цель - достичь, закрепить, а потом заняться другой. Но это имеет смысл только если совмещение будет более быстрым, чем у Слейпнира - не хотелось бы тратить по несколько месяцев на каждую цель. Возможно тогда уж лучше лечить голову и искать более менее приличную реальность из доступных для нового старта... :)
Енот и Единорог
Новичок
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 09:31
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение Nooma » 29 сен 2014, 21:56

В этом ставе сроки совмещения примерно те же, что и в Слейпнире. Одна радость - обратно не "выскакиваете" (в прежнюю реальность).
Для ускорения совмещения попробуйте Время, я пробовала в трех случаях (на трех разных людях), во всех были подвижки к нужной цели. Правда, при тесте я оговорила слишком короткий срок и собственно цель они не получили. Но если сроки указывать как просто "максимально быстрые", то Время неплохо ускоряет то, что оговорено.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение Енот и Единорог » 30 сен 2014, 04:40

Ув. Нума, спасибо за ответ. А как вы думаете, что произойдет, если использовать этот став с "лоскутным" оговором - когда нужной реальности не существует? Слейпнир бы стал "скакать" по нескольким реальностям в попытке собрать пункты оговора, а что произойдет в случае этого става? Он перескочит в первую реальность, где есть первый пункт оговора и на этом остановится?
Енот и Единорог
Новичок
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 09:31
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение Nooma » 30 сен 2014, 10:29

Мне кажется, что этот вообще не перенесет никуда, если нет нужной реальности. Он основан на другой теории, чем Слейпнир, - ему нужна определенная имеющаяся точка пространства-времени. Если такой не существует, думаю, перехода не произойдет.
Хотя, конечно, никто не пробовал так делать и как будет на самом деле - неизвестно.
Но можно попробовать заранее создать нужную реальность формулой На создание чего-либо.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение Йеннифэр » 29 ноя 2014, 11:31

Здравствуйте, Nooma. Я совсем недавно нашла этот сайт. Я давно задумывалась о том, что чтобы сменить реальность. Я в этом деле новичек, и если вас не затруднит, то не могли бы чуть подробнее написать, как пользоваться данной формулой. И возможно ли сменить реальность вместе с кем то, а не одной?
Йеннифэр
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 10:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение Nooma » 29 ноя 2014, 15:31

Здравствуйте, Йеннифэр.
Просто рисуете формулу, говорите оговор, активируете. Все.
Реальность можно менять вместе с кем-то, для этого в оговоре указываете, что переходите вместе с кем-то.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение Йеннифэр » 29 ноя 2014, 20:21

Nooma писал(а):Здравствуйте, Йеннифэр.
Просто рисуете формулу, говорите оговор, активируете. Все.
Реальность можно менять вместе с кем-то, для этого в оговоре указываете, что переходите вместе с кем-то.



Большое спасибо. Как только все получится, я обязательно отпишусь на форуме о моем путешествии)
Йеннифэр
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 10:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение Darky » 30 ноя 2014, 17:18

Извините. Я во всем этом настолько зеленый, что листья подорожника нервно курят в сторонке, но мне невероятно интересно и я хочу попробовать все это. И у меня есть к вам пара вопросов:
1) Для использования сей формулы нужно лишь изобразить ее на чистом листе бумаги и сказать куда хочешь отправиться ?
2) Сколько времени нужно, чтобы это сработало ?
3) Насколько отличным от нашего может быть мир куда ты хочешь попасть ? Можно оказаться в другом варианте нашего мира с несколькими измерениями или я могу отправиться в мир похожий на наш процентов на 20 максимум ?
Очень жду ответов, заранее огромное спасибо.
Darky
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 17:02
Пол: Парень
:-------------:

След.

Вернуться в Другие реальности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта