Переход в другой мир с закрепом

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение Nooma » 01 сен 2016, 20:21

Аленса,
любое движение считается. То есть, не сама вода, а именно перемещение.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение Корлет » 27 дек 2017, 20:58

Дорогие товарищи!
Несомненно, представленная тема с переходами в иные миры крайне интересна. В то же время я имею несколько вопросов по этому поводу. И даже не вопросов, а рассуждений. Как у любого разумного человека, связаны они с пределами достижений, возможных при помощи столь великолепного изобретения Нумы. Вброшу их сразу, особенно учитывая те гарантии, которые автор темы даёт пользователям сего рунного става:
1) Я хочу стать королём такой милой страны, как Великобритания. Для этого я уже совершил необходимый ритуал и жду результатов. Вопрос состоит, собственно, в том, когда произойдёт моя коронация? Может быть, я допустил какие-то ошибки, потому что моё прошлое пожелание выполнено не было. Также как и теперешнее, оно звучало очень просто: уход Медведева с поста премьер-министра России. Как видим, он до сих пор занимает свою должность.
***
Активация формулы была при помощи сожжения и деактивация по исполнении. Теперь же я активировал формулу дыханием и вот сижу результатов жду.
Ежели мною будет совершена ещё парочка бесполезных попыток, придётся признать, что рунная магия не работает.
Корлет
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 15:17
Пол: Парень
:-------------:

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение melita » 28 дек 2017, 01:37

Корлет писал(а):Дорогие товарищи!
Несомненно, представленная тема с переходами в иные миры крайне интересна. В то же время я имею несколько вопросов по этому поводу. И даже не вопросов, а рассуждений. Как у любого разумного человека, связаны они с пределами достижений, возможных при помощи столь великолепного изобретения Нумы. Вброшу их сразу, особенно учитывая те гарантии, которые автор темы даёт пользователям сего рунного става:
1) Я хочу стать королём такой милой страны, как Великобритания. Для этого я уже совершил необходимый ритуал и жду результатов. Вопрос состоит, собственно, в том, когда произойдёт моя коронация? Может быть, я допустил какие-то ошибки, потому что моё прошлое пожелание выполнено не было. Также как и теперешнее, оно звучало очень просто: уход Медведева с поста премьер-министра России. Как видим, он до сих пор занимает свою должность.
***
Активация формулы была при помощи сожжения и деактивация по исполнении. Теперь же я активировал формулу дыханием и вот сижу результатов жду.
Ежели мною будет совершена ещё парочка бесполезных попыток, придётся признать, что рунная магия не работает.

Корлет, я не стану акцентировать на вашей завышенной планки на счет короля. Если даже предположить, что у Вас есть шанс стать королем, делали ли Вы диагностику на наличие таких реальностей? Может просто их не существует.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение Корлет » 28 дек 2017, 09:31

melita писал(а):Корлет, я не стану акцентировать на вашей завышенной планки на счет короля. Если даже предположить, что у Вас есть шанс стать королем, делали ли Вы диагностику на наличие таких реальностей? Может просто их не существует.

А вот тут у меня тоже всё продумано. viewtopic.php?f=18&t=2637
Точнее, продумано у вас. Для этого есть КК 1! (Имитация квантового компьютера). Он как раз-таки СОЗДАЁТ любую реальность, то есть диагностировать ничего не следует! Я с ним тоже провёл необходимый ритуал и жду результатов.
Корлет
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 15:17
Пол: Парень
:-------------:

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение wiki » 28 дек 2017, 13:50

Корлет, извините, но рунная магия может помочь не всем и не во всех ситуациях. Рунной магией управляют Высшие силы,которые не все запросы выполняют, а смотрят на реальность требуемого и на то,что в связи с этим будет происходить в будущем не только с Вами,но и с другими людьми. Если бы запрос был связан только с Вами,тогда да, он мог бы быть выполнен быстрее, а если запрос связан с изменение в жизни целой страны и целой кучи людей,то вот тут и загвоздка. Вполне возможно,что в будущем Вы, став королём Великобритании, создадите такую адскую жизнь многим людям и даже странам,что Высшие силы посчитали такую перспективу не радужной и оградили мир от Вас в виде короля, просто не отреагировав на Ваши запросы. Вполне возможно, что в будущем Вы станете королём, королём Великобритании,но..... к примеру играя того же короля в театре или же снявшись в его роли в кино (а что, это хоть и роль,но Вы же король и ни кому не вредите).
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение Корлет » 28 дек 2017, 14:40

wiki писал(а):Корлет, извините, но рунная магия может помочь не всем и не во всех ситуациях. Рунной магией управляют Высшие силы,которые не все запросы выполняют, а смотрят на реальность требуемого и на то,что в связи с этим будет происходить в будущем не только с Вами,но и с другими людьми. Если бы запрос был связан только с Вами,тогда да, он мог бы быть выполнен быстрее, а если запрос связан с изменение в жизни целой страны и целой кучи людей,то вот тут и загвоздка. Вполне возможно,что в будущем Вы, став королём Великобритании, создадите такую адскую жизнь многим людям и даже странам,что Высшие силы посчитали такую перспективу не радужной и оградили мир от Вас в виде короля, просто не отреагировав на Ваши запросы. Вполне возможно, что в будущем Вы станете королём, королём Великобритании,но..... к примеру играя того же короля в театре или же снявшись в его роли в кино (а что, это хоть и роль,но Вы же король и ни кому не вредите).

А ты знаешь, что король Великобритании - фигура настолько номинальная, что сводится лишь к подписанию документов и получению приличного жалования? То есть я буду сидеть дома и получать по 7 миллионов евро в год. Это прекрасно просто! И навредить я этим никому не смогу в принципе. Ладно, попрошу чего-нибудь попроще для себя и посмотрю, получится ли. Хотя и сомневаюсь.
Корлет
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 15:17
Пол: Парень
:-------------:

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение Алиша » 29 дек 2017, 08:37

Хохохо - прошу прощения за вмешательство - хоть и пишут многие, что магия может ВСЕ - может - но не для ВСЕХ, не ВСЕ и не всегда. Мы - только мааааленькие людишки и магия подчиняется - как и все во вселенной - определенным законам, СМЕНИТЬ или СКРИВИТЬ который не суждено никому, даже самымсамым.......ибо и они - только люди, выше которых стоит что то \кто то\ еще, нам непонятный и нами непонятый. Вся Вселенная есть определенная программа - сравните - программист, время которого - ВЕЧНОСТЬ \сисадмин с бесконечным опытом работы\ и простой пользователь компьютера - кто кого? И - если принимать всё, что нас окружает и нас самих, как программу - хз, как оно есть на самом то деле - всё ведь лишь наши домыслы - то всё - всего лишь компьютерная игра - вот из этого и исходите - играли? И у создателя ее могут быть на предмет нас всех планы, идущие вразрез с нашими желаниями. Единственно, что её игроки могут саморазвиваться и учиться и пробовать спорить и сопротивляться планам создателя игры - могут пытаться..... Типа - хакеры. Просто еще дело в том, что мы, имея мозги с определенными программами, слишком буквально воспринимаем слово все - в силу нашей ограниченной логики. Особенно новички в магии. Не может кухарка управлять страной, не могут все быть абрамовичами - программы мозгов и их содержимое не соответствуют желаниям. А вот КТО это всё в нас вкладывает и зачем? А может и незачем - так, проснулся богушка и с похмелья пошутил да и забыл сразу. Хокмун на эту тему постоянно и очень здраво дает пояснения. Видео, в том числе. Так что - теоретически, этими ставами МОЖНО создать ЛЮБУЮ реальность, а практически - только ту, которую РАЗРЕШАТ - даже - допустим - желанная нам СУЩЕСТВУЕТ - может не быть разрешения на её достижение. На самом деле, все запутано и нашему уму НЕДОСТУПНО, как мы не кожилься и не строй из себя пуп Земли. имхо. =13 этаж - примерно обьясняет, что к чему. Кино.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение Корлет » 29 дек 2017, 11:24

Ну это уже совсем болтовня. К слову сказать, у меня и более мелкое желание не сработало. Так что... дурь это всё, вот. Но я ещё буду пробовать.
Корлет
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 15:17
Пол: Парень
:-------------:

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение Alexa » 29 дек 2017, 16:20

Без обид, Корлет, но вы ещё в начале года показали своё не слишком серьёзное отношение к рунике с вашим "можно ли распечатать, надо ли знать руны, дайте картинку с удобным для печати разрешением(сам не могу сделать, у меня лапки)".
ещё парочка бесполезных попыток, придётся признать, что рунная магия не работает

Если ваши попытки до сих пор примерно к тому же и сводятся, да и учитывая, что вы в принципе сообщаете, что не слишком-то уверены в успешном исходе проводимых ритуалов, не вижу ничего удивительного в том, что у вас лично руны не работают. Что на самом деле нормально - они работают не всегда и не у всех.
Так что... дурь это всё, вот
- nuff said. Можете порадоваться, что негативных последствий с таким отношением не получаете.
Alexa
Новичок
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 11:43
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение Корлет » 29 дек 2017, 16:49

Alexa писал(а):Без обид, Корлет, но вы ещё в начале года показали своё не слишком серьёзное отношение к рунике с вашим "можно ли распечатать, надо ли знать руны, дайте картинку с удобным для печати разрешением(сам не могу сделать, у меня лапки)".
ещё парочка бесполезных попыток, придётся признать, что рунная магия не работает

Если ваши попытки до сих пор примерно к тому же и сводятся, да и учитывая, что вы в принципе сообщаете, что не слишком-то уверены в успешном исходе проводимых ритуалов, не вижу ничего удивительного в том, что у вас лично руны не работают. Что на самом деле нормально - они работают не всегда и не у всех.
Так что... дурь это всё, вот
- nuff said. Можете порадоваться, что негативных последствий с таким отношением не получаете.

Извини, конечно, но это логичные вопросы. Дана картинка и размытое руководство. Я должен уточнить, как. Вот я, например, нарисовал руны ваши в фотошопе в более высоком качестве и, конечно же, предпочту их печатать. Так и точнее, и красивее, и быстрее. 21 век на дворе всё-таки.
Но последние попытки я делал рукописно. Раз неважно, как рисовать, то я и нарисовал фломастером на листе А4 (благо, у меня их уйма).

Я ещё буду пробовать, и если не получится, объявлю вас мошенниками. Так-то.
Корлет
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 15:17
Пол: Парень
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Другие реальности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта