Объединение

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Объединение

Сообщение Ашам » 07 сен 2014, 16:26

Могу добавить к сказанному.Наносила формулу 1,5 месяца назад. Работает без подновления. Набирает обороты, как снежный ком, захватывая все больше и больше. Результат радует.
Ашам
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 14:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Объединение

Сообщение Nooma » 07 сен 2014, 21:35

Ашам,
благодарю за отзыв.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Объединение

Сообщение Ашам » 05 окт 2014, 13:34

Уважаемая Нума, доброго времени суток!
Ставила эту формулу около 2 месяцев назад. Работает и сейчас, раскручивается все больше, набирает обороты (кстати оба варианта).
Прекрасная работа!
Ашам
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 14:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Объединение

Сообщение Nooma » 07 окт 2014, 23:58

Спасибо за отзывы, Ашам.
Не могли бы вы рассказать, что у вас нового в результатах действия Объединения за последнее время? Хотя бы в общих чертах.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Объединение

Сообщение Ашам » 10 окт 2014, 02:11

1 объединение ставила на получения определенных знаний чтобы расширить свои возможности/способности в нужной сфере деятельности. Создаются необходимые условия для получения желаемого. Появляется возможность расширять знания - бесплатные/со скидкой курсы, программы; стало больше возможностей для практики полученных знаний; все систематизируется, в голове лучше укладывается и воспринимается легче.
2 ставила на отношения с человеком. Изменения происходят.
Одно могу сказать точно - у меня процесс происходит постепенно, плавно и гармонично с моей жизнью (моей реальностью), без скачков по времени, без резкого появления нового и исчезновения старого. Все воспринимается как спокойное течение жизни, как-будто все складывается само собой. Но если проанализировать череду событий - можно проследить что это работа формулы. И формула сама по себе очень легкая, приятная по ощущениям, не энергозатратная.
Благодарю Вас, Нума, за прекрасную работу! И что делитесь ею с нами.
Ашам
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 14:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Объединение

Сообщение Рыбак » 10 окт 2014, 14:08

Nooma писал(а):"Эта РФ объединяет силы, возможности, способности, таланты всех двойников объекта во всех параллельных реальностях."
Копии чего именно передаются - в формуле не заложено, так что можно объединять души, сознания, знания, мысли, чувства, ситуации и что угодно другое.

Уважаемая Нума, то есть физические объекты, например денежные знаки объединить нельзя? Ну там шел по лесу, опс: чемоданчик с вечнозелеными :D подарок из другой реальности @};-
Я так понял только возможности и ситуации их получения, а не сами деньги?
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Объединение

Сообщение Ашам » 10 окт 2014, 16:12

Ашам писал(а):ставила на отношения с человеком. Изменения происходят.


Здесь я Объединение совместила с Подтяжкой (оговорила что конкретно притягиваем из другой реальности и объединяем с этой)
Ашам
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 14:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Объединение

Сообщение gemma » 12 окт 2014, 16:08

Уважаемая Нума, я вот задумалась, идеальной ситуации на моего кроля, так, чтобы я была на первом месте в его жизни обычными методами увы не получилось, я с вами уже несколько раз советовалась. идеальной реальности по ходу тоже не находиться, там если между нами все ок.. тогда проблемы с родителями, детьми или с моими финансами.. что не есть хорошо. Вот перестраховываюсь.. Что если притянуть(совместить все реальности, где мы с кролем счастливы и я его единственная любовь и и др и пр.. не притянется ли то нежелательное и побочное в мою реальность с родителями, детьми и финансами?
gemma
Новичок
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 14:46
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Объединение

Сообщение likka212 » 12 окт 2014, 18:40

gemma писал(а):Уважаемая Нума, я вот задумалась, идеальной ситуации на моего кроля, так, чтобы я была на первом месте в его жизни обычными методами увы не получилось, я с вами уже несколько раз советовалась. идеальной реальности по ходу тоже не находиться, там если между нами все ок.. тогда проблемы с родителями, детьми или с моими финансами.. что не есть хорошо. Вот перестраховываюсь.. Что если притянуть(совместить все реальности, где мы с кролем счастливы и я его единственная любовь и и др и пр.. не притянется ли то нежелательное и побочное в мою реальность с родителями, детьми и финансами?


Я например поняла так---что эта формула позволяет именно притянуть положительное....---т.е конкретно что оговорили и создана для того что бы как то выкрутиться как раз в тех случаях когда в имеющихся реальностях ни все устравиват---т.е "или -или" а не получается быть богатой и красивой,тогда мы например----богатой---объеденяем, а в красивую прыгаем
likka212
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 16:30
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Объединение

Сообщение likka212 » 13 окт 2014, 10:11

Здравствуйте,спросила как работает формула
Гебо---Соулу---Райдо пер
Вуньо пер
непонятно мне.....ну вообще смысл формулы что все двойники обмениваются копиями даров----отсюда может Райдо пер??? а Вуньо пер ---плохое самочувствие....
Напряглась
спросила какой я результат получу если оставлю формулу объеденение до победного конца
Иса----Ансуз---Перт
Соулу
Прокомментируйте пожалуйста если не затруднит
likka212
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 16:30
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Другие реальности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта