Объединение

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Объединение

Сообщение Наталья » 09 авг 2015, 19:34

Благодарю!
Аватар пользователя
Наталья
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 20:10
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Объединение

Сообщение melita » 15 сен 2015, 08:02

очень хорошая формула, тестеровала на материальное. Оговаривала на объединение гаджетов. Через три дня подарили смарт, а еще через пять еще один на улице нашла. На деньги еще не пробовала.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Объединение

Сообщение hadassa » 17 апр 2016, 19:35

Nooma писал(а):Мы переходим в другую реальность для получения того, что в этой реальности получить невозможно.
Эта формула является попыткой получить что-то из параллельной реальности без перехода, а также синхронизировать и усилить свойства всех "двойников" из разных миров.

"Эта РФ объединяет силы, возможности, способности, таланты всех двойников объекта во всех параллельных реальностях."

Копии чего именно передаются - в формуле не заложено, так что можно объединять души, сознания, знания, мысли, чувства, ситуации и что угодно другое.

Пытаюсь понять, пока не очень получается. К примеру, мы объединяем магическую силу всех своих двойников из всех параллельных реальностей, имея желание взять себе копию объединения и таким образом увеличить собственную силу. Но не исключен вариант, что магическая сила есть далеко не у всех двойников, и даже что большинство ее не имеет. Не получится ли пшик в результате такого объединения? То, что есть у кого-то, растворится в том, чего нет у большинства, либо ослабеет. М.б. тогда имеет смысл оговаривать "всех двойников, обладающих магическим даром", т.е. учитывать только тех, кто имеет нужное нам качество?

И еще вопрос - совмещение Объединения и Подтяжки, кто-то писал об использовании такого варианта. Я вот думаю - а имеет ли это смысл именно в случае работы с реальностями, ведь само Объединение тоже осуществляет подтяжку. Не получается ли "масло масляное"?
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Объединение

Сообщение Nooma » 22 апр 2016, 02:51

hadassa,
вы сами оговариваете, что получить. Хотите копию силы - получаете копии всех сил, которыми обладают двойники. Если кто-то из них силами не обладает, то станет магом.

По совмещению формул - можно и так, будет комплекс.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Объединение

Сообщение Енот и Единорог » 29 июл 2016, 14:14

У меня, кажется, получился такой опыт, что этим ставом еще и очень быстро можно вытащить из прошлого забытые или утраченные знания/навыки/память/силу/способности. Прямо в течении минут. Очень довольна, а то иногда в погоне за чем-то специфичным можно так далеко "вбок" уйти, что забудешь как тебя звали. Работает немного как ускоренный перепросмотр, но в отличии от, например, става ув. Кантаса "возвращение души" похоже работает в разы быстрее и не имеет спецэффектов возврата лишней грязи и ошметков, только то, что нужно. Вобщем став помогает "вспомнить все" и очень быстро.

Ув. Нума, простите за насанкционированный эксперимент :-).
Енот и Единорог
Новичок
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 09:31
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Объединение

Сообщение Алиша » 29 июл 2016, 16:39

Поподробнее можно?
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Объединение

Сообщение Енот и Единорог » 31 июл 2016, 11:53

Алиша, нарисовала на себе и оговорила чтобы став вернул "все знания, опыт, способности, силу и блага в такой-то области, которые у меня когда-либо были". На знания и память сработало в течении пары минут.

Вот теперь думаю, что таким образом можно вернуть из прошлого то, чем владел, но потерял (кому любовника, кому должность :-)). Тем более, что уважаемые практики выше пишут, что телефоны приходят, значит действует не только на мысли и способности, но и на более плотные вещи.
Енот и Единорог
Новичок
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 09:31
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Объединение

Сообщение Енот и Единорог » 31 июл 2016, 13:52

Добавлю еще одно наблюдение про этот став. Если вы когда-то (хоть раз в жизни) разбивали зеркало (свое, в которое сами много раз смотрелись) - попробуйте поставить этот став на возврат утраченного в этот момент, результат может вас удивить, похоже он может "склеить заново" то, что разбилось вместе с зеркалом! (Как я понимаю, когда разбивается зеркало, то многие тонкие программы, где как раз сидят и блага и сила и удача, раскалываются на несколько частей, все начинает идти наперекосяк, и вычистить это очень непросто)

Наткнулась на этот эффект случайно, показали как склеилось давным давно разбитое зеркало (мне не только в снах показывают, в бодрствующем состоянии тоже часто видение как бы вторым слоем восприятия идет).

Ув. Нума, мне кажется, что этот не став, а золотая жила. :-)
Енот и Единорог
Новичок
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 09:31
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Объединение

Сообщение Lanolin » 19 сен 2016, 22:53

Nooma, доброе время суток. Понравился мне Ваш став. Можно ли использовать данный став для излечения от тяжелой болезни или улучшения общего состояния. Речь идет об онкологии. Действия врачей ни в коей мере не отрицаю. Хотелось бы, чтобы помимо лечения врачами и сам организм начал бороться с раковыми клетками. Не хотелось бы навредить себе в других реальностях...
Lanolin
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 22:44
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Объединение

Сообщение Nooma » 25 сен 2016, 15:34

Lanolin,
вряд ли эта формула подойдет. Разве что с осторожным оговором - например, "объединить хорошее здоровье и отсутствие болезней и недомоганий".
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Пред.След.

Вернуться в Другие реальности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта