Объединение

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Объединение

Сообщение lora » 08 окт 2016, 07:27

Nooma,доброго дня! Могу ли я сделать обьединение не себе а дочери на ее фото-просит помочь в ее сложной ситуации???
Аватар пользователя
lora
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 02:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Объединение

Сообщение Nooma » 08 окт 2016, 14:03

Лора,
конечно, можете.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Объединение

Сообщение lora » 08 окт 2016, 14:18

Спасибо-пошла колдовать:)
Аватар пользователя
lora
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 02:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Объединение

Сообщение Матильда Клотц » 02 янв 2017, 04:31

Уважаемая Nooma, спрошу, если позволите, я не могу до конца понять:
надо ли обязательно оговаривать других двойников? Они сами знают что им надо, я допускаю что в какой-то части миров мой дубль 2 также синхронно тоже готовиться поставить эту же формулу и получить нужные ему навыки. он сам себе намерение создаст. В другой части миров дубль 3 живет иначе и ему всего достаточно , ведь выходит трата энергии, на них всех, их могут быть сотни, и каждому нужно свое.
Как технически выглядит правильный оговор: "я получаю копию навыков и знаний всех в сумме двойников из всех пространств где они существуют с подобными навыками и знаниями. " Так верно или все таки иначе?
получение связано с процессом обьединения с ними, и они тоже должны получить что то?
по законам сохранения энергии перед ними есть обязательства? А им что нужно нам ведь неизвестно.
На одну формулу положено один навык(знание умение) или можно комплекс навыков перечислить?
Применялась ли формула для получения (обьединения) усиленных физиологических качеств, я имею ввиду здоровье?. Тоже ведь интересно, в одной реальности допустим у дубля 2 кожа бледная сухая и худая косичка(волосы), а где условия получше там может быть(дубль 3) свежий загар и густая коса.
Надо ли формулу носить на себе или с собой рядом ? Или можно держать дома? Есть ли особые условия для активации?
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Объединение

Сообщение Матильда Клотц » 21 янв 2017, 19:27

Дополню если позволите вопрос: на один навык ставим одну формулу то есть каждый навык-отдельная формула? Допустим 1 - обьединяем качества по состоянию здоровья, 2- качества по знаниям . Или же ставим одну формулу и по списку оговариваем все нужные качества, хоть 5 или 10. Если формул несколько, то какое может быть оптимальное количество, чтобы они не перегружали оператора и не создавали друг другу помехи(я понимаю что все индивидуально, но плюс-минус)?. Из отзывов я поняла, что формула держится долго, несколько месяцев. Всегда ли нужно так долго? От чего зависит срок ? Какой был минимальный срок достижения нужного результата? Есть ли ориентиры какие-то? В теме я ответов не нашла. Заранее спасибо всем кто ответит.
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Объединение

Сообщение Nooma » 21 янв 2017, 22:41

Матильда,
вы оговариваете получение только вами того, чего хотите. Поскольку это копия - то вреда двойникам формула не сделает и долгов перед ними не образуется. Оригинал остается у двойников.
Можно сразу оговаривать все, что хотите получить (списком).
Оговор:
"...Эта РФ передает мне копию густых волос, знаний в бухгалтерии и талантов танцевать, имеющихся у меня в других реальностях."
Я не пробовала на физические вещи, поэтому тут вам придется проверять самой.
Формулу все равно, где держать и как активировать.
Сроки держания не могу сказать. Вероятно, чем дальше от вашей реальность с нужными качествами, тем дольше эти качества копируются. Если нет реальности с нужным качеством - это качество не появится.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Объединение

Сообщение Матильда Клотц » 05 фев 2017, 23:17

Уважаемые друзья ! Благодарю Nooma за возможность для всех людей предоставлять такие работы и открывать двери в удивительный мир где мечты сбываются.
Я в потрясении, и теперь уже можно рассказать так как формула была мной деактивирована. Мой долг, преодолев свою скрытность написать отзыв о работе формулы, чтобы Автор имела статистику, любезно предоставив для всех такую работу.

Я поставила данную формулу и сразу же на следующее утро проснулась с кардинальными изменениями внешности. Я была невероятно красивая. Сперва я подумала что это морок, просто самовнушение, давила на глаза, скашивала к переносице,щупала себя внимательно под разным освещением смотрела, потом просила других смотреть. Но это была реальность. лицо, фигура изменились, как будто я качалась ежедневно в зале год без передышки, все было подтянутое, лицо мышцы лица как-то по другому расположились и у него стало подтянуто в другие стороны мимика и крепко держалось, оно стало красивее в 100 раз.То есть мышцы лица по другому расположились и изменили форму лица. При этом были тянуще болевые ощущения в лице и ногах , как будто треснет сейчас. Как водой наполнен шарик, ткни и треснет. Мыщцы были каменные, на всем теле, это надо год качатся, на диетах сидеть, я то знаю. Я была весь день с открытым ртом, ничего не ела боялась вдруг эффект пропадет. Вся фигура была невероятно красивая. как будто я полжизни прорабатывала по программе каждую мышцу. Едва ли не кубики на животе, но кубиков конечно не было ну почти были, как то еще как будто чуть занятий и пойдут кубики.
Наутро след дня я встала и ничего этого не было, как будто все это было во сне, красота ушла. Все было как прежде.
Я не знаю почему так случилось, возможно есть негатив непрочищенный, стоит скрытый крадник, или не хватило личных сил, неверный оговор итд.
Я деактивировала формулу.
Но это неважно, во -первых я поняла как важно заниматься в спортзале и какой будет эффект. если заниматься усердно. Что красота в лице в том числе зависит от расположения мышц лица, чтоб они крепкие были.
Второе: эта РФ работает прекрасно и с ее помощью можно достигать удивительное.

странно что она так сработала прям сразу дала эффект за ночь получился такой сногсшибательный и потом также резко пропал.
Если у уважаемой Nooma или Нейтрино будут комментарии я буду признательна, так как для простого человека случай таки удивительный, я в шоке до сих пор .
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Объединение

Сообщение DIANKA » 20 фев 2017, 15:31

ого..Матильда..шикарный результат конечно )) хоть и на сутки зато какой стимул появился к переменам ) даже я решила испробовать формулу )
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Объединение

Сообщение Nooma » 17 мар 2017, 13:21

Матильда,
мне думается, что крадник. Или еще как вариант - вы проводите чистки, и они эффект нивелировали.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Объединение

Сообщение MoniJulia » 21 апр 2017, 16:31

ув. nooma, благодарю за эту формулу.
Эффект я ощутила сразу, только успела активировать. Да, мысли и ощущения сразу стали расширяться и ... как будто краски новые появились. И был такой сон удивительной красоты, где многомерное представление талантов было проявлено через три темы. На след день я поставила Объединение на более узкую тему .. и ... как будто откат назад произошел, как мне сначала показалось, а затем всё предыдущее как будто слилось с этим и ... наблюдаю, как разворачивается.

так же огромная благодарность за многие другие формулы, работают удивительно. - я напишу в этой теме, перечислю. Окно и Переводчик - столько ясности сейчас у меня (на левой руке) подновляю. Слейпнир - неск. раз, до Объединения - всё СУПЕР! Руны меня как будто собрали, и это ощущается четко. Четкость во всем, ясность. Сила и вера в себя. Как будто только этой встречи я и ждала)). Мне очень нравятся ВАШИ работы. Близки по сердцу.

Да, еще чудесные чудеса - Костер (себе и бизкому человеку, Amore a te-нашла на сайте у вас, хоть и не ваша, но блеск - для близкого), Обнуление, для него же, переклад в землю - сннимала себе физическую головную боль, результат через 2-3 минуты после нанесения.
Всех благ Вам, радости и процветания! :X
MoniJulia
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 20:39
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Другие реальности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта