Чистка во всех мирах и пространствах

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Чистка во всех мирах и пространствах

Сообщение Nooma » 10 май 2016, 03:52

hadassa,
спасибо.
Я сама не люблю на картинках рисовать формулы - не видно, как чего перерисовывать (когда чужими пользуюсь). Но в дополнение к имеющейся на белом фоне - почему бы не добавить красоты :)
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Чистка во всех мирах и пространствах

Сообщение hadassa » 10 май 2016, 15:04

Нума, да, мне тоже не нравится вязи с картинок разбирать, но эта довольно четкая, и потом, в первом посте темы все есть.
А эта чисто с эстетической т.зр. приглянулась - люблю с космосом...)
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Чистка во всех мирах и пространствах

Сообщение Алиша » 22 июл 2016, 18:11

Уважаемая Нума - если ставить эту чистку, то она снесет все формулы стоящие на мне? С другой стороны - они и так снесутся при переходе? И еще вопрос, если можно - Вы, после перехода в другую реальность, дочищаетесь как то после этой чистки и ставите защитные формулы на себя? Ведь в новой реальности до другого перемещения \ если в нем будет необходимость \ можно достаточно долго находиться?
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Чистка во всех мирах и пространствах

Сообщение Nooma » 24 июл 2016, 01:52

Алиша,
вы оговариваете то, что хотите счистить. Поэтому свои формулы можете оставить. При переходе на вашей энергетике все останется. Просто вас внутри нее не будет ;)
Я после перехода делаю диагностику и смотрю свою новое состояние, потом действую по ситуации. Может быть так, что все почищено и защиты стоят (смотря куда переходите).
Находиться в новой реальности можно всю жизнь.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Чистка во всех мирах и пространствах

Сообщение Meggen » 18 мар 2018, 10:16

Уважаемая Нума! А если переход в другую реальность уже совершён, можно ли воспользоваться этой чисткой всё равно?
Например, оговорить на открытие всех заблокированных кармических жизненных дорог на мне во всех реальностях? Мне почему то кажется, что я могу этим помочь не только себе "здешней", но и моим двойникам. Может я где то живу в другой реальности, ни магией, ни рунами не интересуюсь, сама себе ничем помочь не могу. Барахтаюсь там в проблемах, удивляюсь, почему так не везёт... А тут "здешняя" - раз! и помогла безвозмездно!)))
Написала вопрос и спросила заодно руны про это. Ответ - ГЕБО))) Значит обязательно поставлю эту чистку себе. Но хотелось бы узнать Ваше мнение, как мастера))
Если вы не верите в магию, это не значит, что её нет...
Аватар пользователя
Meggen
Новичок
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 13:46
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63627

Re: Чистка во всех мирах и пространствах

Сообщение melita » 20 мар 2018, 20:29

Meggen, скажите пожалуйста, Вы уже поставили чистку? Если да, то не сбила/сбивает ли она совмещение реальностей?
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Пред.

Вернуться в Другие реальности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта