КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Модераторы: Nooma, Serka

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение zcatz » 17 фев 2018, 13:56

melita писал(а):Какой энергетик, если у вас нет сил? Сначала ставите став на магическую силу, увеличение/развитие и т.д. Это за несколько дней до использования става Уважаемой Nooma. Дальше наносите за час-два до ритуала какую-то специальную формулу для помощи в этом деле, я пользуюсь Ягой, наношу на левую руку, потом смываю. И тогда + ко всему ставите через Богов, активируете четырьмя стихиями и своим дыханием. И помимо всего, если совсем нет сил, наносите на себя/фото/бумагу и т.д. энергетик. Это тоже за несколько дней до перехода, как и на магическую силу. Это я так делаю, если чувствую, что не потяну. Как работать вам, это ваше дело. Я просто поделилась, надеюсь доступно расписала.



Добрый день, melita!
А какой есть став на увеличение магической силы?
zcatz
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 10:10
Пол: Парень
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Meggen » 07 мар 2018, 21:39

Добрый вечер всем. Уважаемая Нума, меня интересует такой вопрос - не мешают ли переходам и созданию там загаданных событий чистки, которые мы на себе ставим? Например, всем известный "ЛАНДЫШ" стирает всё подчистую. Т.е. если я сделаю став на переход в другую реальность, а потом применю на себе какую-нибудь мощную чистку (не обязательно "Ландыш") по какой-либо причине - не вернётся ли всё на круги своя, лишив меня новой реальности и сделав мои попытки зажить в другой реальности другой жизнью безрезультатными? Т.е. став-чистка попросту не уничтожит ли ставы по переходам, даже если я оговорю,чтобы "без затрагивания"?
Если вы не верите в магию, это не значит, что её нет...
Аватар пользователя
Meggen
Новичок
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 13:46
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63627

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 11 мар 2018, 12:26

Ура! Наконец-то! Сегодня первая ночь когда мне снились поездки!
Я где-то неделю назад поставила Слейпнира, сразу пошли видимые признаки, но никаких снов с поездками не было.
Позавчера поставила КэйКэй и в первую ночь, помню ночь поля и фары, но преследовал я эту машину или она меня пешком или на машине не помню.
Но сегодня, сразу на 2 ночь 2 сна! Правда сны ужасов! И этот транспорт хотел нас убить, что в 1 ночь, что сейчас.
Под крыльцом жил демон и наша семья даже мёртвые стояли на коленях и хотели себе горло перерезать плакали, я выхватил нож, тоже встала на колени и сказала, если вы не прекратите я себе горло перережу! И мы с тётей сели в машину доехали до центра и мы уже в автобусе сидим, люди вышли, а мы думали и автобус поехал, без водителя, соблюдая все повороты (ЕХАЛ ЗАДОМ!!!) я так понимаю в прошлое, да и мёртвые живы были восне. Да и заказала я вернуть все назад как было в прошлом до этого кошмара!
И этот автобус ехал на огромной скорости! Было очень страшно! Я нырнул к месту водителя и руками стала педали нажимать, нашла тормоза, но он только шинами буксовал тормоза свистели, но не останавливался! (походу став разогнал и я сама его остановить не могу) во сне я поняла, что автобус радио управляемый. Мы выпрыгнули из него, и нас стала давить белая легковушка и опять эти 2 фары горящие, правда теперь при солнечной погоде.
Но уже вторая легковушка вторую ночь подряд хочет на меня наехать.
А в первом сне мы просто ехали на машине рассматривая горы, сначала, в сторону гор, потом обратно. (став может сначала туда перенести, потом обратно вернуть?) у меня такое чувство, что так всё и происходит, сначала изменения заметные, потом опять всё как было.
Я хочу девушку вернуть, и сейчас мне нужно заявление в милицию на нее писать! Опять к этому вернулись. Хотя может, это единственный шанс встретиться с ней, или всё усугубить наоборот. Вообще в тупике просто незнаю как быть.
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Evetta » 26 апр 2018, 14:45

Добрый день, обновление 1, обнулит все КэйКэй поставленные до него? Заранее благодарю.
Evetta
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 08:31
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Anita » 24 июл 2018, 17:06

Привет всем, дорогие Практики и дорогая уважаемая Нума, больше года я не приходила на Форум, огромное, просто огромное спасибо асем, кто отозвался и поддержал!: Тема прыжка/перехода до сих пор очень актуальна.…..еще один год прошел, туда же, в "никуда", и только недавно, а мае-июне произошла пара ситуаций, с помощью которых я, наконец, смогла закрыть для себя ту болезненную тему..… ничего не изменив, кроме того, что там совсем .никто не счастлив и никто и не живет вместе..там зеро, и мои воспоминания теперь тоже зеро. А прыгать теперь надо, потому что надо начинать жизнь с нуля, с минусовой отметки, скорее. Мне так странно, что я накатала такой вопль в апреле 17, честно говоря, даже мне почему-то показалось,что я тогда вообще не прошла премодерацию и регистрацию, ибо уж очень наорала и наплакалась.) Теперь у меня стоит важный вопрос, кто как набирается сил, кто как готовится к прыжку, боюсь, на личной силе не вытяну. Энергетики, кто какие пробовал или при оговоре сказать, что став берет энергию оттуда-то ( и откуда можно?). Топчусь не один год возле самой не сложной цели, которую в принципе должна была бы сделать своими руками, любой нормальный человек давно бы сделал, но не я, я знаю,что никогда ее не реализую,а все времена уже ушли..в самую не фантастическую цель мне придется именно прыгать, с данной ситуацией своими руками справиться не могу. Где взять сил для прыжка, какие Ставы больше всего для этого подходят? Спасибо всем, кто откликнулся той весной, мне сейчас эта поддержка очень важна. Я даже не ожидала, почему-то вообразила, что мой аккаунт вообще не зарегистрировался. Всем :Soulo: :Dagaz: :Wunjo:
Аватар пользователя
Anita
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 09:46
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Lilitana » 21 авг 2018, 16:14

Здравствуйте, Ув. Нума.
Я сама магией не занимаюсь. Всегда верила в сверхьестественное, но отрицала всё, что с этим связанно, обходя стороной. Удивительно сколько людей успешно магичат. Сама попробовала что-то сделать на себя, но не знаю получилось ли, я ведь дилетант,и много не понимаю. Попыталась сделать переход в другую реальность с закрепом. Утром. Потом как-то странно меня выключило. Вообще себя не ощущала. Вроде всё слышала, как будто не сплю, но ничего не ощущала,как будто меня нигде нет. Длилось это час. Пришла в себя или проснулась, не знаю, ровно в полдень. Переход делала с сыном, вот он проснувшись, рассказал будто от кого-то убегал, но увидел тропу в свою реальность и прыгнул на неё, после чего проснулся. Затем часа в три сделала КейКей1, но я так и не поняла нужна в нем активация и можно ли делать один за другим. Сделала один, потом второй. Потом подумала, что нужно было активацию сделать. И сделала оба поочереди с активацией. Кроме упадка сил и заторможенности действий и мыслей ничего не ощутила. Наверное что-то неправильно сделала, не получилось. Но подожду, а вдруг.
Разъясните мне неграмотной, пожалуйста, чего сделала не так. Как жизнь наладить. Вижу все хотят денег или любви. В любовь не верю. А вот желание заработать, привело к проблемам. Всем заранее спасибо.
Lilitana
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 15:48
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Nooma » 19 сен 2018, 23:42

Meggen писал(а):Добрый вечер всем. Уважаемая Нума, меня интересует такой вопрос - не мешают ли переходам и созданию там загаданных событий чистки, которые мы на себе ставим? Например, всем известный "ЛАНДЫШ" стирает всё подчистую. Т.е. если я сделаю став на переход в другую реальность, а потом применю на себе какую-нибудь мощную чистку (не обязательно "Ландыш") по какой-либо причине - не вернётся ли всё на круги своя, лишив меня новой реальности и сделав мои попытки зажить в другой реальности другой жизнью безрезультатными? Т.е. став-чистка попросту не уничтожит ли ставы по переходам, даже если я оговорю,чтобы "без затрагивания"?


Как бы вы не оговаривали любые чистки, невозможно счистить переход - вы уже находитесь в другой реальности. Чистками из нее не вылезти.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Nooma » 19 сен 2018, 23:45

Lilitana,
почитайте про азы работы с рунами. Каждую формулу нужно оговаривать и активировать.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение zveen » 23 сен 2018, 20:04

Ативировал данную формулу. До этого делал слейпнира. Сделал вчера кэйкэй1, сегодня целый день болит голова жутко, не помогает цитромон. Это нормально? И заодно вопрос: Как конкретно выполнять формулу кэйкэй1? Я рисую в тетради в клеточку данную руну, потом смотрю на неё и шепчу формулу. Правильно? Или надо вслух говорить громко?
zveen
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 19:59
Пол: Парень
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение zveen » 23 сен 2018, 20:04

Ативировал данную формулу. До этого делал слейпнира. Сделал вчера кэйкэй1, сегодня целый день болит голова жутко, не помогает цитромон. Это нормально? И заодно вопрос: Как конкретно выполнять формулу кэйкэй1? Я рисую в тетради в клеточку данную руну, потом смотрю на неё и шепчу формулу. Правильно? Или надо вслух говорить громко?
zveen
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 19:59
Пол: Парень
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Другие реальности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта