КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Модераторы: Nooma, Serka

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Moonchild » 16 май 2017, 13:14

Насколько я понимаю ничто не дается просто так.
Поэтому да, должна быть какая-то жертва и Вы будете выбираться если захотите быть тем, кем задумали, прилагать усилия.
Поэтому этот период все же нужно перетерпеть.
Переход длится примерно полгода, насколько я понимаю из отзывов успешных переходов.
Аватар пользователя
Moonchild
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 17:10
Пол: Парень
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение marina_e » 18 май 2017, 05:35

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я правильнл поняла, при использовании КК и Слейпнира вместе, переход с снами и другими признаками длится примерно 2 недели. Потом начинается совмещение, которое длится примерно полгода. Просто у меня поездки во сне прошли, и я не знаю прыгать мне дальше или ждать. Подскажите, какие признаки должны быть во время совмещения, и когда можно видеть первые результаты. Спасибо.
marina_e
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 08:52
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Magdalene » 20 май 2017, 17:11

Leоna писал(а):
Magdalene писал(а):Пожалуйста, ответьте кто-нибудь. Нет сил так больше жить, не своей жизнью.


Может быть даже лучше выбирать не тот вариант где Вы учитесь балету, а тот где Вы становитесь артисткой балета. Или примой) Удачи Вам!


Спасибо.
Нет, очень хочу почувствовать эту атмосферу, научиться самой всему, да и вообще не пойму возможно ли стать артисткой не имея знаний, даже под действием формулы... или вот например с языком, хочу выучить французский, куда лучше по логике перемещаться, в ту реальность, где я уже знаю его, или в ту, где у меня идеальная память и сильное стремление?) Хм...
Magdalene
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 06 май 2017, 13:20
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Black Cat » 20 май 2017, 20:26

Magdalene, вот так вдруг и сразу артисткой балета вы не станете, конечно) просто у вас появится возможность поступить туда, куда вы хотите или еще что-то произойдет, что поможет реализовать вашу мечту. а по поводу языков не думаю, что нужно так глобально решать проблему, прыгая по реальностям. поищите ставы на учебу, чтобы знания лучше усваивались, чтобы учителя хорошие нашлись и т.д.
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение AnKu » 06 июн 2017, 16:05

Добрый день! Давно не заходила на форум, и снова моя душа требует перемен)))). Хочу попробовать формулу КК1+Слейпнир - хочу поменять качество своей жизни. Вопрос по оговору: хочу улучшить несколько моментов.
Данная РФ создает множество вселенных, в которых я занимаюсь тем-то, мой муж А зарабатывает столько-то в месяц, моя дочь Л достигает того-то, находит среди них ту, в которой данные изменения наступают быстрее всего, подменяет текущую вселенную найденной и уничтожает остальные, а Слейпнир переносит меня в эту реальность" ИЛИ на каждую цель ставить отдельную формулу?

Всем форумчанам теплого лета.
Аватар пользователя
AnKu
Посетитель
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 09:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=16348

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Совунья » 08 авг 2017, 20:58

Здравия всем. Делала КК, так и не поняла, перешла или нет-руны и карты говорят разные вещи,но изменилась диагностика на кроля( не из-за отношений решила все менять)-от стойкой неприязни до симпатии ( О.о) и осознания,что уже ничего не изменишь. Боюсь,что слишком втянута в ситуацию. Формула запустилась 100% вчера днем-мутило и была "вибрация" в пространстве,сложно объяснить. Но вот состоялся ли переход,не знаю.
С уважением.
Совунья
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Наталья81 » 30 окт 2017, 23:12

Доброй ночи. Я читаю форум давно,но решила зарегистрироваться, что бы написать о своём опыте. Прилипла ко мне одна болячка неприятная, врачи руками развели, чистки и формулы только на время помогали . и вдруг наткнулась на КК! Поставила,оговорила кратко- и ночью поехала во сне! Результат увидела на след . день. Так вот,решила я ещё один КК поставить, оговор на лист подробный чего хочу, диагностика прямо заглядение!!! Сны снились про тюрьму, якобы освобождаюсь досрочно, но диагностика то да, то нет говорила. А вчера пошла в кино с ребёнком, жду пока реклама кончиться, думаю все о диагностике. И первая фраза с экрана- Ты пока ещё не знаешь, но ты уже в другом мире!!! Я в шоке. На работе сегодня произошла неприятная ситуация- но это уже было со мной полгода назад!!! Те же фразы, те же действия, все повторилась!!! Запросила я много, жду. Формула шикарная!!! Спасибо автору!
Наталья81
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 21:05
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Искатель » 03 дек 2017, 11:26

Так всё хорошо начиналось... Всё пошло, пошло... А теперь встало колом и ни в какую...
Время прошло очень много, но никаких перемен...
Подскажите, есть ли более действенный способ изменить свою реальность? Может каким то способом другим или комплексом с определённой последовательностью? Слейпнир тоже не подошёл... Помотало туда сюда и ничего конкретно не изменилось...
Искатель
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 20:22
Пол: Парень
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Nathan » 02 фев 2018, 21:09

Добрый день! Если я делаю оговор для создания реальности,в которой определенный человек относится ко мне так-то,то надо ли наносить став на фото этого человека или можно на себя?
Nathan
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 16:58
Пол: Парень
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Элизабет » 04 фев 2018, 10:48

Уважаемая Nooma, Практики, добрый день!

Пожалуйста, подскажите, по следующим вопросам:
1) Есть опасение, что для такой масштабной задачи, как создании реальности и переход в неё, у меня не хвалит сил. Что можно применить, чтобы добавить энергии ставу, чтобы переход состоялся? На ум приходит поставить формулу-энергетик, или обратиться к Богам. Или же в этом необходимости нет?
2) Поняла, что Кэй-Кэй для локальных изменений, а Слейпнир для глобальных. Хочу поставить Кэй-Кэй, чтобы обрести семью и взаимную любовь с Мч. Свободен, чувства есть, отношения со мной вернуть он хочет, но наши отношения, сколько бы мы к ним не возвращались, далеки от серьёзных и брак, на сегодняшний день не возможен ни в одной из реальностей. Теоретически, став может потянуть и справиться с этой задачей? Имеет ли смысл ставить сразу на брак, или поэтапно (создание серьёзных отношений-совместное проживание-создание семьи)?
"ДРС создаёт множество реальностей, в которых М взаимно любит меня, заботится обо мне, мы с ним являемся парой, вместе живём и счастливы друг с другом, имеем общий быт, храним друг другу верность, каждодневно заниманиемся сексом, и наши отношения гармоничны во всех аспектах, продолжительны до самой старости, мы строим общие планы и реализуем их. Находит из них ту, где мы живём в достатке (сейчас я живу в достатке, не хотелось бы терять), а мои нынеживущие родные живы ещё долгие годы. Подменяет текущую вселенную найденной и уничтожает остальные. Без вреда для моего здоровья, здоровья Мч и моих родных"
3)Чуть меньше года назад я, с помощью Слепнира переносилась в реальность для цени, которая совершенно противоречит цели новой. Старая цель мной достигнута не была, но к лучшему, я полностью пересмотрела свои взгляды и поняла, это это не было нужно мне, а только вредило. Изменений в жизни было множество, я потеряла кое-что важное, но много и приобрела, изменилась сама, мои привычки и взгляды и все мое окружение. Сам вопрос: если я сейчас нахожусь в реальности, куда меня перенёс Слемнир год назад, для достижения цели, противоположной новой. И, хоть цель достигнута и не была, это может помешать перехожу с КЭй-КЭЙ, он ведь, как я прочитала, создаёт вселенные только на основе текущей?
Элизабет
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 02 май 2017, 18:05
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44704

Пред.След.

Вернуться в Другие реальности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта