КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Модераторы: Nooma, Serka

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Северный ветер » 20 дек 2014, 11:09

Если остаемся, то получается живем в исскуственно созданной реальности?а окружающие люди они такие-же или другие?Извините за глупые вопросы,просто слейпнир понятен,а здесь не совсем.
Северный ветер
Посетитель
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 08:50
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Gata » 20 дек 2014, 18:10

Отписываюсь о результате. Через дня 4 после активации става, почти все, что было указанно в оговоре исполнилось, хотя еще и не до конца. Человек сказал почти именно то, что было в оговоре. Теперь хочу поставить еще одну КК1, но на другую цель. Можно ли в оговоре указать, что Рф находит ту реальность из множества, в которой нужные события исполняются в такой то промежуток времени? И еще что заметила, Вы правы создается искусственная реальность, изменения на лицо. Бабушка, которая всю жизнь не очень то жаловала домашних животный и никогда не подпускала к себе, после того, как внуки принесли в дом котенка, она начала с ним "сюсюкаться" гладила его, и держала на руках и не один раз. Ей это вообще не свойственно, поэтому думаю, что это именно из-за работы формулы.
Gata
Новичок
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 17:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Северный ветер » 21 дек 2014, 15:45

Здравствуйте.я снова к своему вопросу, т.е.при использовании формулы я должна оговорить,что перемещаюсь вместе с семьей или не нужно?
Северный ветер
Посетитель
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 08:50
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Toda » 21 дек 2014, 16:42

Насколько я поняла принцип действия этого става-вы создаете реальность и притягивает ее к себе, никуда не прыгая. Надеюсь, что это будет не так энергозатратно как со Слейпниром.
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Gata » 22 дек 2014, 18:24

Как и писала, нанесла второй став КК1 сутки назад. Ночью были сны, что вроде куда то еду, собираюсь, дума. что взять в дорогу. Саму поездку не помню, но в итоге оказываюсь на лазурном берегу у океана, где очень красиво. А во втором сне, помню, что переобуваюсь и при этом еще две пары обуви новой ложу с собой в пакет. И затем вместе с одним человеком стою на остановке и жду автобус. Опять же поездку не помню, но оказываюсь в незнакомом мне районе и говорю этому человеку, чтобы он меня вел.
Думаю переход был, но не знаю до конца ли.
Gata
Новичок
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 17:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Nooma » 25 дек 2014, 06:18

Gata писал(а):Посмотрела Ваше дополненное первое сообщение и возник вопрос. Если я хочу поставить еще одну эту формулу, но на другую сферу жизни, стоит ли в оговоре указывать и первую задачу(которая была для первой формулы)? Или (по умолчанию)то, на что, была сдела первая формула так и останется, а новая формула изменит реальность согласно второму оговору, но не затронет первые изменения. Т.е. Две формулы будут рабоать параллельно? Что то я в этом немного запуталась. Хочу поставить вторую формулу, но не хочу испортить изменения от первой.
Здравствуйте, Gata. При постановке следующей формулы задачу из предыдущей оговаривать не надо. Формулы будут работать параллельно на оба результата.

Северный ветер писал(а):Здравствуйте, Уважаемая Nooma.Пожалуйста объясните,написанно в первом сообщении, что Кей Кей создает полностью исскуственную реальность и переносит туда.А после выполнения задачи, что происходит? Мы возвращаемся обратно вместе с результатом или там и остаемся?
...
Если остаемся, то получается живем в исскуственно созданной реальности?а окружающие люди они такие-же или другие?Извините за глупые вопросы,просто слейпнир понятен,а здесь не совсем.
Здравствуйте, Северный ветер.
После выполнения задачи мы остаемся жить в новой реальности. И да, вы правы, - эта реальность искусственная. Окружающие люди могут остаться такими же, а могут измениться - это зависит от оговора и от ваших целей.

Gata писал(а):Можно ли в оговоре указать, что Рф находит ту реальность из множества, в которой нужные события исполняются в такой то промежуток времени?
Я не задавала сроков этой формуле, но вы можете попробовать и рассказать нам о результате :)

Северный ветер писал(а):Здравствуйте.я снова к своему вопросу, т.е.при использовании формулы я должна оговорить,что перемещаюсь вместе с семьей или не нужно?
Если вы создаете реальность для себя, то не нужно. А если для всей семьи, то нужно.

Toda писал(а):Надеюсь, что это будет не так энергозатратно как со Слейпниром.
Для некоторых, как оказалось, энергозатратно. Тут у каждого по-своему.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение essero » 25 дек 2014, 07:44

Нума подскажите этой формулой можно воздействовать на человека. (например найти другую реальность где он ссорится с любовницей)
essero
Маг-практик
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 20:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Северный ветер » 25 дек 2014, 08:17

Уважаемая Nooma, благодарю за ответ. Теперь всё понятно.
Северный ветер
Посетитель
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 08:50
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Рыжая » 26 дек 2014, 02:00

Здравствуйте, Уважаемая Nooma. Благодарю вас, за ваши работы. Многие из них использовала неоднократно, и очень успешно. Искренне восхищаюсь вашим талантом. Все ваши работы очень интересны, изящны в исполнении и многогранны в применении.

С рунами я работаю довольно длительное время. И практически никогда не испытывала проблем с оговорами, но сейчас я зашла в тупик. Уже в тысячный раз перечитала и эту тему, и все сообщения сопутствующие созданию этой формулы, но все равно не понимаю, как оговорить формулу, чтобы взять с собой своего мужа (чтобы в новой реальности был именно он а не его клон)? Подойдет ли такой оговор: "Данный рунический став создает множество реальностей, в которых я и мой муж имеем то-то и то-то, находит среди них ту в которой мы получаем это в максимально короткие сроки, переносит меня и моего мужа в эту реальность и уничтожает остальные"? Меня очень смущает, что согласно механизму действия данная формула не переносит оператора а замещает реальности. И я уже всю голову сломала, но не знаю как это оговорить. Очень извиняюсь если не вижу очевидных вещей, но я всегда брала мужа с собой во все переходы, и составить правильный оговор для меня очень важно. Мне очень нужна ваша помощь в данном вопросе.

Второй мой вопрос по этой формуле касается тех реальностей которые уничтожаются. Уважаемая Nooma, как вы считаете, уничтожаются только созданные реальности, или же вообще все реальности кроме той, в которую перемещается оператор? И возможно ли в таком случае, после применения данного става использовать формулу Слейпнир? Ведь, если, уничтожаются все реальности, то и перемещаться на Слейпнире получается уже некуда так? Как вы считаете возможно ли уничтожение только искусственно созданных "лишних" реальностей с сохранением образовавшихся "естественным" путем. Скажем, если в оговоре указать, что "став создает множество реальностей, выбирает нужную, переносит туда оператора, и уничтожает остальные созднанные реальности с обязательным сохранением всех естественных? Очень интересно ваше мнение по этому поводу.

Очень надеюсь на вашу помощь, и очень жду вашего ответа.
Рыжая
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 00:08
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Нейтрино » 28 дек 2014, 00:21

Nooma писал(а):Оговор:
"Эта РФ создает множество реальностей, в которых существует то-то (такая-то ситуация, процесс, человек - что угодно), находит среди них ту, в которой происходят такие-то события (или есть то-то, нет того-то, ситуация заканчивается так-то, человек делает то-то или является таким-то), подменяет текущую реальность найденной и уничтожает остальные.".

Меня тут кое-что смущает (ну...дотошная я)

РФ сначала создает множество реальностей, а потом методом перебора, находит среди них, наиболее подходящую: - Слишком человеческий подход. Компьютер, со своим математическим подходом, не создает сначала много вариантов, чтоб потом из них выбрать нужное.
Может быть, из имеющихся множества реальностей, найти сразу ту, что отвечает требованиям? И закрепить ее как-то. Затем другую, третью...
Получится что-то вроде пчелиных сот (у Гурджиева- это субличности) а здесь реальности, заточенные, под отдельные замыслы, но находящиеся во взаимодействии, как между собой, так и с самим хозяином.

Или я что-то не совсем поняла?
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Другие реальности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта