КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Модераторы: Nooma, Serka

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Nooma » 25 фев 2015, 15:24

Drkrest70,
конечно, можно создать. Попробуйте так, как я выше написала - внутрь Слейпнира засунуть КК. Оговор - "КК создает реальность, подменяет текущую, а Слейпнир переносит в нее". Немного коряво, но так сработало.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Drkrest70 » 26 фев 2015, 21:37

Ув. Nooma, а как примерно оговорить этот салат из "Слейпнира" и "КК"? По очереди сначала КК, а потом Слейпнир или в одном оговоре?
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Nooma » 01 мар 2015, 02:07

Оговор - "КК создает реальность, в которой то-то и то-то, подменяет ею текущую, а Слейпнир переносит меня в эту реальность". То есть, в одном оговоре обе формулы.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение melita » 01 мар 2015, 06:48

26 февраля вечером поставила КэйКэй1+Слейпнир, сны разные снятся, но я их не запоминаю. Голова болела два дня подряд , слабость очень сильная, ставлю энергетики. А сегодня утром встала - кровь из носа пошла, у меня редко такое бывает, и еще заметила что уши часто закладывает.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение melita » 01 мар 2015, 06:52

А вот сейчас писала и вспомнила, что сегодня снилось ,как озарило. Снился один известный актер, будто это мой любовник, и мы сним то ходим по городу - гуляем, то ездием на его машине.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение essero » 01 мар 2015, 08:00

Ув. Нума подскажите пожалуйста. Вот уже месяц прошёл как поставила КК, раскручивалась полностью где то 2 недели, но это для меня нормально, так как я новичок в рунах, на протяжении уже 2 недель я вижу во снах ту реальность которая мне нужна, но моя реальность не меняется. Почему, может что то я не так сделала или просто он ещё не нашёл?
essero
Маг-практик
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 20:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Медовая » 06 мар 2015, 12:47

paladin писал(а):Да дары относил. Потому что дальше в оговоре было Силой рун и Словом Великого Одина Ставы активируются и начинают выполнять поставленную задачу и т. д.

Уважаемый Paladin! Если не затруднит, поделитесь пожайлуста, что из даров лучше преподнести? Я делала вариант без даров, ничего не вышло у меня. Только время потеряла, просто не было возможности делать с дарами. Сейчас хочу переделать, но боюсь ошибиться. Хочется, чтобы сработало наверняка. Поэтому решилась спросить что же лучше преподнести Одину в качестве даров. Дело уж больно важное надо решить. А у вас опыт впечатляющий получился, очень вдохновляет , что такие результаты есть у людей.
Медовая
Маг-практик
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 17:59
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение paladin » 06 мар 2015, 15:50

а вы диагностику делали будет у Вас став работать или нет с дарами Всё индивидуально.
paladin
Маг-практик
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:45
Пол: Парень
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Медовая » 06 мар 2015, 16:27

Да, диагностику делала. Должен быть результат какой мне нужен. Просто на щедрые дары сейчас нет возможности раскошелится, поэтому и спросила. Может вы кило золота отнесли и поэтому у вас результаты, а я с коньяком пойду и будет мне соответсвующий результат((( Мне тоже надо кое-что вернуть свое, не хотят отдавать.
Медовая
Маг-практик
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 17:59
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Нейтрино » 06 мар 2015, 16:59

Никогда не считала, что дары Одину, оцениваются в его денежной стоимости. Они не должны быть малы(это несерьезно) но и не велики. Ибо будут смущать ум даарящего и пользу не принесут. Отнеситесь к Одину, как к другу и покровителю, и решите, что Вам будет приятно с ним разделить. Здесь важен душевный настрой. Ибо это дары, а не откуп. Великий Один, потому и великий, что Дар принимает, как Бог, а не как жаждущий наживы, человек. Иначе Один может "обидеться". Точнее не увидеть Дара. Который дается душой и доверием, а не ...взяткой! Остальное, уже чернуха. Один - Бог...
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Другие реальности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта