КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Модераторы: Nooma, Serka

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Moonchild » 07 май 2017, 20:25

Anita, если уж так хотите мстить, то мстите в этой реальности, а сами когда останетесь довольной результатом уходите в другую где этих супостатов нет и Вам максимально комфортно..
Месть иногда полезна, чтобы вычистить душу, она вычищает боль. Я согласна, Вы в полном праве...
Что Вы напрасно говорите что у Вас не получается. Например, кладбище универсальное место и там может любой что-нибудь сделать..
Не так уж сложно сделать заговор на кладбищенскую землю. Просто Вы как каждый порядочный человек чувствуете себя бессильной против такой жестокости.
Не можете сами как Вы считаете ( а зря) просите помощи Силы. Поверьте, они откликнутся! И Вам помогут. Мы все можем быть и вправе быть услышанными.
Как говорится не хочешь прощать не прощай.
Аватар пользователя
Moonchild
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 17:10
Пол: Парень
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Stasy » 09 май 2017, 11:10

Поставила формулу. В сон вырубает, конкретно. Постоянно хочу спать, особенно днем почему-то. Сны не помню, но точно знаю, что поездок. перемещений во снах нет. Вот и думаю произошла подмена или нет.
Stasy
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25 май 2016, 18:22
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Moonchild » 09 май 2017, 16:46

А можно задать вопросик?
Если по диагностике став должен был сделать что-то, но ничего не происходит, это значит что надо прыгать в другую реальность, а эта нам не подходит и нам в ней почему-то некомфортно или же ставить подпрограммы и выравнивать?
Я вчера став поставила, но пока что ничего не происходит хотя и давали добро, но по мере действия става, я начинаю допустим понимать, что загадывала немножко не то, чего мне на самом деле хочется.
Это вот как исправить? Деактивировать и все снова или просто слишком мало времени прошло, допустим со вчерашнего дня, но изменения же начинаются мгновенно вроде бы написано так..
Мне кажется что можно основной программой поставить "Перемещение с закрепом", а редактировать и подправлять что-то КэйКеем.
Аватар пользователя
Moonchild
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 17:10
Пол: Парень
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение marina_e » 14 май 2017, 14:34

Здравствуйте, ув. практики. Подскажите кто прыгал, у вас была депрессия, сбой цикла, каждый день вижу одинаковые цифры на часах. Если да, как вы справлялись с дипрессией, это невозможно, жить не хочется. Сколько длится такой период. У меня формула 11 дней. Спасибо.
marina_e
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 08:52
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение alia » 14 май 2017, 14:38

Марина.
Энергетики, жертва Одину, флуоксетин.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение marina_e » 14 май 2017, 14:42

alia писал(а):Марина.
Энергетики, жертва Одину, флуоксетин.

Спасибо за ответ. А жертва Одину какую посоветуете.
marina_e
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 08:52
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Magdalene » 15 май 2017, 16:06

Пожалуйста, ответьте кто-нибудь. Нет сил так больше жить, не своей жизнью.
Magdalene
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 06 май 2017, 13:20
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Алиша » 15 май 2017, 17:31

Magdalene писал(а):Здравствуйте, уважвемые форумчанки и форумчане! так долго искала то, что мне нужно и, кажется, нашла. У меня ощущение, будто живу не моей жизнью... Я решила меняться, внешность,мысли,голос,здоровье..как я поняла, формула уважаемой Нумы подойдёт для этого. Но возник вопрос... я очень хочу заниматься балетом, поступить в Академию, но, кажется, по возрасту не пройду. . Так вот, можно ли с помощью этого стала попасть в реальность, где я учусь в этой академии? Не судите строго, если сказала глупость, я не волшебник, я только цчучь) Благодарю!

Попасть НЕЛЬЗЯ = СОЗДАТЬ попробовать можно - почитайте оговоры в этой теме и создавайте - или ПЕРЕМЕЩАЙТЕСЬ Слейпниром туда где Вы учитесь, ну или еще что - читайте - все написано - примеров оговоров и отчетов различных - стопитсот. Выбирайте, что по Вашему, Вам больше нравится или подходит - и вперед - люди так и делают.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Leоna » 15 май 2017, 17:46

Magdalene писал(а):Пожалуйста, ответьте кто-нибудь. Нет сил так больше жить, не своей жизнью.


Может быть даже лучше выбирать не тот вариант где Вы учитесь балету, а тот где Вы становитесь артисткой балета. Или примой) Удачи Вам!
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Magdalene » 15 май 2017, 20:12

Спасибо большое всем!
Magdalene
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 06 май 2017, 13:20
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Другие реальности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта