КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Модераторы: Nooma, Serka

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Nooma » 20 дек 2016, 00:51

Нирвана, я за вас рада.
Насчет цыган в целом - они "победимы", как и любые маги. Но сложно, конечно.
А оговор был у вас именно туда, где одержали победу, или как-то по-другому?
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Нирвана » 20 дек 2016, 08:50

Да, мне нужна была вселенная где мы одержали победу. Более подробно описать оговор не могу, он утерян. Помню только что последний раз я это делала со Слейпниром. Помню что говорила что Кей-Кей создает а Слейпнир переносит. Сны про переход были страшные. Меня пыталась какая то сущь убить пока поезд ехал. Делала на абум, почти в отчаянии.

Сейчас нашла несколько оговоров к Кей-Кею. Пыталась чиститься переходами, не особо помогло. Даже есть такой где я сбегаю от Ттемных Сил, меня продали дьяволу. Вся инфа была из снов. Все оговоры спонтанны, как я вообще в здравом рассудке осталась незнаю)))
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Nooma » 20 дек 2016, 12:03

Нирвана,
ничего, добивайтесь своего. Используйте не только переходы, а и чистки.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Shonali » 18 фев 2017, 21:28

Всем здравствуйте!Я давно интересуюсь переходами по другим реальностям и тут обнаружила этот сайт (благодарю Вас за него). Очень хочу попробовать Ваши формулы Nooma, сделать переход в три этапа, так как изменения серьёзные. Но тут я, скажем так, психанула и поставила КК на реальность, где я достигают нужного мне веса (много лет борюсь с лишним весом,но ничего не помогает). После этого мне стали сниться сны,что я куда-то всё время убегаю,а за мной гонятся. Каждую ночь (дня 4 уже) похожие друг на друга сны. Подскажите, пожалуйста, чтобы это могло означать?
Shonali
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 20:56
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Искатель » 14 мар 2017, 11:41

Добрый день уважаемая Nooma!!!
Выражаю свою огромнейшую благодарность, за Ваш труд и ваши работы!!!
В течении последних пары лет изучаю и пытаюсь практиковать Руны! Результаты есть, но сугубо в двух сферах, любовная и здоровье. Всё остальное, либо корявенько, либо вообще никак...
И вот я, нашёл Ваш сайт!))
Подробно изучив все темы связанные с перемещением в параллельные реальности и миры, остановился на КэйКэй1. Как то именно к нему потянуло и как то он оказался самым близким и понятным.
Применил формулу 31.12.2016. Первого января, своё вялое состояние и полнейший упадок сил списал на новогоднюю ночь, хотя кроме бокала шампанского ничего не употреблялось. Второго и третьего, слабость сошла на нет и всё как то прекратилось. Всё было, вроде как, нормально, но!!! За два дня нового года, я умудрился распрощаться со всем своим близким и дальним окружением. Прекратил общение даже с родственниками. Без особых разбирательств и ругани. Просто разошлись раз и навсегда.
После этого затихло всё полностью. Появилось чувство, что Руны не сработали и опять ничего не получилось...
За два месяца, раза 4-5 снились поездки. Автобусы, поезда, лифты, самолёты, дороги (путешествия пешком). Ни один сон не закончился конечным пунктом.
И вот, неделю назад снится, что я приехал в город с группой людей, а дальше ехать отказался мотивируя тем, что я уже приехал куда мне надо.
И понеслось...))) Это одуреть, что стало происходить в реале.))) Сутки, чувство будто на каруселях накрутили и всё вокруг идёт винтом при малейшем шевелении. Следующие сутки дикое волнение и ожидание чего то. Далее, целый день заложенность в ушах и гул. Проверил, давление в норме. Показатели даже лучше чем обычно! Сегодня, пока не могу понять своё состояние.
Предварительная диагностика показала, Руны сработают очень хорошо и переход будет, желаемый результат тоже будет. Сейчас диагностика показывает, что всё произошло!
Результата, как такового пока нет, но и время для его реализации прошло не так много. Будем посмотреть, что дальше будет происходить.
Очень нужен Ваш ответ! Всё так и должно быть, всё происходящее является нормой?
И ещё раз, огромная благодарность за Ваш труд!!!
Искатель
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 20:22
Пол: Парень
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Nooma » 17 мар 2017, 13:00

Shonali,
или нападения на вас, или формула вам советует начать бегать, чтоб похудеть.

Искатель,
примерно так оно и происходит. Ждите появления нужных изменений в реальности.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение AnKu » 18 мар 2017, 17:37

Добрый вечер Nooma и форумчане. У меня вопрос. Хочу перейти в другую созданную реальность, в которой у моей подруги всё хорошо в личной жизни(убрать мужа-дебошира, свести её с хорошим человеком, который помогал ей растить её детей) ну и для себя любимой чуточку улучшить условия жизни))))). Вот думаю, переходить нужно вместе с ней, иначе не увижу изменений в её жизни. Формулу ставить на наше с подругой фото?
Аватар пользователя
AnKu
Посетитель
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 09:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=16348

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Nooma » 07 апр 2017, 18:00

AnKu,
КК можно ставить только на того человека, жизнь которого хотите изменить. Изменения вы увидите, поскольку КК делает их локально.
Но в целом, если в общем по переходам, то переходить всегда должен именно тот, кто хочет увидеть изменения.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение alia » 08 апр 2017, 04:02

Я все н как не могу разобраться. Кк создает новую реальность и переносит в нее, правильно? Но на форуме я многократно читала отзывы, что КК действует точечно и как бы притягивает нужное. Но ведь это совсем другая песня, нет? Что он в итоге делает то: переносит в новую реальность или притягивает?
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение hadassa » 08 апр 2017, 06:03

alia, КК создает новую реальность и подменяет ею текущую - локально или глобально, зависит от целей. Не перенос и не притяжение, а именно подмена. А вот "КК+Слейпнир" создает и переносит (первый создает, второй туда тащит). Вроде говорили, что так будет быстрее, но Слейпнир став с особенным характером.
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Другие реальности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта