КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Модераторы: Nooma, Serka

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Nooma » 05 ноя 2016, 03:35

DIANKA,
если ваша проблема может решиться только посещением врача или сторонней помощью, она усугубится. Мой палец не сам вылечился - сначала наступил кризис, пришлось удалять нарыв.
Останавливать формулу обратным переходом тем же набором (КК + Слейпнир) с оговором создать прежнюю реальность, откуда вы сюда попали.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение DIANKA » 05 ноя 2016, 10:33

Nooma писал(а):DIANKA,
если ваша проблема может решиться только посещением врача или сторонней помощью, она усугубится. Мой палец не сам вылечился - сначала наступил кризис, пришлось удалять нарыв.
Останавливать формулу обратным переходом тем же набором (КК + Слейпнир) с оговором создать прежнюю реальность, откуда вы сюда попали.

Здравствуйте Nooma )) Благодарю Вас за ответ. Вы правы , мне было очень плохо , пришлось вчера ехать за антибиотиками , но сегодня мне уже гораздо лучше. А если я перейду слейпниром с оговором простынёй , а потом буду корректировать кэйкэй , то формула кк+слейпнир всё равно будет работать или она сама исчезнет так как переход произойдёт ?
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Nooma » 06 ноя 2016, 02:42

Обычно более поздние переходы перебивают те, которые поставлены раньше.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение DIANKA » 06 ноя 2016, 10:19

Nooma писал(а):Обычно более поздние переходы перебивают те, которые поставлены раньше.

Благодарю за ответ ))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Алиша » 06 ноя 2016, 11:19

Nooma писал(а):Обычно более поздние переходы перебивают те, которые поставлены раньше.
===но ведь что КК работает точечно, и следующий не должен сбивать работу предыдущего, а каждый из них работает на свою задачу, не мешая другим? - или я что то не правильно поняла?
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Nooma » 07 ноя 2016, 03:57

КК создает новую реальность на основе имеющейся, поэтому сохраняет совершенные изменения. Но если мешать его со Слейпниром, то может быть эффект обычного перехода - новый переход отменяет старый.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Алиша » 07 ноя 2016, 06:02

Ага - вооон где собака порылась.............
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение vgg » 09 дек 2016, 10:48

Здравствуйте, Nooma!
Это удивительно!
Использовала став Слейпнир несколько месяцев назад и думала, что не сработал. Еще тогда я читала в отзывах про КейКей, но как-то не зацепило. Недавно я повторила Слейпнир ( утром, а ночью я села в поезд на ходу хоть он и медленно шел), и что получается. Я опять (!) натыкаюсь на КейКей и теперь мне интересно, причем на ум приходит, что с моей ситуацией нужно поэтапно работать, а на это натолкнул Слейпнир!
Незнаю, может я и спешу с выводами, но поделиться впечатлениями захотелось.
И еще. Откуда Вы взялись!? )))
Ведь сам факт того, что я на вас вышла, это не просто так! Буду пробовать.
В общем, Спасибо Вам!
Аватар пользователя
vgg
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Nooma » 10 дек 2016, 00:15

vgg,
пожалуйста :)
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Нирвана » 15 дек 2016, 15:27

Доброго времени суток. Блин меня только сейчас осенило. Я применяла КК1. Первый раз переход был. Увы, эффекта я не заметила, потом еще раз и таже песня. Хотя подвижки какие то были. А вот последний раз я прыгнула со Слейпниром. В тихушку от своих близких. В то время только разгоралась война с цыганами. (У моей сестры была подружка мать которой цыганка метиска, а вот бабка чистая. Вот эта мамаша и долбила мою семью. Вытягивала из сестры ВСЕ и жизнь в том числе, итогом должна была быть смерть через пару месяцев. Когда дали ей отпор все и завертелось. Я писала на ЧМиРе с просьбой помочь, куда кинуться, что делать. Мне модератор сказала что цыгане непобедимы и себе дороже связываться. Я возразила а как же сестра, на кону ее жизнь. Мне ответили "Смиритесь". Мы не смирились и бились все и каждая. На мое предложение переместиться ответили отказом с пояснением война затянется на долго. Я не послушалась и прыгнула туда где мы одержали победу. Итог: год войны, цыганка разбита в пух и прах и все ее цыганские помогайки. Мои девченки развились в магии, все живы. Вот только я осталась дубом и бездарной. Ни бить не научилась ни благ особых не преобрела. Зато все мои близкие живы!
(Здесь смайлик бьющий себя по лбу) моя сестра освоила Таро и однажды мне сказала, что просматривала кто есть кто в нашей семье. Моя душа перемещается по мирам, я межвселенский путешествиник)))

Nooma, низкий поклон Вам.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Пред.След.

Вернуться в Другие реальности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта