КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Модераторы: Nooma, Serka

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Nooma » 25 окт 2016, 04:12

Дианка, если задействован Слейпнир - нужно дождаться результата, потом работать на другую проблему.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение DIANKA » 25 окт 2016, 13:59

Nooma писал(а):Дианка, если задействован Слейпнир - нужно дождаться результата, потом работать на другую проблему.

Поняла ) Благодарю за ответ ))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Juliana35 » 25 окт 2016, 19:20

По идее, если в этой реальности на мне порча, влияющая на моё финансовое положение, и я никак не могу её снять (возобновляется), то я могу создать искусственную реальность, где у меня прекрасно обстоят дела с деньгами, и стало быть порчи на мне нет.
Или же, всё-таки, сперва создавать отсутствие порчи, а потом деньги?
Juliana35
Новичок
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 08:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85551

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Nooma » 26 окт 2016, 13:38

Juliana35,
можно и так, и так. Если создадите только без проблем с деньгами - порча может быть, но влиять по-другому (например, не мешать притоку денег, а увеличить траты). Если без порчи на деньги - может появиться что-то другое, негативно влияющее (например, привороты и егильеты тоже портят деньги).
Поэтому лучше оба варианта в одном оговоре, чтоб наверняка.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Juliana35 » 26 окт 2016, 19:57

Nooma писал(а):Juliana35,
Поэтому лучше оба варианта в одном оговоре, чтоб наверняка.

Спасибо большое!
Juliana35
Новичок
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 08:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85551

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение shelter » 27 окт 2016, 22:28

Здравствуйте, Nooma!
Подскажите мне, пожалуйста.
Прошло 2 суток после постановки КэйКэй1, по диагностике нужная реальность создана, но на вопрос произойдут ли запрашиваемые изменения, выпадает Иса. Правильно ли я понимаю, что это означает, что есть какое-то препятствие? На вопрос какое препятствие выпал Тейваз пп - не отпускаю ситуацию или что-то другое означает? Оговор был на изменения в собственном сознании. Может мне стоит поставить еще один КейКей1 с реальностью,где нет никаких препятствий? Как Вы считаете?
shelter
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 22:21
Пол: Девушка
:-------------:

КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Silvestris » 28 окт 2016, 08:43

Всем доброго дня!

Признаюсь честно, я - новичок. Как на сайте, так и в рунической магии. Некоторое время изучала сайт, темы. Пару дней назад решилась на использование формулы КК1. Долго обдумывала оговор. Но вчера, в итоге, решила использовать КК + Слейпнир и вдовесок добавила Колесо.

Оговор вышел таким:
"Руническая формула КК создает множество вселенных, в которых существует (такое-то событие) (естественно, событие я указала), находит среди них ту, в которой (данное событие) наступает быстрее всего, подменяет текущую вселенную найденной и уничтожает остальные, а Слейпнир переносит в новую вселенную меня и (далее перечисляются члены семьи). Под воздействием рунической формулы "Колесо" я максимально быстро получаю необходимый мне результат в новой реальности.

РФ действуют без вреда психическому и физическому здоровью, материальному состоянию как моих, так и членов моей семьи, и животных, живущих рядом с нами.

Всё, что не было оговорено, остается прежним, не подвергшимся изменению.

Формулы активируются моим дыханием и заканчивают действие после выполнения поставленной задачи."


При оговоре брала в руки ту формулу, о которой шла речь. При словах о событии мысленно представляла себе его. При перечислении людей, которых беру с собой, мысленно представляла каждого. Но оговор считывала с носителя, на котором его написала. Может, отвлекалась на данный процесс. Упадка сил потом не почувствовала. Но и спать легла через час после активации формул. Проспала часов 7. Часть снов не помню. А тот, который помню, не имеет отношения к перемещению. Т.е. никаких знаков. Сегодня тоже ничего не чувствую. Единственное, что произошло: положила в задний карман джинсов 27 рублей (10+10 бумажными и 2+2+2+1 монетами) и пошла в магазин за хлебом. В итоге, на кассе оказалось, что бумажных денег нет. Я много лет уже не теряла деньги, а тут такая досадная ситуация.

Как думаете, уважаемая Нума и участники форума, всё ли я сделала правильно? Диагностикой заниматься не умею. Поэтому и сросить не у кого. На сайте Рун не нашла гадание на рунах он-лайн, о котором как-то писала Нума.
Аватар пользователя
Silvestris
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 08:11
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Nooma » 29 окт 2016, 00:45

shelter,
изменений не будет, препятствий нет. Возможно, эти изменения вам нужно создать отдельной магией.

Silvestris,
тема онлайн-гаданий в разделе Мантика.
Оговор у вас нормальный. Подождите с недельку - не у всех руны срабатывают быстро.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Silvestris » 29 окт 2016, 10:03

Nooma писал(а):Silvestris, тема онлайн-гаданий в разделе Мантика.
Оговор у вас нормальный. Подождите с недельку - не у всех руны срабатывают быстро.

Спасибо большое за внимание к посту и совет!
Аватар пользователя
Silvestris
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 08:11
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Silvestris » 29 окт 2016, 12:21

Что еще хотела спросить. А признаки перехода долдны быть только у меня или у всех перешедших со мной? Просто, у мужа второй день бессонница и головные боли. Сын стал чрезмерно активным, как мне кажется. Сегодня весь день бегает и падает (ему нет 2 лет), но такое частое падение только сегодня происходит. Или я это всё за уши притягиваю?
Аватар пользователя
Silvestris
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 08:11
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Другие реальности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта