КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Модераторы: Nooma, Serka

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Ayah » 01 сен 2016, 19:52

Уважаемая Нума, благодарю за ответ!
С уважением. Юлия
Ayah
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 19:43
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Фекла » 02 сен 2016, 17:03

Здравствуйте,
Вчера поставила КК1, сегодня спросила как он раскручивается , ответ был :Hagalaz: , это означает что он пеня разрушает?
Спросила нужно ли мне его переставить, ответ был :Pert: . Подскажите пожалуста, это означает что я должна переделатьстав и оговор?
С благодарностью
Фекла
Новичок
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 17:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Nooma » 02 сен 2016, 23:18

Фекла,
КК еще не сработал. Подождите или обновите формулу.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Фекла » 02 сен 2016, 23:27

Спасибо огромное за ответ.
Фекла
Новичок
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 17:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение DIANKA » 23 окт 2016, 15:17

Всем привет ) На днях использовала КК1 на своё здоровье..результатов особых нет..слегка улучшилось самочувствие. Может просто формула ещё не раскрутилась..честно говоря не знаю в чём дело. Хочу использовать КК+Слейпнир. И мне нужен совет правильно ли я написала оговор ? . Я хочу сделать на здоровье всех членов семьи . Оговор такой. " КК1 создаёт реальность в которой у меня и у каждого члена моей семьи нет болезней. У каждого из нас полностью здоровый организм и мы все чувствуем себя очень хорошо. Подменяет ею текущую. РФ работает без вреда для меня и всей моей семьи и максимально комфортно для нас. Это происходит как можно быстрее. Всё что здесь не было оговорено остаётся прежним. А слейпнир переносит меня в эту реальность , где я и моя семья , полностью здоровы и счастливы. "
У меня вопрос. Я должна написать " слейпнир переносит меня в эту реальность" или нас всех ? Как правильно написать ? По идее то реальность моя и я хочу видеть себя и мою семью здоровыми и счастливыми , значит пишу что только меня переносит ? И не слишком ли много народу на одну формулу ? Может лучше сделать на каждого по отдельности ? Я так понимаю что кк+ слейпнир можно ставить так же часто ( через 1-2 дня ) как и простой кк . так ведь ? или в этой комбинации нужно делать одну формулу на одну цель и ждать до результата и только после этого ставить другую на другую цель ? Помогите разобраться.
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение barilo27 » 23 окт 2016, 15:51

Здравствуйте все! Расскажу про свой опыт немного.Мы переехали в другой город и купили жильё в новостройке.Очень ждали сдачи.Сдали,живём.И в это время я увлеклась перемещениями.Всё сделала,кажется,как положено.Но вот что интересно,меня стала одолевать какая-то суета.Теперь мне вдруг захотелось продать квартиру и купить дом или другую,но площадью побольше.Так хочу я,но другая часть меня переезжать не хочет,или страшится.Не могу разобраться.Умом понимаю,что от добра добра не ищут,надо жить,где живёшь,но объявление о продаже подала.Может ли это быть следствием работы КК1 и Слейпнира?Конкретного желания - вот хочу жить в том или ином районе -у меня нет,даже приблизительно.То есть,принеси то - не знаю, что.Примерно такое состояние.У кого-то было подобное?Как это можно объяснить? Спасибо заранее за ответ.
barilo27
Новичок
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:51
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Nooma » 24 окт 2016, 01:32

barilo27,
это может быть следствием перемещения. Например, в другой реальности вы живете в другом месте - тогда при совмещении реальностей вы меняете место жительства на то, где должны жить в новой реальности.

DIANKA,
мне потребовалось несколько дней, чтобы с помощью КК вылечить нарыв на пальце. А вы хотите за короткое время получить полное здоровье всей семьи? Так не бывает Ждите или переходите, но на результат в обоих случаях нужно время.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение DIANKA » 24 окт 2016, 13:16

Nooma , благодарю Вас за ответ )
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение barilo27 » 24 окт 2016, 13:25

Благодарю Вас,Nooma,за ответ!)))
barilo27
Новичок
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:51
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение DIANKA » 24 окт 2016, 15:41

Всем привет ) Решила применять КК+ слейпнир на каждую проблему по отдельности. Сейчас применила эту формулу на выздоровление моих зубов .Думаю сработает быстро. Теперь вопрос. Nooma , скажите пожалуйста , когда можно применить формулу опять на другую задачу ? Ждать пока предыдущая сработает или так же как и в КК можно переходить через сутки и обе будут работать параллельно ?
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Пред.След.

Вернуться в Другие реальности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта