КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Модераторы: Nooma, Serka

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Алиша » 17 июл 2016, 15:54

Может, торопитесь - мало времени прошло - у меня вот тоже НИЧЕГО....
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Nooma » 24 июл 2016, 02:18

sawka,
могут быть закрыты пути перехода. Дороги, короче.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Svobodnaya » 02 авг 2016, 13:37

ув.Нума! у меня вопрос по поводу объединения КК1 и Слейпнира...если в задачу КК1 входит привлечь нужную реальность и заменить нынешнюю найденной, т.е мы стоим на месте и меняется скажем так, окружающая среда, а у Слейпнира перенести в нужную, т.е сели и поехали..то, с моей точки зрения, получается "стой там - иди сюда"...возможно логичней было бы создать множество, найти ту самую а Слейпниром эту "ту самую" привлечь к нам, или все же получается, что создаем и едем туда сами...вот есть у меня здесь противоречия, хотя мысль и вертится в голове, но срастись в одно целое по не получается...
Svobodnaya
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 06:23
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Svobodnaya » 02 авг 2016, 22:14

Svobodnaya писал(а):ув.Нума! у меня вопрос по поводу объединения КК1 и Слейпнира...если в задачу КК1 входит привлечь нужную реальность и заменить нынешнюю найденной, т.е мы стоим на месте и меняется скажем так, окружающая среда, а у Слейпнира перенести в нужную, т.е сели и поехали..то, с моей точки зрения, получается "стой там - иди сюда"...возможно логичней было бы создать множество, найти ту самую а Слейпниром эту "ту самую" привлечь к нам, или все же получается, что создаем и едем туда сами...вот есть у меня здесь противоречия, хотя мысль и вертится в голове, но срастись в одно целое по не получается...

снимаю свой вопрос, т.к уже разобралась, что к чему...с ув.
Svobodnaya
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 06:23
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Nooma » 15 авг 2016, 03:22

Svobodnaya,
я напомню, что КК создает, а Слейпнир в нее переносит - если совмещаем, то оговариваем именно так.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Ayah » 22 авг 2016, 09:35

Уважаемая Нума, здравствуйте. Я к Вам обращалась в марте месяце по поводу украденного мужа. Донецк. Благодаря Вашим рекомендациям, дело сдвинулось с мертвой точки, НО движется слишком медленно. Подскажите, пожалуйста, возможно ли КК1 просто создать ситуацию, чтоб муж нашёлся? Чтоб его просто вернули?
С уважением. Юлия
Ayah
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 19:43
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Алиша » 23 авг 2016, 07:52

А вообще, КК можно пользоваться и одним и он прекрасно работает - в Слейпнир его поставили уже просто как самодеятельность - что получится? - я так понимаю? Что скажет уважаемая Нума?
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Марат » 23 авг 2016, 11:57

Скажите пожалуйста, если у меня до применения РФ не было переходов в другие реальности, то получается не нужно в конце оговора использовать с "уничтожением остальных реальностей" ?
Марат
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 11:53
Пол: Парень
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Аленушка » 30 авг 2016, 09:46

Нужно, потому что этим ставом мы создаем множество реальностей и оставляем только одну, наиболее нам подходящую, остальные созданные уничтожаем.
Аленушка
Маг-практик
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 05:19
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Nooma » 01 сен 2016, 11:43

Ayah писал(а):Уважаемая Нума, здравствуйте. Я к Вам обращалась в марте месяце по поводу украденного мужа. Донецк. Благодаря Вашим рекомендациям, дело сдвинулось с мертвой точки, НО движется слишком медленно. Подскажите, пожалуйста, возможно ли КК1 просто создать ситуацию, чтоб муж нашёлся? Чтоб его просто вернули?

Вам можно пользоваться любыми способами. Все-таки, на кону жизнь и здоровье вашего мужа.
Пробуйте КК1, пробуйте ставы на ситуацию. Еще у меня есть набор формул "Не лги" - их можно ставить на тех, кого вы подозреваете в причастности к пропаже мужа, чтоб они говорили вам правду.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Пред.След.

Вернуться в Другие реальности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта