КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Модераторы: Nooma, Serka

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение alia » 08 апр 2017, 09:58

Hadassa, спасибо. Вот я так и поставила, потому что по диагностике нужной реальности не было.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Fox » 11 апр 2017, 22:18

Могу я спросить,а в чем отличие?

"С помощью комбинации формул КэйКэй1 и Слейпнир от paladin.
С помощью комбинации формул КэйКэй1 и Слейпнир от Nooma"
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение marina_e » 18 апр 2017, 16:49

Здравствуйте, готовлюсь поставить ваш став КК+ Слепнир, с оговором вроде определилась, но прочитав все стр.пришла к выводу , что нужно сократить оговор. Прошу проверьте основную часть.
Став КК создает реальности.... в которой МЧ любит и верен мне до глубокой старости, МЧ хорошо относится к моим дочкам, МЧ женится на мне и мы живем вместе-я, он мои дочки- счастливо до глубокой старости. В этих реальностях мой нынешний муж, одобряет мои отношения с МЧ, у него другая семья, но он помогает деньгами нашим детям.У нас с ним сохранились дружеские отношения и далее по оговору.
Нужно в этот оговор вставить у меня такая-то внешность и хорошая работа.
Если нет, то когда можно поставить другой став, после получения результатов первого?
Если нет, то как оговорить второй,чтобы не перебить действие первого? Ведь если еще не произошли изменения по первому, то как понять, что ты потеряешь в случае активации второго? Извините за сумбур.
marina_e
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 08:52
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Anita » 21 апр 2017, 09:28

Здравствуйте все ув. Практики и Уважаемая Нума!
Скажу сразу, что я фанат КейКея, я верю , что с помощью КейКея можно разрешить абсолютно все жизненные проблемы и вопросы. Когда-то я делала, мне очень понравилось, эффект был потрясающий (для меня). Потом я где-то отписалась об этом, о чем жалею немного, хотелось рассказать, какой КК классный, но моя жизнь и оговоренные изменения от моей болтовни застопорились немного, то есть совсем застопорились. Прошло несколько лет с тех пор, пробовала делать несколько раз его, существенного и оговоренного в моей жизни не произошло, или я не понимаю. Может быть, я не замечаю! помню невероятно отчетливо только один сон, вскоре после постановки става один из разов, помню потому,что ничего похожего никогда не снилось - что я еду (точнее, мой ушедший отец везёт меня) на мотоцикле (никогда не водил такого), причем с такой скоростью, что я проснулась от такой бешеной езды, почти упала с него, проснулась,чтобы не упасть!))) физического ощущения езды такой яркости и силы во сне не было никогда!!!обрадовалась страшно, думаю, вот это перемещение, отлично, но глобальных сдвигов в моей жизни по-прежнему нет. Сейчас хочу ставить КК еще раз, буду ставить пока не добьюсь счастья в моем понимании, как Я его хочу. У меня идея фикс, вернее, две идеи, простите меня, я немного длинно буду, но долго молчала ведь)) Первая идея фикс- хочется верить, и так и было (чувствовалось вначале), что переход просто аннигилирует весь негатив, накопленный нами в этой реальности.Что даже чистки не нужны. Но потом..... я не знаю,что сказать об этом! то ли весь негатив мы тянем все-таки за собой, то ли негатив не дает сделать полноценный оговоренный переход, то ли и чистки (здесь и сейчас) меня не берут, то ли после очередного перехода я потеряла способность к магии и не могу производить над собой нужных мне действий по улучшению моей жизни. Я, поняв, что только торможу формулу, сняла из оговора почти все цели, оставила одну, две, потому что например, цель нахождения друга (партнера, бойфренда, любимого, мужа) для меня не реальна ни в какой реальности. Вообще. От слова вообще. Поэтому оставила только профессию и пару целей еще. Вопрос, в безнадежных случаях что делать, если чистки не берут, оговоры не помогают? заказывать ли чудо при прыжке или заказывать реальность, которую можешь реализовать сама (типа профессии, успеха личного)? Вторая идея фикс. У меня есть враги. Не на жизнь, а на смерть. Тут оскорбление,которого я не могу простить и не прощу никогда. Я себя не могу простить, что допустила себя до такого (что еще хуже,я знаю,-клясть себя). Отомстить магически я не могу, нет сил. У меня больше ничего не получается. В начале что-то получалось, теперь больше нет. У меня украдены три года жизни, из меня три года высасывали душу и высосаны все ее силы,я больше никогда не смогу ни к кому нормально относиться, никогда не смогу никому верить, никогда не смогу подпустить к себе кого-то, вся моя жизнь намертво заблокирована. И отняты еще три года памяти и боли, презрения к себе, каждодневных сожалений, мучений, сожалений об отнятом, угрызений себя. НЕ было дня,чтобы я не помнила. Очень уж глубоко тот нечеловек вошел мне тогда в душу, и забрал все. Да, это может быть тоже моя душевная болезнь, что я так повелась и так реагирую теперь, я знаю, это ненормально, но это так. Потому и пишу сюда отчасти. Ув. Нума писала, что КК надо брать,когда не можешь справиться обычными средствами сама. Три года я жила в ядерном реакторе, теперь три года я умираю, я хибакуся, у меня нет ресурсов жить, я не живу. Презрение (к себе), ненависть (к себе в том числе) и понимание, что я не могу сделать так, чтобы этого не было в моей жизни, ибо это было. Я не могу принять и примириться с тем, что это было напрасно, что вся Я была выброшена зря. Эта история перебила мне хребет. Теперь в самых нежных разговорах с собой я представляю, какой вариант (фантастический) меня бы устроил, мог исцелить. Это такой, при котором те шесть лет, которые я потеряла, были бы мне возвращены с процентами, в большом размере, и при котором я получила бы то, в чем меня оскорбили, отняв это у соперницы. Я хочу, чтобы донором была именно она. Тут даже банальные порчи меня бы не устроили (хотя у меня и они уже больше не идут, у меня больше нет никаких сил, чем больше я делаю, тем лучше дела идут у нее, иногда мне кажется, что это она меня использует себе во благо, жрет мою энергию, мое внимание к ней ее питает), потому что мне лично от этого бы не прибавилось ничего, кроме мимолетной радости. Мне надо по факту получить, вернуть украденное у меня. Воровал он, обманывал, оскорблял, использовал, уничтожил, выбросил. Заплатить должна она. И не только мне, но и моей маме, она чудовищно состарилась от этой моей истории, я с ней ужасающе обходилась, я теперь не могу просить этого себе. Они ушли и смеются счастливо надо мной, а я сократила время жизни единственному дорогому человеку в жизни, без которого моей жизни вообще нет. Вопрос такой у меня. Можно ли прыгнуть с КК таким образом, чтобы оговорить, что ко мне возвращаются столько и столько-то лет жизни, берется это время у моих врагов (уменьшается отпущенное им время и благополучие)? Я в своем праве, я знаю, о чем прошу. Я знаю, зачем мне эти годы, я знаю, кто я и кто они. Мне нужно восстановление справедливости. Мне не нужно прыгать в прошлое, мне нужно к моей активной жизни добавить столько-то лет, и не просто лет в конце доживания, а именно молодости, лучших лет, в районе 20+ , с тем, чтобы взять это у той, кто отняла мою жизнь и ей стало,как она заслуживает, под полтос (мне не важно, по здоровью, внешности,морально или ускоренно подгонять под инвалидность). И он жил с полтосом, видел, что покупал. А я жила свободной, вернув с лихвой украденное. И желательно забыв. Но забыть я смогу только тогда, когда докажу себе,что "все было не зря", докажу физически. Верну себе жизнь. Посоветуйте, пожалуйста, кто работал со временем таким образом, и не осуждайте за простыню такую. Просто наболело до невозможности, каждый день думаю об этом. С уважением.
Аватар пользователя
Anita
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 09:46
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение in3677 » 22 апр 2017, 20:08

кто пробовал на избавление от долгов.отпишитесь пожалуйста.
in3677
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:24
Пол: Парень
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Black Cat » 23 апр 2017, 20:02

Anita писал(а): У меня украдены три года жизни, из меня три года высасывали душу и высосаны все ее силы,я больше никогда не смогу ни к кому нормально относиться, никогда не смогу никому верить, никогда не смогу подпустить к себе кого-то, вся моя жизнь намертво заблокирована. И отняты еще три года памяти и боли, презрения к себе, каждодневных сожалений, мучений, сожалений об отнятом, угрызений себя. НЕ было дня,чтобы я не помнила.

извиняюсь за оффтоп, но хочется написать пару слов..
Anita, как мне кажется, ваша проблема в том, что вы не можете отпустить ситуацию. зачем тратить годы жизни, жалея себя и думая о людях, которые вам ничего хорошего не принесли? в чем смысл всего этого? вы своей энергией кормите своих врагов вместо того, чтобы обрубить с ними все связи и начать жизнь сначала. да, это трудно, всегда легче сидеть и страдать, но за вас это никто не сделает. ищите реальность, где у вас не было этой боли, не было встречи с этими людьми, где ваша жизнь идет по другому сценарию и у вас все хорошо. украденное все равно до конца вернуть не получится, идите другим путем, не усложняйте сами свою жизнь. ваши идеи фикс - неудачный план.
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Fox » 24 апр 2017, 16:53

in3677 писал(а):кто пробовал на избавление от долгов.отпишитесь пожалуйста.

Я ставил КК как раз таки,оговор такой:Эта Рф создает множество вселенных,где,у меня нет и не было долгов по кварплате.
Cработало,родственники стали бегать и платить за квартиру,гасить долги,при том,они это если учесть,то,что они редко оплачивают.
Результат был через 2 дня.
Желаю удачи.
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Nooma » 26 апр 2017, 12:14

Anita,
пока вы будете думать о мести, причем о такой мести - наказать женщину за вину мужчины, дело может не двигаться вообще.
Вы считаете, что вы в своем праве, но не можете знать наверняка, чем вы навредили сопернице, сколько лет отняла у нее ваша ситуация. Поэтому вам или мстить самому виновнику проблемы - мужчине, или заняться собой и своей жизнью, чтобы не тратить еще годы жизни на ожидание, пока свершится месть.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Magdalene » 06 май 2017, 13:40

Здравствуйте, уважвемые форумчанки и форумчане! так долго искала то, что мне нужно и, кажется, нашла. У меня ощущение, будто живу не моей жизнью... Я решила меняться, внешность,мысли,голос,здоровье..как я поняла, формула уважаемой Нумы подойдёт для этого. Но возник вопрос... я очень хочу заниматься балетом, поступить в Академию, но, кажется, по возрасту не пройду. . Так вот, можно ли с помощью этого стала попасть в реальность, где я учусь в этой академии? Не судите строго, если сказала глупость, я не волшебник, я только цчучь) Благодарю!
Magdalene
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 06 май 2017, 13:20
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Moonchild » 07 май 2017, 18:52

Это был мой первый опыт с такого рода ставами.
Составила оговор, но упустила один момент, своего любимого человека.
Хотя в старой реальности наши чувства сходили на нет и я не включила его в оговор в новой, но..
Так как наше охлаждение друг к другу как оказалось было 100% результатом колдовства, то когда реальность начала меняться, мой любимый человек ушел..и..проснулись ранее дремавшие где-то чувства и пришло понимание, что я его люблю. И все эти проблемы они были наносные - наколдованные.
Поэтому став пришлось деактивировать еще на начальной стадии.
Еще одну особенность заметила, что люди в Кикее какие-то неживые что ли, искусственные, чужие.
После отмены става все стало опять как и было - люди нормальные, живые...
Благодарю ув. Nooma за такие чудесные ставы.
Буду пробовать и дальше!
Аватар пользователя
Moonchild
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 17:10
Пол: Парень
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Другие реальности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта