КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Модераторы: Nooma, Serka

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Медовая » 13 дек 2014, 02:44

Спасибо за пояснение! Будем тестить в таком варианте)!
Медовая
Маг-практик
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 17:59
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Вкусная » 14 дек 2014, 00:36

Nooma писал(а):Здравствуйте, Медовая.
Да, можете ставить одну за другой на не противоречащие цели, но лучше дать хотя бы сутки перерыва между этими формулами. Во всяком случае, я ночью во снах смотрю, как сработало. Хотя было, что две подряд ставила с разницей в час и обе потихоньку срабатывают на результат.

Ув. Ноома, можно ли ставить формулы одна за одной на такие цели: внешность, ясновидение, материальная сторона, личная жизнь. Не считаются ли они противоречащими? Или я что-то не так поняла? И ещё один момент. Если я поставила формулу на несколько целей сразу, то можно сейчас переделать на каждую отдельно? А то боюсь, что катавасия получится. Так как первый раз поставила на одну цель, то чётко приснился сон и мне и дочери (перемещаюсь с ней вместе всегда), что уехали я на поезде, она на автобусе. Причём в одну ночь сны приснились. Переход произошёл. Изменения пошли. А вот во второй раз (когда на несколько целей) сны как закрыты, ничего не могу увидеть. Да и не чувствую изменений. Как считаете, стоит переделать на каждую цель отдельно?
Аватар пользователя
Вкусная
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 23:04
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Nooma » 15 дек 2014, 03:07

Вкусная, лучше переделать на каждую отдельно. Я тоже заметила, что если все желаемое в одну формулу запихнуть, катавасия получается и особого результата не видно.
Указанные вами направление - не противоречат друг другу. Под противоречиями имеются в виду цели, когда "нос и длинный, и короткий" или что-то подобное.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Нейтрино » 15 дек 2014, 03:42

Приглядываюсь к вязи...но никак не решусь. Боюсь необходимых изменений? Садомазахистка какая-то... B-)
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение reginleif » 15 дек 2014, 05:01

Ставила на одну формулу очень много больших запросов, в результате меня "не стало": больше двух недель находилась в подвешенном, депрессивном состоянии. Буду переделывать по одной цели на каждую вязь теперь. Диагностика на таро показывала "Мир", вот и размазало меня по всем возможным направлениям ))
reginleif
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 16:25
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Енот и Единорог » 15 дек 2014, 16:45

Ув. Нума и участники форума, отпишусь о результатах. Ранее, когда я тестировала Слейпнир, заказывая "почти невозможные" цели (но в рамках физических законов), события развивались так: прямо сразу после активации или на след. день показывали очень явный знак, что появится какая-то возможность в этом направлении. А сама возможность в итоге появлялась через 4 недели где-то.

Сейчас с КейКей1 результат такой - знаков никаких не было, но сразу после активации случился сдвиг в мозгах, невозможное стало казаться вероятным. Начала какую-то немагическую самостоятельную работу в сторону цели (как например присматривание вариантов покупки, не думая, о том, есть ли на нее деньги). Дополнительно, конечно, использовала много других рунических формул и даже буков на достижение цели. Результат - ровно через две недели появляется реальная возможность реализации "невозможного" желания. Так что КейКей1 быстрее Слейпнира, будем надеяться что и вернее :)

Но я опять успела сделать глупую ошибку (да простят меня участники форума, здравый смысл не моя сильная сторона...!) - через неделю после активации первого КейКей1 мне показалось мало и я сожгла первый став и активировала второй на первую цель + еще одну. Вот теперь думаю, что делать. Активировать третий КейКей1 на первую цель и, не мешая в кучу, добить ее? Или может быть и третий и четвертый - отдельно на первую и вторую цели.
Енот и Единорог
Новичок
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 09:31
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Енот и Единорог » 16 дек 2014, 14:11

Запустила третий КейКей1 на первую цель (первый став на эту же цель сожжен и отпущен, но лежит и работает второй став на эту+другую цель). Снился полет на колеснице по ночному небу (как у Санта-Клауса, только с конями :)). А на следующий день (сегодня) сбой часов - за одну секунду табло с часами на платформе магически с 10:38 превратилось в 10:44 (а поезд, который ждала, вместо 10:42 пришел с опозданием в 10:45, я на него благополучно села).

Ув. Нума, как Вы думаете, КейКей1 может как и Слейпнир давать такие сбои? Спрашиваю потому, что опасаюсь, что меня старые Слейпниры (работу которых последнее время не ощущала) куда-то не туда утянули. (Там был список целей в 10+ пунктов и некоторые пункты несмотря на желанность утягивают меня в такие дебри, где никак невозможна реализация более важных желаний, так что решила их пока временно отложить).
Енот и Единорог
Новичок
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 09:31
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Nooma » 18 дек 2014, 04:18

Енот и Единорог,
думаю, могут. Я добавила в первое сообщения свои общие наблюдения по этой формуле.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Gata » 19 дек 2014, 17:17

Здравствуйте. Давно присматриваюсь к этой формуле и решилась ее попробовать. Ставила на изменение отношений с определенным человеком. Прошло дня 3 после активации, и вчера человек дал о себе знать. Но как дальше будет себя вести пока не ясно, буду смотреть.
Посмотрела Ваше дополненное первое сообщение и возник вопрос. Если я хочу поставить еще одну эту формулу, но на другую сферу жизни, стоит ли в оговоре указывать и первую задачу(которая была для первой формулы)? Или (по умолчанию)то, на что, была сдела первая формула так и останется, а новая формула изменит реальность согласно второму оговору, но не затронет первые изменения. Т.е. Две формулы будут рабоать параллельно? Что то я в этом немного запуталась. Хочу поставить вторую формулу, но не хочу испортить изменения от первой.
Gata
Новичок
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 17:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Северный ветер » 20 дек 2014, 10:57

Здравствуйте, Уважаемая Nooma.Пожалуйста объясните,написанно в первом сообщении, что Кей Кей создает полностью исскуственную реальность и переносит туда.А после выполнения задачи, что происходит? Мы возвращаемся обратно вместе с результатом или там и остаемся?
Последний раз редактировалось Северный ветер 20 дек 2014, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Северный ветер
Посетитель
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 08:50
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Другие реальности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта