КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Модераторы: Nooma, Serka

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Leоna » 12 май 2020, 19:50

ryzhyy_veter писал(а):скажите, а перемещение в другую уже существующую реальность можно сделать отдельно?

Да, такой вариант возможен.

ryzhyy_veter писал(а):я могу прыгнуть туда слейпниром, например?

Как раз с помощью Слейпнира это и можно сделать).

Схема работы КК+Слейпнир на этом форуме уже обсуждалась и даже Nooma ее одобрила, как рабочую.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Циля » 03 окт 2020, 08:43

Поделюсь опытом , эту формулу ставлю на ситуацию, точечно, срабатывает точно по оговорку, именно изменяю ситуацию, делала снова на переезд, сработала так как мне надо, в течении месяца сроки не оговаривала, ставила на финансы, всё получила, главное точный делать и правильный оговор, формула отличная, делала чтоб убрать конкурентов , их офис, офис закрылся, всё остальное что мне нужно оставить не изменяется,
Циля
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 16:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Циля » 03 окт 2020, 08:52

Добавлю, сильно не заморачиваюсь, вот приспичило, беру и делаю, спонтанно, диагностику не делаю, смотрю изменения, если молчок, снова беру и делаю, шум в ушах всегда есть, и сознание после запуска как в тумане.. ещё прежде чем запустить я ставлю энергетики, если не поставить , сонливое состояние наблюдается, значит берет формула энергию всё же, а вообще мне формула очень нравится, как сказала нума, в первом посте, так и есть ..
Циля
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 16:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение moonshine » 03 окт 2020, 21:10

если использовать эту формулу, будут ли изменения в восприятии (аудио видео чувства итд) после перехода, как в случае с слейпнир?
moonshine
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 20:27
Пол: Парень
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Nooma » 08 окт 2020, 02:29

moonshine,
могут быть эффекты перемещений, как и при Слейпнире.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Fey » 14 апр 2021, 14:08

Всем доброго времени суток. Хочу внести свою монету отзывов и рассказать, частично, о опыте использования КейКея. И скорее всего этот отзыв будет интересен только автору. Работа става заняла примерно полгода, при этом работа става началась ещё до момента, как провёл задуманные. Причина для обращения к данному инструменту, а КейКей я воспринимаю как хороший инструмент, была кризисная ситуация, которая не оставляла мне действий для манёвра. А это перемещение я трактую как передышку, так как в той ситуации я был слегка не уместен некоторым группам людей в живом виде. При этом ситуация усугублялась тем, что число моих вероятных реальностей, с которыми мог бы работать этот став сводилась к минимуму. Уж очень я перешёл дорогу некоторым личностям, которые так или иначе взаимодействуют с над государственными структурами либо входят в них. Так или иначе, но КК справился с поставленной задачей, пусть криво и косо слегка. Изначальная реальность очень похожа на ту, в которой я сейчас нахожусь. Есть некоторые отличия, в виде незначительных научных достижений, типа витамина D, который в этой версии реальности синтезирован ещё в 60-х годах, а в той это считалось невозможным, а так же отличий в текстах книг, в том числе и классиков, а так же в фильмах и сериалах, где порой менялись актёры. Да и в политической жизни некоторых стран есть отличия... В одном из регионов России, были, перед самым моим "путешествием", столкновения между ФСБ и Росгвардией, и это были отнюдь не кулачные бои. В США были мелкие столкновения между федеральными властями и гражданами, которые активно отстаивали свои права, отнюдь не протестами, а более огнестрельными средствами и слаженными повстанческими методами. К тому же в той версии реальности была реальная угроза уничтожения Японии, природными катаклизмами, с планом эвакуации населения этой страны на территорию России. При этом Министерство Обороны России, в своих планах японцев, которых удалось бы спасти, обозначало в качестве "вероятных граждан России". По мимо этого были иные отличия, типа разницы в законодательстве, правом статусе регионов России (были некоторые под управлением региональных администраций, а стали под управлением региональных правительств), лиц занимаемых те или иные посты (знаешь о том, что в каком-то городе Вася Пупкин - мэр города, и встречался с ним полгода назад, а тут узнаёшь, что как год он уже отбывает наказание в местах не столь отдалённых). Хотя, признаю, были некоторые иные более существенные отличия, но в промежуточных реальностях, которые порой очень существенно отличались от "мест отправления и прибытия".

Сам же процесс переходов, а их было несколько, был мне "показан" в виде поездок на поезде. Причём, изменение реальности происходило "на бегу", особенно если я передвигался на реальном поезде. Одним из случаев, который можно открыто описать, был во время поездки из Москвы во Владивосток. В пути мой поезд менялся несколько раз. Буквально. Если я в Москве садился на поезд "Россия", под номером 02, то в пути оказывалось, что я еду в поезде под номером 62, который так же курсирует между Владивостоком и Москвой.

В самом начале же "переходов" я, из-за действий своих злейших друзей, один раз ухитрился отстать из-за возникшей необходимости собирать в различных версиях некоторую информацию, при этом мня заверили, что произошла ошибка и мои вещи, в месте с моей кошкой будут обязательно доставлены ко мне обратно. Это было похоже на то как начальник станции, удивлённый и одновременно испуганный, заверяет пассажира о том, что ни чего страшного не произошло и дальнейший путь будет продолжен сразу же, как появится возможность.

При этом следует отметить, что "путешественник" очень уязвим во время переходов. У меня оказались исполнительные злейшие друзья, которые достаточно легко ещё несколько раз ухитрялись причинить мне беспокойство. Второе беспокойство было в виде приезда в ни куда. В последующие разы мне самому приходилось отбиваться от незваных гостей, которые хотели сделать не очень приятные мне вещи. Потом я уже обновил свои защиты и нападения, которые были совершены потом на меня во время переходов успешно отражались. По этому, можно сделать простой вывод - если вам противостоит тот кто значительно более существенный, чем "бытовая вредитель", то следует применить защиты, которые можно оговорить на защиту во время переходов. При этом "бытовое вредительство" не способно закрепиться, так как объект исчезает из реальности где обитает поганка, особенно если это не смыслящий человек, который научился пользоваться поиском и возомнил себя великим магом. Интересно, что привороты не могут так же закрепиться на объекте, они просто рассыпаются на мелкие кусочки. Но если вы попадаете в реальность, где на вас делали приворот, то он может оказаться для вас сюрпризом. По этому, после окончания "путешествия" лучше всего себя проверить на возможную гадость.

При этом сам момент остановки переходов мне был показан в виде того, что во сне мне приспичило "поехать дальше". При этом я нашёл на запасном пути, "свой поезд", который превратился в ретро состав, с паровозом в качестве локомотива. После того как я зашёл в вагон, я увидел проводников. Они были в виде скелетов, одетых в форму. На мой немой вопрос, они мне сообщили, что "моя поездка окончилась и что их работа тоже закончилась, по этой причине они и в виде скелета".

Со своей стороны хочу выразить автору КК, которых, в некоторых реальностях было три версии одновременно (КК1, КК2, КК3), благодарность за столь хороший инструмент, который мне удалось использовать в своих целях. Это не первый мой опыт, но это очень познавательный опыт, с использованием стороннего инструмента.
Fey
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2021, 10:39
Пол: Парень
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Diamanta » 02 май 2021, 00:06

@Fey у вас очень интересный опыт! А не подскажете, чем в тех реальностях отличались КК1, КК2 и КК3? Может пользовались или запомнили как выглядит?

Я вот думаю по поводу столь необычных событий, вы через КК не пробовали менять прошлое или может слишком много целей поставили, что столько событий произошло?
Diamanta
Новичок
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 28 апр 2021, 10:43
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.

Вернуться в Другие реальности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта