КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Модераторы: Nooma, Serka

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Slavena » 25 сен 2018, 12:43

Доброго времени! Случайно ( хотя ничего случайного и не бывает) нашла ваш форум, ув. Nooma, чему очень рада)).
Люблю ваши работы, простые и в тоже время очень серьезные и реально рабочие.

Немного предисловия.У меня как и у многих практикующих, не дремлющие вездесущие враги)) И потому постоянно приходиться чиститься. И вот после очередной серии чисток, я попала на форум ЧМ в поисках чего-то новенького. Как известно,есть золотое правило: если хочешь изменить жизнь- сделай то, чего никогда не делал.( Основа квантики). А в магической практике это означает, что измени свои действия: соверши ту магию которую ты некогда не творил и получишь нужный результат. Серьезные враги всегда знают что ты в магии применяешь и какой магией занимаешься, а значит надо что-то изменить.
Именно тогда я решила что надо изучить руны. И там, на форуме, увидела ваш став " Слейпнир" ( кажется 2013- просто много времени прошло, забылось уже, но вы его только выложили там тогда). Честно говоря, я тогда вам поапплодировала : работа действительно очень серьезная. ( Квантикой уже была увлечена). В общем, не задумываясь сделала " Слейпнира" с оговором в простыню и прыгнула. Первое время ( пару недель) наблюдала за переходом, а потом напрочь забыла о ставе и бумажка куда-то с ним делась. Реально забыла. Потому что результаты потоком хлынули по всем фронтам. Но не совсем те, что хотелось, а как бы слабые копии желаемого, но и этого хватило по самые уши, до июля этого года. Работы, клиенты, доход. В общем большой +. А вот три года назад приснился мне сон " Конь устал меня везти и сбросил". Мне тогда даже в голову не пришло, что это Слейпнир. Потому что опять очередная война, в больницу на операцию попала- вот и подумала, что сон этот из-за нападения. Снова чистки- восстановление, потом много работы и вот опять очередные очереди и снова чистки. После чисток- два последних месяца пропали клиенты и ничего не работает. Ни обряды, ни руны, даже информационный канал . Либо это " духовная засуха"- временный промежуток- когда один этап закончен, а другой еще не наступил ( в магической практике такое бывает) либо есть то, чего я не понимаю или не вижу на данный момент, либо энергетический кризис после чисток. Устала в этом копаться и разбираться. И буквально пару дней назад резко вспоминаю о Слейпнире и о моем сне и врубаюсь, что в том сне конкретно показали , что устал он меня таскать по реальностям в поисках нужной ( видимо, оговорчик еще тот был) и вернул меня в старую))) И понимаю, что мне просто надо найти став и сделать все по другому ( не хочу париться с разборками- подустала). И да, несмотря на то, что " конь устал нести седока еще три года назад), результаты держались. Начала искать и, вуаля, ваш форум. А тут еще и много нового по квантике, да еще и вкусного. Вы, Умничка, Nooma!

Так что я теперь с вами и включаюсь в работу. Очень заинтересовал КК. Так как с его помощью можно получить желаемую реальность. Не идеальную, конечно.Но тут связано с многими факторами личности самого человека: мышление, программы вложенные, внутренние устои. Если в этом мире человек считает, что что-то для него невозможно и сам себе не разрешает, то в новом созданном будет тоже самое.

Итак, вчера я активировала первую формулу КК + Слейпнир. Еще при изучении формулы пошли сильные вибрации по телу, ногам. Активировала формулу, положила под подушку, а сегодня поняла, что формула активировавшись- остановилась. То есть не запустилась. Видимо, не хватило энергии для запуска(. Добавила Золотой шар и Колесо, и зарядку огнем.
" Да, конечно- молчание золото". Но мне интересен сам процесс- как все будет проходить. И думаю, Noome, тоже каждый новый процесс как автору интересен.
Это как наблюдать за развитием собственного ребенка.
Много написала слов, но так уж вышло. Короче не получилось(.
То, во что ты веришь, становится твоим миром
Аватар пользователя
Slavena
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 18:47
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение zveen » 29 сен 2018, 19:56

Привет всем. Я новичок. Подскажите, как правильно делать переход. Я рисую на листе в клетку рисунок, потом смотрю на него и шепчу оговор. Это правильно? Кто то говорит надо на фото рисовать. Это обязательно?

Я сделал Слейпнира. Потом КК1. Но пока ничего не работает. Шума в ушах нет. Поездки не снились. Хотя после формулы Слейпнира (дня 4 назад я его делал) стало сниться очень много мелких снов за одну ночь. И я почти ничего не помню, но знаю, что снится много чего. Когда ждать результата? У меня запросы самые обычные - хочу счастья в личной жизни.
zveen
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 19:59
Пол: Парень
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение никита » 30 сен 2018, 18:24

меня очень волнует один вопрос. При создании става кей кей 1 от нумы, можно ли совершить переход не одному человеку, а вдвоем. просто в этой реальности остался один очень важный мне человек, и я не хочу его потерять. И что становиться с той , изначальной реальностью? она исчезает?? то есть все знакомые и близкие исчезают, а их копии это совершенно другие люди?? можно ли совершить переход с другим человеком?? помогите пожалуйста, как можно скорее. очень волнуюсь по этому поводу
никита
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 18:20
Пол: Парень
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Slavena » 13 окт 2018, 19:35

zveen писал(а):Привет всем. Я новичок. Подскажите, как правильно делать переход. Я рисую на листе в клетку рисунок, потом смотрю на него и шепчу оговор. Это правильно? Кто то говорит надо на фото рисовать. Это обязательно?

Я сделал Слейпнира. Потом КК1. Но пока ничего не работает. Шума в ушах нет. Поездки не снились. Хотя после формулы Слейпнира (дня 4 назад я его делал) стало сниться очень много мелких снов за одну ночь. И я почти ничего не помню, но знаю, что снится много чего. Когда ждать результата? У меня запросы самые обычные - хочу счастья в личной жизни.


Шепчите, говорите, кричите - без разницы. Главное, чтобы в момент оговора ваше дыхание на формуле "оставалось". И потом, понятие счастье обширное: это и любовь и страсть и деньги и здоровье и отношения с близкими. Для счастья трудиться придется, формулы только сформируют ситуации, а не преподнесут его на блюдечке)
То, во что ты веришь, становится твоим миром
Аватар пользователя
Slavena
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 18:47
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Slavena » 13 окт 2018, 20:03

никита писал(а):меня очень волнует один вопрос. При создании става кей кей 1 от нумы, можно ли совершить переход не одному человеку, а вдвоем. просто в этой реальности остался один очень важный мне человек, и я не хочу его потерять. И что становиться с той , изначальной реальностью? она исчезает?? то есть все знакомые и близкие исчезают, а их копии это совершенно другие люди?? можно ли совершить переход с другим человеком?? помогите пожалуйста, как можно скорее. очень волнуюсь по этому поводу

Вечер добрый!
Немного инфы , связанной с квантовой физикой для понимания " Мы создаем реальность силой своего сознания. Квантовая концепция декогеренции: весь
классический мир со всеми объектами и взаимодействия между ними возник из нелокального источника реальности — мира, в котором нет никаких потоков энергии — пустота — квантовый пробел. Мы просто «сгущаем» пустоту — выбираем бессознательно нашу реальность из квантового пробела собственным сознанием. Создаем отдельные кадры. Совершаем туда прыжок, превращая их в непрерывный поток реальности. Мы забыли, что способны выбирать из бесконечных возможностей любой мир.
Человек есть структура, постоянно взаимодействующая со своим окружением. Мир,который он собирает вокруг себя, зависит от его внутренних свойств и записанной информации. В человеческой структуре содержится огромное количество информации. которую он сознательно проанализировать не может. Восприятие явление вытесняющее, а не продуцирующее. Итак,восприятие мира есть извлечение информации, содержащийся в окружающем мирке в соответствии с записью в теле объекта, определяемый нашими привязками. От информации в теле объекта возникает некий канал к информации в окружении. Для быстрой идентификации предмета создается кодировка, наложенная на предмет: печать — метка или ярлык. ( стол, стул, имя).."
Простыми словами мы ежедневно меняем свою реальность бессознательно и происходит это в момент сна. Когда вы спите, то ваш мозг ( компьютер) анализирует то, что произошло в течении дня и на основе этого создает следующий ваш день со всеми событиями. Вы просыпаетесь уже в новой реальности, созданной вашим мозговым компьютером. Разве люди исчезают окружающие при этом? Нет, конечно. Все остаются с вами. ( Поэтому, кстати, и сны сбываются).
Если вы сознательно меняете реальность, вы же не меняете ее всю, а только часть. Ставы тут как раз и есть программа- приказ своему мозгу. Мозг принимает приказ, встраивая его в систему. А так как от оператора идет куча привязок ко многому- то автоматом они переходят в другую реальность вместе с оператором. Если только оператор не включил этот элемент отдельно.
Например: " ...в которой я успешный предприниматель и....... и в которых нет Пети Иванова, Маши Федоровой ( то есть, исключая тех, кого не хотите видеть).
Что будет в новой реальности? Оператор станет изучать какое либо дело, позволяющее ему организовать предприятия. Далее, будет вкладывать деньги в это дело со всем сопутствующим багажом и т.д. А вот Пети и Маши рядом с ним уже не будет ( они либо просто исчезнут из его жизни, оператор перестанет сталкиваться с ними, общаться, и эти люди перестанут влиять на его жизнь).
А насчет копий переживать не стоит. Потому что каждый день вы создаете их себе и ничего: живем и не замечаем))))
То, во что ты веришь, становится твоим миром
Аватар пользователя
Slavena
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 18:47
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение ника666 » 20 окт 2018, 21:54

Привет всем. Читаю много-много раз и про слейпнер и кэй кэй, но не могу понять, вопросы:1).Кэй кэй можно только после Слейпнера ставить, до него нельзя? делала Слейпнеры, признаки были, но сожгла, т.к хочу быстрых изменений.Ждала месяц,и после сделала кэй кэй,признаки перехода,особенно сны есть,но результата нет уже вторая неделя,что делать? 2).Я хочу кэй кэй вернуть мужчину из прошлого,и одновременно еще отношений с мужчинами,это будет противоречие или нет?т.е с одним любовь,а он против браков,с другим отношения тоже хочу,он молод,да еще и для брака другого хочу-как оговорить все это, по одному кэй кэю? но как ,чтобы руны меня поняли, с одним все это не получится, сработает ли так? мне уже 40лет,а любви не было и не с тем прожила-хочу вернуть всех мужчин, они меня много лет любили. Подскажите, не будет ли конфликта? Во сне я с другими мужиками, а мне нужны Эти.
ника666
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 10:51
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Alexa » 21 окт 2018, 01:08

Все ставы на переходы независимы и самостоятельны, можете применять любой на ваш вкус в любое время.
Про то, сколько задач совмещать в один переход, не скажу, не тот опыт, но с позиции человека, который развлекался несколькими отношениями одновременно - это тупо сложно даже без магии) Особенно когда одни из них вполне себе официальны и по вкладыванию себя в них перекрывают остальные дополнительные. Брак и любовь - это вообще про разное, хочется вам наслаждаться отношениями - на здоровье, замуж успеть выйти можно всегда, многочисленные знакомые совершенно разных возрастов это подтверждают своим примером постоянно. Не претендую на особо мудрого советника, так, чисто женский совет со стороны.
Alexa
Новичок
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 11:43
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение ника666 » 23 окт 2018, 17:45

Alexa писал(а):Все ставы на переходы независимы и самостоятельны, можете применять любой на ваш вкус в любое время.
Про то, сколько задач совмещать в один переход, не скажу, не тот опыт, но с позиции человека, который развлекался несколькими отношениями одновременно - это тупо сложно даже без магии) Особенно когда одни из них вполне себе официальны и по вкладыванию себя в них перекрывают остальные дополнительные. Брак и любовь - это вообще про разное, хочется вам наслаждаться отношениями - на здоровье, замуж успеть выйти можно всегда, многочисленные знакомые совершенно разных возрастов это подтверждают своим примером постоянно. Не претендую на особо мудрого советника, так, чисто женский совет со стороны.

спасибо,но вот это все я могу получить и без кей кея,но я хочу,чтобы точно и лучше бы было.но кажется я перешла или перехожу,т.к и признаки и сны и люди поменялись,не знаю я слейпниром перешла или кеем,или я осталась здесь,в этой тоже возможно получить объект.По снам-"Переходы"-перехожу точно по переходам.Но один мужчина во сне сказал,что я переехала за границу всей семьей,а он меня долго искал,но в жизни я не собираюсь,семья тоже нет,как это понимать.Надо ли повторить кей,чтоб он не искал меня,а со мной был?
ника666
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 10:51
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Slavena » 27 окт 2018, 16:59

А вы не думаете, что возможно и такое: он будет с вами, а всех остальных вы потеряете? Такое может быть вполне легко. Вам надо как то определиться в своих хочухах, иначе можно такого наворотить. Или оставить все как есть, а этого человека привязывать к себе другими методами магии
То, во что ты веришь, становится твоим миром
Аватар пользователя
Slavena
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 18:47
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Эвелина » 30 ноя 2018, 22:03

Здравствуйте, уважаемая Nooma! Несколько вечеров сижу и разбираю ваш став и оговор. Чертила, разбирала руны, но не активировала. В первую ночь снится, что я в самолете пересекаю какую-то черту. И я четко себя вижу в другом мире, где другие друзья, родители и т.д. Во вторую ночь снится, что я в микроавтобусе путешествую с незнакомыми мне людьми в прошлое, там другие люди, другие знакомые. От незнакомой женщины я получаю семена и она мне говорит, чтобы я их обязательно посадила. Это у меня действительно началось перемещение или просто крышу сносит?
Эвелина
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 14:56
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Другие реальности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта