Переход в другой мир с закрепом

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение Алиша » 29 дек 2017, 17:41

Вот - Корлет обиделся - на нас, на магию и на руны. Вынь да положь. Дурно воспитан, к тому же. Впрочем, возможно, просто еще мал, не дорос.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение Корлет » 29 дек 2017, 17:46

Алиша писал(а):Вот - Корлет обиделся - на нас, на магию и на руны. Вынь да положь. Дурно воспитан, к тому же. Впрочем, возможно, просто еще мал, не дорос.

Мне 22 года. Это раз. У меня высшее математическое образование. Это два.
И в-третьих, я просто фиксирую факты.
Корлет
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 15:17
Пол: Парень
:-------------:

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение Alexa » 29 дек 2017, 19:50

Я ещё буду пробовать, и если не получится, объявлю вас мошенниками. Так-то.

Блин, ну не надо, ну пожалуйста, лол.
Могу хоть сейчас поделиться ссылками на кучу сайтов, где таких разочаровавшихся сотни сидят. Вам там будет комфортно) Их я почитываю тоже, что не мешает мне успешно пользоваться работами как с этого форума, так и с многих других, не впадая в крайности, если что-то не получилось.
Вообще это достаточно потешно. Примерно как воинствующие атеисты, пристающие к верунам любых сортов с "А бога нет, как и доказательств его существования, вы всё врёти".
Alexa
Новичок
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 11:43
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение Корлет » 30 дек 2017, 11:15

Alexa писал(а):
Я ещё буду пробовать, и если не получится, объявлю вас мошенниками. Так-то.

Блин, ну не надо, ну пожалуйста, лол.
Могу хоть сейчас поделиться ссылками на кучу сайтов, где таких разочаровавшихся сотни сидят. Вам там будет комфортно) Их я почитываю тоже, что не мешает мне успешно пользоваться работами как с этого форума, так и с многих других, не впадая в крайности, если что-то не получилось.
Вообще это достаточно потешно. Примерно как воинствующие атеисты, пристающие к верунам любых сортов с "А бога нет, как и доказательств его существования, вы всё врёти".

Хоть что-то если получится, то поверю. А пока не получается - извольте, мошенники.
Корлет
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 15:17
Пол: Парень
:-------------:

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение melita » 30 дек 2017, 19:27

Корлет, выражения выбирайте, какие мошенники? Кому Вы вообще нужны, обманывать вас? Если у вас вообще не работают Руны - то это ваши проблемы. Даже у мастеров не всегда все работает. А тут Вы, вообще поражаюсь с этих новичков. А у Вас есть рунный набор, Вы проживали каждую руну? Это азы. Вы хоть что-то сделали чтобы работало? Значит, если так не работает, то надо не рисовать, а вырезать и окрашивать. У меня например лучше работает на плотном носителе, да даже на картоне, чем на бумаге. Значит Вам надо пробовать работать через Богов, если так не выходит. Это все индивидуально.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение melita » 30 дек 2017, 19:33

Через Малый Ритуал пробовали работать, или хотя бы через активацию четырьмя стихиями? А пространство освящаете Молотом Тора? Вам азы надо изучать, а потом уже что-то ставить.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение melita » 30 дек 2017, 19:50

Корлет, у некоторых например, ставы работают только после активации сожжением. У меня сильнее работает, когда активирую четырьмя Стихиями и дыханием+ привязка кровью. А быстрее сожжением.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение Алиша » 31 дек 2017, 14:47

melita, оно Вам надо?
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение melita » 31 дек 2017, 16:44

Алиша писал(а):melita, оно Вам надо?

Здравствуйте Алиша, меня просто очень удивил этот молодой человек своим высказыванием о мошенниках. Будто здесь у кого-то есть время и желание его обманивать. Решила попробовать объяснить, что не все так легко и просто. У каждого свой подход работы с рунами.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение Nooma » 08 янв 2018, 22:51

Корлет писал(а):Хоть что-то если получится, то поверю. А пока не получается - извольте, мошенники.

Из Википедии:
Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. Лицо, занимающееся этим, называется мошенник или мошенница.

У вас тут кто-то имущество похитил? Нет, наоборот - вы пользуетесь моей интеллектуальной собственностью абсолютно бесплатно, да еще высказываете недовольство тем, что нужно изучать инструкции.
Так вот, Корлет, - я лично запрещаю вам пользоваться любым моим имуществом любого вида, рода и характера, как прямо, так и опосредованно.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Пред.След.

Вернуться в Другие реальности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта