Слейпнир (переход в другой мир, реальность)

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Слейпнир (переход в другой мир, реальность)

Сообщение Nooma » 01 ноя 2016, 03:50

DIANKA,
пробуйте то же сочетание формул, что на зубы, точечно на каждую проблему. Если вам нужно по четыре дня на решение проблемы - в обозримом будущем допрыгаете до кардинального улучшения.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma_magia@mail.ru
Nooma
Магам можно все

Сообщение DIANKA » 01 ноя 2016, 13:47

Nooma писал(а):DIANKA,
пробуйте то же сочетание формул, что на зубы, точечно на каждую проблему. Если вам нужно по четыре дня на решение проблемы - в обозримом будущем допрыгаете до кардинального улучшения.

Хорошо )) Благодарю Вас за ответ )))
DIANKA
Посетитель

Сообщение Almeia » 07 янв 2017, 17:02

Добрый день, Nooma
Не знаю, в правильную тему пишу или нет. Просто подумала , что Слейпнир сильнее , начну здесь. Хотела бы понять правильно ли я поступила или надо что то переделывать.
поставила сначала Слейпнир , потом увидела "два в одном", так как терять нечего, решила поставлю улучшенный. Но поставила также КейКей1 на разные реальности по 1 задачи, потом Объединение,
чтоб собрать все в кучку, а основную линию ведет "два в одном". Во сне начала кататься , но пока, то не там выйду, то не туда приеду, то зайти не могу, вообщем пока чистого и свободного , правильного пути нет, вот думаю , что то не так или я пытаюсь как раз все собрать в кучку . Заранее признательна за ответ.
Almeia
Новичок

Сообщение Miranda » 13 янв 2017, 22:25

Nooma писал(а):
Sheyli писал(а):Нума, как бы провернуть такое, чтоб в прошлом оказалось не только сознание,но и тушка оператора ? Или я уже совсем обнаглела жду от рун невозможного ))))) ?

Шейли, пока такого эффекта описано не было. Возможно, многие такого хотят, но пока не получается.
Слейпнир с Машиной времени можно поставить одновременно и оговорить, но Слейпнир тоже переносит только сознание. Тут, может, Код Судьбы нужно ставить на изменение временных координат местонахождения вас физически в каком-то времени. Та же телепортация, только в прошлое.

Nooma, здравствуйте! Я так понимаю,что Слейпнир для переноса сознания в прошлое в своё тело, да еще и с возможностью не просто наблюдать не совсем подходит. А если применить Код Судьбы, какой будет оговор?
Miranda
Новичок

Сообщение Кеназ » 15 янв 2017, 19:04

Доброго времени суток,уважаемые практики.Я с таким вопросом.У меня по диагностике от ясновидящей была очень благоприятная реальность в плане личных отношений.Но мне надо было все вотпрямщас .Ждать же я не могу.Переходила всеми возможными способами.В итоге меня завело в противоположную совершенно сторону.Можно ли Слейпниром перейти в ту самую благоприятную.и никак не придумаю с оговором.полный стопор.буду рада любой помощи.С уважением ко всем вам.
Все сбудется,стоит только расхотеть,...вот только расхотеть никак не получается....
Кеназ
Маг-практик

Сообщение Алиша » 16 янв 2017, 08:41

У меня примерно так же было - ждать то ведь невтерпеж - сейчас вообще никуда не пускают. Но это - у меня - у Вас мож нормально будет - а почему же нет? Говорят - можно все отменить Отменяющим - можно вернуться в первоначальную, можно туда, где - я абсолютно счастлива - в самую для меня благоприятную - ток все равно в подробностях оговорить - без вреда и без ущерба - да любой составить можно!
Алиша
Посетитель

Сообщение Кеназ » 16 янв 2017, 10:49

А как понять,что не пускают?Может и меня тоже уже никуда не пускают?Почему-то все было благоприятно.все уже вот-вот.затем резко вся событийка изменилась после чистки самого объекта.может попробовать нырнуть где он нечищенный?
Все сбудется,стоит только расхотеть,...вот только расхотеть никак не получается....
Кеназ
Маг-практик

Сообщение Алиша » 17 янв 2017, 11:53

Вернуть - в теории - наверно, можно все - как составишь оговор, но и как посмотрят на это СИЛЫ.....А не пускают - ставы на перемещение по реальностям не включаются в работу.
Алиша
Посетитель

Сообщение Энди » 17 янв 2017, 18:25

А если обрубить каналы и привязки от нынешней реальности? Может тогда прыгнете дальше. Только диагностику надо, а то смерть-это тоже другая реальность, в принципе.
Энди
Маг-практик

Сообщение Nooma » 22 янв 2017, 00:44

Almeia,
деактивируйте все ставы и начните по-новой. Сначала Два в одном или Слейпнир, потом после перехода можно Объединение и КК. Сейчас вас мотает по реальностям - все формулы сразу работают.

Miranda,
мне не удалось ничем. Поэтому по Коду тоже не подскажу - не знаю.

Кеназ,
"...в реальность, которую диагностировала ясновидящая Таня для меня три месяца назад."
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma_magia@mail.ru
Nooma
Магам можно все

Пред.След.

Вернуться в Другие реальности